Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Прополис для иммунитета - есть опыт?

  1. ответ для frogilina , на сообщение « А где покупаете прополис? Особенно... »
    #11
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    у меня мама в тенториуме покупает именно водный

  2. #12

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    обожаю если честно))) при лечении горла вообще прелесть внутрь тоже хорошо помогает, в общем мне нравится.
    Для горла плюсуюсь
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для frogilina , на сообщение « А где покупаете прополис? Особенно... »
    #13

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    А где покупаете прополис? Особенно водный?
    Очень.хороший покупаю всегда в Сиверской.Поизводствов Ворнежской обл.Там у них науное хозяйство естьМожет у нас в аптеках есть.
    Я такой, какой есть, и эта репутация меня устраивает

  4. ответ для :))) , на сообщение « Прополис для иммунитета - есть опыт? »
    #14

    Я беременная обыскалась водный раствор прополиса. Так найти и не смогла... В итоге делала сама из обычного прополиса на водяной бане!!

  5. ответ для macha1919 , на сообщение « Очень.хороший покупаю всегда в... »
    #15
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от macha1919 Посмотреть сообщение
    Очень.хороший покупаю всегда в Сиверской.Поизводствов Ворнежской обл.Там у них науное хозяйство естьМожет у нас в аптеках есть.
    Ой, а где в Сиверской? Я там бываю )) напишите, пожалуйста
    Лошадь сдохла-слезь

  6. ответ для :))) , на сообщение « Прополис для иммунитета - есть опыт? »
    #16

    Не помог нам прополис, хотя тоже про него читала, что просто от всех бед. Особенно, когда болеет ребенок часто. Отлично стал помогать элькарнитин, с ним перестала сидеть на бесконечных больничных каждый месяц.

  7. ответ для :))) , на сообщение « Прополис для иммунитета - есть опыт? »
    #17

    Ну, их же там полно всяких препаратов с эл-карнитином. Я начала смотреть, тоже вот так нашла тему на форуме, что помогает укрепить иммунитет, полезла рыть, а там чего-ничего. Каких только препаратов нет. Так и не выбрала пока. Думаю, к педиатру сходить по этой теме.

  8. ответ для :))) , на сообщение « Прополис для иммунитета - есть опыт? »
    #18

    Сходите, уточните, конечно. Детское здоровье штука такая, надо как-то решать проблему, если остро стоит. Мы Элькар покупали и покупаем. Хороший препарат, дает отличные результаты. Я выдохнула, если честно, а то очень мучились с этими ОРВИшками просто бесконечными.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •