Страница 850 из 1535 « Первая  «  3507508008408468478488498508518528538548609009501350 Последняя »  » 

Тема: Снегопад vs губернатор

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « Вы точно ничего не знаете. Школ 3 и... »
    #8491
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 261

    Я там не только была, но и проходила этот участок. Да, дорога ужасная. Про открытие третьей школы я не в курсе, знаю что по плану должно быть больше. Раз открыли третью, то должно уже лучше стать с наполняемостью. И, ещё раз, я совсем не спорю, что в Пушкине плохо со школами.

  2. ответ для Irina-mai , на сообщение « Я там не только была, но и проходила... »
    #8492
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 674

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Я там не только была, но и проходила этот участок. Да, дорога ужасная. Про открытие третьей школы я не в курсе, знаю что по плану должно быть больше. Раз открыли третью, то должно уже лучше стать с наполняемостью. И, ещё раз, я совсем не спорю, что в Пушкине плохо со школами.
    Третья школа появилась ещё несколько лет назад, проблему она не решила, так что часть детей из Славянки продолжают ездить в Пушкин, а в самом Пушкине тоже плохо со школами, т.к. тоже много строят, школ не хватает. Могут быть такие ситуации, что ребёнок в Пушкине не получает место в школе рядом с домом, т.к. это место занимает льготник из Славянки, и ребёнку из Пушкина придётся ходить в школу в другом районе Пушкина. В Славянке планируется построить ещё две школы, но когда это будет. С садами ситуация ещё хуже.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #8493
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    А едросы собираются застраивать с/х земли детскосельского и строить город спутник Южный. И будет еще круче.Поэтому нам хватит ставоенников Пу и компании, которых двигают сюда лоббировать интересы правящей верхушки, а не горожан.

  4. ответ для nadja , на сообщение « А едросы собираются застраивать с/х... »
    #8494
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    А едросы собираются застраивать с/х земли детскосельского и строить город спутник Южный. И будет еще круче.Поэтому нам хватит ставоенников Пу и компании, которых двигают сюда лоббировать интересы правящей верхушки, а не горожан.
    и что , будут строить , посмотрите как Кудрово разрослось , люди едут им жить где то надо.

  5. ответ для n/a , на сообщение « и что , будут строить , посмотрите как... »
    #8495
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    и что , будут строить , посмотрите как Кудрово разрослось , люди едут им жить где то надо.
    Вместе с новыми садами, дорогами, школами и больгицами пусть строят. Только едросы не стремяться проуладывать дороги и в полном объеме вкладываться в соц.объекты и бизнес то же. И более актуально на Звёздной построить 9-16 этажек, там метро есть. Вот кто выступит зв перенос города Южного на Звездную, я буду двумя руками за!

  6. ответ для n/a , на сообщение « и что , будут строить , посмотрите как... »
    #8496
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    и что , будут строить , посмотрите как Кудрово разрослось , люди едут им жить где то надо.
    У себя в городах люди жить не могут? Может лучше там строить, чем создавать эти жуткие гетто?

  7. ответ для Jael , на сообщение « У себя в городах люди жить не могут?... »
    #8497
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 261

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    У себя в городах люди жить не могут? Может лучше там строить, чем создавать эти жуткие гетто?
    Одно другого не отменяет. Во все годы была миграция в столицы, просто искусственно сдерживалась. Даже, если построить прекрасные мини-города, то всегда там будет часть жителей, желающих жить в столице.

  8. #8498
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Одно другого не отменяет. Во все годы была миграция в столицы, просто искусственно сдерживалась. Даже, если построить прекрасные мини-города, то всегда там будет часть жителей, желающих жить в столице.
    Безусловно. Но сдерживание лучше, чем бесконтрольный въезд всех желающих жить в столицах.

  9. ответ для Jael , на сообщение « Безусловно. Но сдерживание лучше, чем... »
    #8499
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 249

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Безусловно. Но сдерживание лучше, чем бесконтрольный въезд всех желающих жить в столицах.
    да, но начать нужно с внешней миграции
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  10. #8500

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились. В странное время дня дебаты проходят. Ах, ну да, вечером - шоу на/по России, столько зрителей!
    Б-ко. Нужно принимать во внимание, что человеку за 70. Положен отдых, а не активная деятельность на посту губернатора. Вчера почитала комментарии в группе "комитет защиты Петербурга". Многие собираются ЗА него топить. Причем многие из числа молодежи.
    У Тих-рой нет опыта много говорить. Завтра в Красногв. р-не митинг в парке "Малиновка". Жители района могут послушать её там. Может, на природе ей будет спокойнее.
    А-сов. Говори за себя, а не наговаривай на других.
    С Б-вым работают спецы по проведению полит. кампании.
    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    Уже жалко, что до выборов осталось меньше месяца - Беглов бы еще побегал по районам, деревьев посажал, школ понаоткрывал, во всех проблемных делах пообещал всё исправить. Как с нашей Малиновкой - пообещал внести спорный участок в ЗНОП

    Но ,боюсь ,его прыть закончится 9 сентября. Не для того его сажают распределять большие деньги : этот процесс не любит суеты и публичности.
    Да и староват он для длительной энергичности, скоро дальше Смольного и двигаться не будет, проходили уже с Полтавченко.
    Я смотрю на Бортко и Беглова - это же реально два уставших старичка. Беглову 63, ему еще 2 года досидеть где-нибудь тихо до пенсии госслужащих. Не потянет он еще 5 лет, да и не нужен он нам, строитель блин, защитник интересов олигархов.

Страница 850 из 1535 « Первая  «  3507508008408468478488498508518528538548609009501350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •