Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: А вы сколько делаете уроки ,5 кл?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    вот тут писали...все предметы вместе с письменными и устными 20-30 минут...это как? история, биология, география, история Спб, обж, занимают по 40 мин минимум каждый ,я уж про лит-ру молчу с сочинениями и рисунками.....все письменно....прочитать....написать отзыв. доклад, рисунок и т.д.....а уж реально письменные пип....Вешаемся(((((
    История, биология, география они на переменах читают или в трансрорте пока едут на кружки.

  2. ответ для WIIND , на сообщение « История, биология, география они на... »
    #52
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    История, биология, география они на переменах читают или в трансрорте пока едут на кружки.
    у нас по всем этим предметам не только прочитать параграф! ((( а еще доклады или таблицы постоянно письменно и рисунки...в транспорте это не сделаешь....

  3. #53
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    вот тут писали...все предметы вместе с письменными и устными 20-30 минут...это как? история, биология, география, история Спб, обж, занимают по 40 мин минимум каждый ,я уж про лит-ру молчу с сочинениями и рисунками.....все письменно....прочитать....написать отзыв. доклад, рисунок и т.д.....а уж реально письменные пип....Вешаемся(((((
    ЧТО могут на постоянной основе задавать по обж, истории, биологии, истории спб и географии, что КАЖДЫЙ предмет занимает 40 минут???? Вот это совсем не те предметы над которыми можно столько времени сидеть, как мне кажется.

  4. #54
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    ЧТО могут на постоянной основе задавать по обж, истории, биологии, истории спб и географии, что КАЖДЫЙ предмет занимает 40 минут???? Вот это совсем не те предметы над которыми можно столько времени сидеть, как мне кажется.
    так я писала....параграф 1-2, письменно ответить на вопросы в конце, доклад, таблицы по параграфам постоянно......вот и получается так, и еще больше времени уходит.....вы вообще по той же истории видели параграфы и вопросы...7 класс....поинтересуйтесь....Можно конечно и не сидеть с этими ДЗ, сразу 2 в журнал идет(((

  5. ответ для tamarita , на сообщение « А вы сколько делаете уроки ,5 кл? »
    #55
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    не....ну у кого то в школе может только прочитать 1-2 страницы и все....но не у нас...

  6. ответ для tamarita , на сообщение « А вы сколько делаете уроки ,5 кл? »
    #56
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    И да.....задают это все именно на ПОСТОЯННОЙ основе...даже по тому же ОБЖ письменно(((((( Печалька совсем у нас(((

  7. #57
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    И да.....задают это все именно на ПОСТОЯННОЙ основе...даже по тому же ОБЖ письменно(((((( Печалька совсем у нас(((
    Тут пока разговор о 5 классе а не о 7 мом. По этому и отвечают в основном те чьи дети учатся в 5 классе.Что будет в 7 пока не известно.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  8. #58
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    так я писала....параграф 1-2, письменно ответить на вопросы в конце, доклад, таблицы по параграфам постоянно......вот и получается так, и еще больше времени уходит.....вы вообще по той же истории видели параграфы и вопросы...7 класс....поинтересуйтесь....Можно конечно и не сидеть с этими ДЗ, сразу 2 в журнал идет(((
    Зачем мне этим интересоваться? То что вы рассказываете о количестве дз и времени на его выполнение, совсем не норма. Если бы моя дочь была вынуждена тратить столько времени на дз, я просто поменяла бы ей школу. Да, она бы и не стала столько тратить.

  9. #59
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 306

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    ЧТО могут на постоянной основе задавать по обж, истории, биологии, истории спб и географии, что КАЖДЫЙ предмет занимает 40 минут???? Вот это совсем не те предметы над которыми можно столько времени сидеть, как мне кажется.
    В 5-6 классе тоже не представляю, а в 8-9 вполне , биология например - выучить тему + письменно ответить на вопросы или таблица.

  10. ответ для Агапи , на сообщение « В 5-6 классе тоже не представляю, а в... »
    #60
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    В 5-6 классе тоже не представляю, а в 8-9 вполне , биология например - выучить тему + письменно ответить на вопросы или таблица.
    Ну, до 9 ещё дожить надо. Там и посмотрим. Биология не беспокоит. С этим предметом у моего ребёнка никаких проблем не будет. Равно как с физикой, химией и математикой.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •