Страница 4 из 367 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: La bella Italia! Италия 2019

  1. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    428

    Всем доброй ночи! Скажите, пожалуйста, если прилетать в Неаполь, где рядом самое комфортное место для пляжного отдыха? После поездок по городкам, хочется несколько дней просто на пляже провести..

  2. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    437

    Народ, я вычитала сейчас на Винском, что 6 января в Италии выходной день - Крещение. Это на самом деле так? Мы из Болоньи в Верону уже купили билеты и гида там заказали, а после обеда хотели время на шопинг оставить... Кто бывал 6 января - реально все будет закрыто?
    И параллельно наткнулась, что в Болонье производство шуб. Мы будем без машины, и времени не так много - может, кто подскажет, куда сунуться, чтобы попробовать шубу за приемлемые деньги купить и приличную... В общем, шопинг в Вероне обломился, похоже, есть ли у кого советы по шопинг в самой Болонье? В атлет не поедем - времени нет... Хотя Барьерино мне нравится

  3. ответ для olga_psk , на сообщение « Народ, я вычитала сейчас на Винском,... »
    #33
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от olga_psk Посмотреть сообщение
    Народ, я вычитала сейчас на Винском, что 6 января в Италии выходной день - Крещение. Это на самом деле так? Мы из Болоньи в Верону уже купили билеты и гида там заказали, а после обеда хотели время на шопинг оставить... Кто бывал 6 января - реально все будет закрыто?
    Да, 6 января Эпифания, последний праздник и этой зимней серии. 7-го уже идём в школу. Наверное что-то будет открыто, а что-то закрыто. Эпифания уже не такой большой праздник как Рождество и Новый Год
    Я уже опупела от всех этих праздников. Скорей бы нормальная жизнь.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  4. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #34
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    6 января во всей Европе праздники, вот в Барселоне большой карнавал, мы сами в этот день будем в Риме, надеюсь тоже на какое-то мероприятие. В Барселоне было круто!

  5. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #35

    Девушки, кто знает ж/д вокзал в Брешии, поезда компании ITALO там где обычно базируются?
    Вопрос возник не случайно, дело в том что в одно и то же время из Брешии отходят два поезда в одном направлении, italo и trenitalia.
    Вот и думаю, далеко ли бежать до italo ?

  6. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #36
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 807

    Девушки, помогите плз!
    Я столько лет хочу поехать в италию, что успела обзавестись двумя детьми)))
    В итоге все стало только сложнее🙈
    Я бы хотела на сицилию - но нужен прямой перелет из спб(
    Еще хочется плЯж для деток, хорошие супермаркеты, не дальше чем 100-120 км от аэропорта и какие-нибудь детские развлекухи в радиусе 30 минут на машине
    Реально ли такое найти?

  7. ответ для Ветра , на сообщение « Девушки, помогите плз! Я столько лет... »
    #37

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите плз!
    Я столько лет хочу поехать в италию, что успела обзавестись двумя детьми)))
    В итоге все стало только сложнее🙈
    Я бы хотела на сицилию - но нужен прямой перелет из спб(
    Еще хочется плЯж для деток, хорошие супермаркеты, не дальше чем 100-120 км от аэропорта и какие-нибудь детские развлекухи в радиусе 30 минут на машине
    Реально ли такое найти?
    К сожалению, нет пока прямых рейсов из Питера на Сицилию, из Москвы - есть, даже 2 варианта - Аэрофлотом и S7. А от нас, все как обычно - грустно...

  8. ответ для Ety , на сообщение « К сожалению, нет пока прямых рейсов из... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    даже 2 варианта - Аэрофлотом и S7
    и Победа с недавних пор. Друзья как раз Победой и летали за 15000, все альтернативы стоили около 40.

  9. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #39

    Ещё как вариант несложного пути на Сицилию.
    С апреля заявлены прямые рейсы у Airmalta по маршруту Санкт-Петербург - Мальта ( Валлетта). А из Валлетты идёт комфортабельный паром в Катанию ( Сицилия). Расстояние по воде всего 93 км между ними.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант несложного пути на Сицилию.
    С апреля заявлены прямые рейсы у Airmalta по маршруту Санкт-Петербург - Мальта ( Валлетта). А из Валлетты идёт комфортабельный паром в Катанию ( Сицилия). Расстояние по воде всего 93 км между ними.
    Хороший вариант! Но я правда уже опаздывала на самолет возвращаясь в россию в аналогичной связке с сардинии((

Страница 4 из 367 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •