Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Экстракт ванили - помогите советом!

  1. #11
    Хранитель Аватар для Enli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Европа - за углом, да налево (с)
    Сообщений
    11 517

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Всегда покупаем на отдыхе за рубежом. В этом году привезла из Испании, Кипра. В прошло. Году дочь из Доминиканы привезла.
    Стоит приблизительно 100 руб за 100 мл. Так что цена не нормальная.
    На Кипре в каких магазинах?


    Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут

  2. ответ для tdedel , на сообщение « Экстракт ванили - помогите советом! »
    #12
    Элита Аватар для tumannost
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    живу на Академке
    Сообщений
    2 239

    Видела в Ленте на Руставели экстракт ванили в маленькой бутылочке типа сиропа.
    Он очень хороший, раньше пользовалась именно таким. Цена чуть больше 200 руб.
    А сейчас, кстати, за неимением оного (когда срочно понадобился - не могла найти), купила на озоне
    литровую бутылку сиропа ванили производства Италия за 800 руб. Мне нравится. Но в маленькой булыточке все же лучше была.

  3. #13
    Гость Аватар для tdedel
    Регистрация
    23.12.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
    Видела в Ленте на Руставели экстракт ванили в маленькой бутылочке типа сиропа.
    Он очень хороший, раньше пользовалась именно таким. Цена чуть больше 200 руб.
    А сейчас, кстати, за неимением оного (когда срочно понадобился - не могла найти), купила на озоне
    литровую бутылку сиропа ванили производства Италия за 800 руб. Мне нравится. Но в маленькой булыточке все же лучше была.
    дело в том что сироп и экстракт это совершенно разные вещи. еще есть концентрированный экстракт, тот вообще ураган, но где его взять, вот в чем проблема. на ебее заказала себе один раз, продавец уверял что супер натуральный продукт, в итоге пришел раствор со слабо выраженным запахом, хотя по цвету был как соевый соус. думаю что подкрасили 100%

  4. ответ для tdedel , на сообщение « Экстракт ванили - помогите советом! »
    #14

    Я пользуюсь экстркктом ванили раз в полгода наверно, поэтому никогда не задумывалась о ее натуральности в маленьком пакетике.
    А где ее используют в большом количестве?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •