Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте коньки на широкую ножку.

  1. #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Не пробовала, но думаю что подойдут, на роликах катается, там ботинок аналогичный. Всегда воспринимала эти коньки, как нечто не совсем правильное, видимо придется изменить мнение.
    Мы тоже были такого мнения.решили попробовать.второй сезон откаталась на роликах и на льду.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « +1 На широкую ногу с большим... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    +1

    На широкую ногу с большим подъемом отлично садятся. И цена бюджетная.
    У меня бюджет почему-то ищется только начиная от 5 тысяч.

  3. #13
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    У меня бюджет почему-то ищется только начиная от 5 тысяч.
    Сейчас середина сезона, предложений мало. В начале сезона в состоянии новых можно и за 4000 найти. А после 2 сезонов - 3000 - 3500 обычно продают.

    Но на широкую ногу не так много вариантов Wifa Prima ещё дороже.

  4. ответ для vika16 , на сообщение « А вот мне как раз сказали, что в носах... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А вот мне как раз сказали, что в носах не должно быть в идеале запаса. У ребенка какой размер? У меня есть раздвижные. Как то купила (бу), но так и не пользовались ими. Могу отдать. Вдруг подойдут. Про качество ничего не знаю. Тренер сказала, что на широкую ногу Граф из Спортмастера может подойти.
    У ребенка длина стопы почти 20 см.

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Сейчас середина сезона, предложений мало. В начале сезона в состоянии новых можно и за 4000 найти. А после 2 сезонов - 3000 - 3500 обычно продают.

    Но на широкую ногу не так много вариантов Wifa Prima ещё дороже.
    В начале сезона я еще надеялась на прошлогодние фигурки, по длине стельки они еще нормальны. А так еще и вторая деточка коньки просит, тоже не легче найти 46 размер.

  6. ответ для Лелик75 , на сообщение « В начале сезона я еще надеялась на... »
    #16
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    В начале сезона я еще надеялась на прошлогодние фигурки, по длине стельки они еще нормальны. А так еще и вторая деточка коньки просит, тоже не легче найти 46 размер.
    Мы так же в прошлом сезоне попали: по длине запас ещё небольшой был, до конца сезона хватило бы. Но стали жать по объёму. И формовали, и косточки выдавливали - бесполезно. Так и пришлось менять. Это мы попробовали с Graf на Riedell перейти.

  7. #17

    Для дочки фигуристки с ооочень широкой ногой брала ботинки Gam. У них есть полнота D. Но правда под заказ

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •