Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и другие... трагедии в родах

  1. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #31

    Если кто-то реально захочет помочь, раскидайте ссылки на эту страницу по другим форумам, если будет что-то результативное - напишите пожалуйста в личку.

  2. ответ для DedDedok , на сообщение « Если кто-то реально захочет помочь,... »
    #32
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    Если кто-то реально захочет помочь, раскидайте ссылки на эту страницу по другим форумам, если будет что-то результативное - напишите пожалуйста в личку.
    С подозрением отношусь ко всем историям, которые рассказывают не сами участники событий.

    Что там на самом деле было, на что именно соглашались участники договора и в какой момент пошло не так — вы не знаете. Роды — дело опасное, это понятно и советовать кому-то делать это дома неправильно.

    Есть же доулы, которые реально приедут домой, возьмут тебя в руки и махнут в роддом, в котором работают. И будут в родах наряду с акушеркой, только всё время рядом, массаж делать и разговаривать, так что это вполне нормальная современная практика.

    Никого не защищаю, но хотелось бы услышать первоисточник всё-таки.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  3. ответ для webzest , на сообщение « С подозрением отношусь ко всем... »
    #33

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    С подозрением отношусь...
    Никого не защищаю, но хотелось бы услышать первоисточник всё-таки.
    А первоисточнику тут типа в глаза заглянут или паспорт проверят?
    Первоисточникам сейчас реально не до писанины, чтобы убеждать сомневающихся. Поэтому и мало пишут примеров, когда случается беда, т.к. все силы и нервы на другое...
    Потерпите до 2й половины января... заглянете в глаза всем участникам этой трагедии...

  4. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #34
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Автор ранее писАл, что подали иск в суд.
    Интересно , на нарушение каких пунктов договора ссылались. Да и вообще любопытно посмотреть на сам шаблон договора.

    Распространить инфу дело не хитрое , копировал/вставил

    Если уж Вы дошли до суда , это для Вас не составит трудностей.

    Вы обращались после родов в центр , с которым был заключён договор? Акушерка как исчезла с порога роддома больше не выходила на связь ?

  5. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #35

    Про иск речи не шло. ПисАл, что возбуждено угдело.
    Готов дальше общаться с обладающими нужной инфлрмацией.
    Сомневающихся прошу набраться терпения до публикаций СМИ.
    На пустую болтовню реально нет времени, извините...

  6. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #36
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    Про иск речи не шло. ПисАл, что возбуждено угдело.
    Готов дальше общаться с обладающими нужной инфлрмацией.
    Сомневающихся прошу набраться терпения до публикаций СМИ.
    На пустую болтовню реально нет времени, извините...
    Акимова из "Волшебного ребенка" чуть не погубила мою дочь (потеря крови 1300 мл) и сделала инвалидом


    Почему сейчас Вы пишите последние посты от мужского лица ?

  7. #37
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Акимова из "Волшебного ребенка" чуть не погубила мою дочь (потеря крови 1300 мл) и сделала инвалидом


    Почему сейчас Вы пишите последние посты от мужского лица ?
    Так-то у него и первые посты от мужского лица... Насколько я поняла, это отец молодой пострадавшей матери.

    А вообще да, поотивненько читать это извечное "сам дурак". Особенно, когда трагедия произошла! И на мой взгляд, пусть меня лучше тролли разведут - от меня не убудет, нежели я сама окажусь дрянью, которая плюнет в душу человеку в трудной ситуации.
    Да, по теме сказать ничего не могу - только пожелаю удачи в затеянном деле и здоровья малышу и маме.
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  8. #38

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Почему сейчас Вы пишите последние посты от мужского лица ?
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Почему сейчас Вы пишите последние посты от мужского лица ?
    А где я писАл от женского рода. Ник -ДедДедок вроде не ж.р.
    Вообще Вы вокруг оглянитесь? Что с людьми происходит?
    От Вас что, просят материальную помощь? Допрос устроил(а) с пристрастием. Вам сэлфи на фоне младенца под ИВЛ? Копию паспорта? Все страницы? Уверен и тут будете кричать - Не верю...
    Что-то мне подсказывает, что лично Вы легко перешагнете через упавшего на улице человека... или справку от него попросите, что он действительно страдает заболеванием... посмотрите и дальше пойдете, решив, что и это липа...
    Храгитель... а что храните?

    Спасибо всем, кто прислал в личку полезные ссылки и информацию.

  9. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #39

    Автор, сочувствую Вам и Вашей семье! Здоровья маме и малышу!

  10. ответ для DedDedok , на сообщение « Сетлана Акимова, Волшебный ребенок и... »
    #40
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от DedDedok Посмотреть сообщение
    А где я писАл от женского рода. Ник -ДедДедок вроде не ж.р.
    Вообще Вы вокруг оглянитесь? Что с людьми происходит?
    От Вас что, просят материальную помощь? Допрос устроил(а) с пристрастием. Вам сэлфи на фоне младенца под ИВЛ? Копию паспорта? Все страницы? Уверен и тут будете кричать - Не верю...
    Что-то мне подсказывает, что лично Вы легко перешагнете через упавшего на улице человека... или справку от него попросите, что он действительно страдает заболеванием... посмотрите и дальше пойдете, решив, что и это липа...
    Храгитель... а что храните?

    Спасибо всем, кто прислал в личку полезные ссылки и информацию.
    Как Вы себе представляете распространение Вашей ситуации незнакомыми людьми (участниками данного форума , например)?!
    Конечно много недоверия и ещё больше неосвещенных нюансов ...

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •