Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и другие... трагедии в родах

  1. ответ для DedDedok , на сообщение « Это именно услуга центра... см сайт "... »
    #11
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    Это именно услуга центра... см сайт " Волшебного ребенка" magikchild .
    Там так и прописано в разделе НАШИ УСЛУГИ, что акушерка приедет к вам домой, при первых признаках роддеятельности и в нужное время сопроводит в роддом... У них на контракте 6 роддомов, где их акушерки устроены на пол ставочки. Вот только видимо проблема была вызвонить нужную акушерку. Ведь за роды в роддоме с акушеркой роддома они ничего бы не получили... и в ближайших роддомах у нее не оказалось "своих" повезла в Железнодорожный... по пробкам 1,5 часа...
    Про домашние роды никто не помышлял, но и про начавшиеся проблемы ни я, ни мама не в курсе были, т.к. проживают отдельно. На все звонки отвечали, что все ок. А в последний день вообще откл. телефоны. О том, что случилось уже по факту информировали... зять тоже попал под психобработку этой волшебницы. Она настолько их убедила, что так обычно и происходит, что они тупо "расслабились" и доверились ей.
    Дело возбуждено в отношении Акимовой, поэтому и нужны ее тайны других косяков при сопровождении до роддома или прямого участия в домашних родах. Нашел старую историю как она девушку 20 часов готовила к раскрытию... пока муж не послал всех и не отвез в роддом. Ребенок успел глотнуть мекония, но обошлось без поражения ЦНС.
    Прошу растиражировать вопрос по другим форумам аналогичной проблематики. Ищу примеры ее подвигов...
    А сколько дома ждали раскрытия? Отошли от воды?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  2. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #12
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Узнаю родной лв! Главное, вовремя тряхнуть бэлым пальто и повесить ярлык сам дурак!

    Автор, удачи вам в борьбе с этими коновалами!

  3. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #13
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Ведение беременности и сопровождение родов - это медицинские услуги, на оказание которых должна быть лицензия.
    Хоть государственный роддом, хоть частный.

    Вероятнее всего, у Волшебного ребёнка договор на оказание каких-нибудь консультаций. То, что Ваши дочь и зять доверились подобным мошенникам, очень печально.
    Лучше искать пострадавших на московских форумах, а Ваш случай предать огласке при помощи телевидения.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я Вам сочувствую, но сейчас в Интернете полным-полно информации об опасности домашних родов и родов в частных лавочках, а также ведения беременности в них.
    Где были Вы, мать Вашей дочери и отец будущего ребенка, какими местами думали?
    А так же полно информации с агитацией домашних родов .
    Да и в питере есть род дома , где такие акушерки устроены на четверть ставочки
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  5. #15
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    А так же полно информации с агитацией домашних родов .
    Да и в питере есть род дома , где такие акушерки устроены на четверть ставочки
    А зачем роддома такие сотрудники, ведь такая деятельность до первого сложного случая.
    В реальный срок не очень верю, поскольку роженица по своей воле сразу в роддом не поехала.
    Пока вижу только мошенничество.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. #16

    Я не читал, т.к. был не в курсе. А дочь с зятем посещали курсы подготовки к рода ... там их и обработали волшебные психологи....
    Услуга на сайте выглядит так...
    http://magichild.ru/Podgot/akusherka_v_roddome.htm
    На самом деле все не так...
    Все что можно было высказать дочери и зятю об их тупости, я уже высказал...
    Прошу не кидаться в них какашками... больше чем сами себя наказали их никто не накажет.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    А зачем роддома такие сотрудники, ведь такая деятельность до первого сложного случая.
    В реальный срок не очень верю, поскольку роженица по своей воле сразу в роддом не поехала.
    Пока вижу только мошенничество.
    Ну , единственное что приходит в голову , это то , что такие « организации» приносят доход больнице. Но это глупо . В итоге можно потерять гораздо больше
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  8. #18
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    А так же полно информации с агитацией домашних родов .
    Да и в питере есть род дома , где такие акушерки устроены на четверть ставочки
    Да? Не знала о таком. Мне видимо даже в голову не приходит такой расклад.
    Я при подозрениях на роды в роддом несусь "роняя тапки".
    Таня)

  9. ответ для DedDedok , на сообщение « Я не читал, т.к. был не в курсе. А дочь... »
    #19
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    Я не читал, т.к. был не в курсе. А дочь с зятем посещали курсы подготовки к рода ... там их и обработали волшебные психологи....
    Услуга на сайте выглядит так...
    http://magichild.ru/Podgot/akusherka_v_roddome.htm
    На самом деле все не так...
    Все что можно было высказать дочери и зятю об их тупости, я уже высказал...
    Прошу не кидаться в них какашками... больше чем сами себя наказали их никто не накажет.
    Да уж. На сайте все красиво. Т.е. акушерка каким-то образом сначала с роженицей дома, а потом принимает роды в роддоме. Сложная система, странно, что роддома на это идут.
    Лицензия у данного заведения есть? На каком основании они с роддомами сотрудничают.
    Тут видимо нужен медицинский юрист.
    Таня)

  10. ответ для *light* , на сообщение « Да? Не знала о таком. Мне видимо даже в... »
    #20

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да? Не знала о таком. Мне видимо даже в голову не приходит такой расклад.
    Я при подозрениях на роды в роддом несусь "роняя тапки".
    Ради интереса забейте в Инстаграмм #родыдома , #мягкиероды и тд и наслаждайтесь
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •