Страница 25 из 1535 « Первая  «  1521222324252627282935751255251025 Последняя »  » 

Тема: Снегопад vs губернатор

  1. ответ для Кристинa , на сообщение « да ладно Вам) раз в 10 лет можно. Я... »
    #241
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    да ладно Вам) раз в 10 лет можно.
    Я думаю, что с этой уборкой реальный капец в голоде происходит, ни черта не работает, так как Беглов бы хотел, вчера сказали, что в аренду уже взяли 200 единиц техники. И я даже могу поверить, что и Путину народ тоже пишет. Беглов то только пришел, а тут такое.

    Собянина бы нам
    .
    тож на него слюни пускаю хочу-нимагу!
    17 станций метро за год в Москве сдали

  2. ответ для Винки , на сообщение « Я в 2009 с коляской люлькой гуляла.... »
    #242
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Я в 2009 с коляской люлькой гуляла. Иногда просто ставила люльку рядом с машиной и с лопатой минут 40 развлекалась.
    Но народ отзывчивый был, все помогали с коляской пройти. Один раз не могла дорогу перейти, так из проезжающей машины парень выскочил и даже не спрашивая перенес коляску через сугробы.
    О, и я в 2009 с коляской рассекала. Хорошо, что коляска была роан- танк на колёсах.
    Сугробы помню.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  3. #243
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    В Смольном экстренно созывают ночное совещание. В столице недовольны уборкой снега в Петербурге

    В Смольном в ночь на субботу 19 января в срочном порядке созывается совещание с главами районных администраций и профильными чиновниками, отвечающими за уборку снега. С докладом о ходе уборки улиц потребовал от подчинённых явиться к себе врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

    Как стало известно «Фонтанке», в 2 часа ночи глав районных администраций ждут в 104 кабинете Смольного. Им предстоит отчитаться о борьбе со снегом и сосульками, предоставить план уборки на ближайшие трое суток и схемы работы специализированной техники. По информации «Фонтанки», внеурочность совещания может быть вызвана звонком из Москвы: до столицы якобы дошли жалобы горожан на ситуацию с уборкой снега.

    Кроме срочного ночного совещания в Смольном, на 19 января по данным «Фонтанки» запланирована еще одна встреча с руководителями районов и отчеты глав муниципальных образований (формально они не подчиняются исполнительной власти). Отдельно планируют спросить с муниципалов из Петроградского, Колпинского, Кронштадтского, Курортного, Петродворцового и Пушкинского районов. После запланировано совещание по этой же теме с частным бизнесом – руководителями крупных торговых центров. Ранее Александр Беглов призывал их начать уборку снега и наледи самостоятельно.

    По наблюдению старожилов Смольного, экстренные ночные совещания с руководителем города не созывались уже более 10 лет. Подобные встречи ранее были возможны лишь при крупном ЧП и последнее такое собеседники "Фонтанки" вспомнили во время подрыва "Невского экспресса". Тогда штабом в городском ситуационном центре командовала Валентина Матвиенко.

    Нынешняя зима выдалась в Петербурге снежной в отличие от нескольких предыдущих лет. Осадков выпало в четыре раза больше, чем в прошлом году. Из-за нехватки дворников городских учителей призвали лично взяться за борьбу с сугробами. Однако главный синоптик Петербурга не считает ситуацию аномальной.

    https://www.fontanka.ru/2019/01/19/003/
    Опять Гуськов?(@)
    Учителей припахали.
    Лучше бы курсантов, чиновников напрягли.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  4. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #244
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 387

    Взгрели наверно Беглова.
    Его тут, понимаешь, в губернаторы двигают, а он со снегом справиться не может.

    Зато 75тилетие снятия блокады, может, в идентичной снежной обстановке встретим.

  5. #245
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Собирать глав районов в 2часа ночи? На субботу?
    Какая отвратительная показуха.
    Плюс мульон)) работать надо лучше.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. ответ для Gajka , на сообщение « Взгрели наверно Беглова. Его тут,... »
    #246
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
    Взгрели наверно Беглова.
    Его тут, понимаешь, в губернаторы двигают, а он со снегом справиться не может.

    Зато 75тилетие снятия блокады, может, в идентичной снежной обстановке встретим.
    😩
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  7. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #247
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    А это законно - учителей привлекать? Учителя, в основном, женщины. Не армию, не полицию, а учительниц. Надо же было додуматься..
    Причём немолодые в основном, женщины. Бабушки и немножко дамы в климаксе.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  8. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #248

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Опять Гуськов?(@)
    Учителей припахали.
    Лучше бы курсантов, чиновников напрягли.
    Совсем обалдели что ли?
    Я понимаю студентов, курсантов... но учителей! Почему они крайние-то? У школ как раз убрано.

  9. #249
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Собирать глав районов в 2часа ночи? На субботу?
    Какая отвратительная показуха.
    Так днём не проехать))

    а к уборке пусть привлекает семью и друзей)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  10. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #250
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    А это законно - учителей привлекать? Учителя, в основном, женщины. Не армию, не полицию, а учительниц. Надо же было додуматься..
    Так поделиться как добровольное занятие)) типа бросили клич и все откликнулись))

Страница 25 из 1535 « Первая  «  1521222324252627282935751255251025 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •