Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и другие... трагедии в родах

  1. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #21
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    О, очередные чудесные последствия домрожающих и любителей какраньшести. Вам сочувствую, а Вашей дочери никто в рд ехать не запрещал. Есть такси, скорая, частная скорая, родственники, муж, вероятно, тоже есть. Но в рд ее везти должна была чужая тетка. 👍🏾👍🏾👍🏾

    Для меня загадка, как при наличии такого количества информации люди ведутся на вот это вот все. Чудеса прям

    И да, такие случаи надо оглашать. Чтобы другие остереглись, одумались и не рисковали, если не собой, то хотя бы ребенком, который не может сам за себя постоять и оказывается в опасности, благодаря родителям.

  2. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #22

    я одна чего-то не понимаю,пришел человек,написал,ситуацию ,попросил помощи и ины. Какого тут начинать блистать умом и писать,а что вы не знали,а сами согласились и прочее,для чего нравоучения в такой ситуациию. Все событие свершилось уже,к чему колкие замечания.
    Кто имеет информацию подскажет я думаю
    почитав сайт мысли о дом родах не возникает,речь идет о родах в роддоме но с акушеркой личной коотрая сопровождает от дома
    если искать отзвы об Акимовой,то я наткнулась только на положительные,поэтому неудивительно ,что мамочка воспользовалась услугами,а вот как случилось увы и ах

  3. ответ для oretm , на сообщение « я одна чего-то не понимаю,пришел... »
    #23
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 479

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    я одна чего-то не понимаю,пришел человек,написал,ситуацию ,попросил помощи и ины. Какого тут начинать блистать умом и писать,а что вы не знали,а сами согласились и прочее,для чего нравоучения в такой ситуациию. Все событие свершилось уже,к чему колкие замечания.
    Кто имеет информацию подскажет я думаю
    почитав сайт мысли о дом родах не возникает,речь идет о родах в роддоме но с акушеркой личной коотрая сопровождает от дома
    если искать отзвы об Акимовой,то я наткнулась только на положительные,поэтому неудивительно ,что мамочка воспользовалась услугами,а вот как случилось увы и ах
    У меня нет привычки слепо доверять всем историям в Интернете, в том числе и на данном форуме: начиная от того, что эта история выдуманная, заканчивая тем, что в семье махровые сектанты, которые сейчас всю вину хотят свалить на акушерку.
    Поэтому совет только один: выигранный суд и освещение данного случая и вообще проблемы домашних родов в СМИ.

    Несчастные случаи в родах могут произойти даже при полном ведении беременности в ЖК и родах в роддоме с начала схваток.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    ...эта история выдуманная, заканчивая тем, что в семье махровые сектанты, которые сейчас всю вину хотят свалить на акушерку.
    Поэтому совет только один: выигранный суд и освещение данного случая и вообще проблемы домашних родов в СМИ.
    В СМИ репортаж готовится... в январе будет... потом ссылочку для достоверности прицеплю...
    Пока следствие разбирается в конкретном случае, ищу аналоги... т.к. один раз - случайность, два -совпадение, три и более - закономерность.

  5. ответ для DedDedok , на сообщение « В СМИ репортаж готовится... в январе... »
    #25
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    В СМИ репортаж готовится... в январе будет... потом ссылочку для достоверности прицеплю...
    Пока следствие разбирается в конкретном случае, ищу аналоги... т.к. один раз - случайность, два -совпадение, три и более - закономерность.
    Думаю, что на этом форуме шансов мало. Есть раздел про Москву, может там разместить.
    Таня)

  6. #26
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Ради интереса забейте в Инстаграмм #родыдома , #мягкиероды и тд и наслаждайтесь
    На чем только не хотят деньги заработать. Удивляюсь таким вот работникам, не бояться ответственности, тем более акушерки с опытом, которые в курсе, что и в роддоме иногда случаются несчастные случаи. А тут дома...ждать чего-то....рожать.
    Таня)

  7. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #27
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    А я вообще так и не поняла смысл данной акушерки и данной услуги. Домашние роды не предполагаются, просто сопровождение акушеркой в роддом. Зачем?.. зачем не пойму с началом схваток сидеть и ждать ещё когда приедет акушерка только для того, чтобы потом с ней же и ехать в роддом Почему нельзя тогда в самом роддоме с ней встретиться, раз уж они там и так устроены на четвёрть ставки и хочется под боком именно «свою»?
    Чето тут концы с концами не сходятся, не вижу смысла в этом действии вообще. Или же это всё-таки завуалированная услуга домашних родов. Акушерка тянет ситуацию и принимает в итоге роды дома.. не понятно короче
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  8. ответ для LOLIK , на сообщение « А я вообще так и не поняла смысл данной... »
    #28

    Насколько я понял, пообщавшись с зятем и дочерью. В ходе занятий по подготовке к родам они навязывают страхи перед роддомами и врачами, что нужен некий посредник, который как минимум не даст сделать плохо... участие такого посредника возможно если он приедет домой и сам отвезет в роддом. Детали опускаются... а по факту - она тупо тянет время в ожидании прибытия "своей" акушерки в роддом. Ведь они же тоже не постоянно там. А тупо договориться "встретиться в роддоме" может не срастись, т.к. скорая не будет никого слушать и отвезет в ближайший роддом. Они же отвечают за пассажира на борту. Поэтому такие акушерки-психологи, если уж попал к ним в лапы, просто так не отпустят. Даже рискнув...

  9. ответ для LOLIK , на сообщение « А я вообще так и не поняла смысл данной... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Чето тут концы с концами не сходятся, не вижу смысла в этом действии вообще. Или же это всё-таки завуалированная услуга домашних родов. Акушерка тянет ситуацию и принимает в итоге роды дома.. не понятно короче
    Если прочитаете про эту акушерку, то речь именно о домашних родах. Просто так видимо красиво называют, чтобы н придраться было

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, пообщавшись с зятем и дочерью. В ходе занятий по подготовке к родам они навязывают страхи перед роддомами и врачами, что нужен некий посредник, который как минимум не даст сделать плохо... участие такого посредника возможно если он приедет домой и сам отвезет в роддом. Детали опускаются... а по факту - она тупо тянет время в ожидании прибытия "своей" акушерки в роддом. Ведь они же тоже не постоянно там. А тупо договориться "встретиться в роддоме" может не срастись, т.к. скорая не будет никого слушать и отвезет в ближайший роддом. Они же отвечают за пассажира на борту. Поэтому такие акушерки-психологи, если уж попал к ним в лапы, просто так не отпустят. Даже рискнув...
    Почему не поехать на такси в выбранный роддом?

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •