Страница 55 из 1535 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Снегопад vs губернатор

  1. ответ для *Nord* , на сообщение « Меня пугают лихачи с крутыми... »
    #541
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    Так подошли бы, да спросили. Чего нас спрашивать?
    Я знаю ответ. Смотрят двое - они командуют теми, кто наверху, так как внезапно может кто-то выйти из подворотни или парадной. Остальные, наверное, местные жители, которые остановились поглазеть или спросить что-то. Я сама так же на днях разговаривала с начальницей нашего участка, которая командовала сбрасывальщиками.
    А вот трактор вчера замерз... его другой трактор на веревке возил по Моховой, заводили.. чем кончилось, не знаю
    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    На Фурштадтской посыпают песком каждый день, но только по середине - на пешеходной зоне. По краям, где обычный тротуар - почему-то нет.
    Толку от этого посыпания немного, вчера вечером провожала маму на метро, пошли по бульвару, чтобы на голову ничего не упало Все равно скользко, хоть и посыпано

    А ВО как не чистили раньше, так и сейчас не чистят
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #542

    Ну почему? Почему одни улицы идеально вычищены, а другие нет? Меня аж укачало сегодня на этой наледи, аварии на каждом углу, по мелочи, всех сносит и заносит, а вместо двух рядов один, его и перегораживают... почему в области все идеально вычищено???

  3. #543
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 963

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Ну почему? Почему одни улицы идеально вычищены, а другие нет? Меня аж укачало сегодня на этой наледи, аварии на каждом углу, по мелочи, всех сносит и заносит, а вместо двух рядов один, его и перегораживают... почему в области все идеально вычищено???
    Предполагаю, что чистят те улицы, где или будет инспекция Беглова или на работу едет Беглов)))
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #544
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Сегодня еле еле шла по пешеходным переходам. Вообще невозможно идти. ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!

    Питер какой то БРОШЕННЫЙ, БЕСПРИЗОРНЫЙ с этим Бегловым.

    Самый худший вариант губернатора.

    неужели его еще как кандидата будут предлагать?

    Новый год НИКАКУЩИЙ.... Даже на Каменноостровском пр висели старые украшения, которые не везде еше р горели ( перегорели украшения ).

    СНЕГ не убирают...

    ГДЕ губернатор? Даже если временный...

    Беглов - ТЫ ГДЕ вообще то?

  5. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #545
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    У нас во дворе на Московской идеально накатанный лёд,присыпаный снегом.Ноги разъезжаются просто.
    На Измайловском горбылями ужасные.
    Я ни разу не видела так плохо убранный город...

  6. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #546
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    А я посмотрела 2 дня новости итд по 78,и не понимаю почему всё время говорят губернатор итд,а не временно назначенный?&/

  7. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #547
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Сегодня на перекрестке Заневского и Энергетиков проехала машина с песком Посыпали пешеходные переходы и остановку. А все остальное не посыпали

  8. ответ для Jael , на сообщение « Сегодня на перекрестке Заневского и... »
    #548
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Сегодня на перекрестке Заневского и Энергетиков проехала машина с песком Посыпали пешеходные переходы и остановку. А все остальное не посыпали
    сегодня чистили крышу, сбрасывали снег куски льда на тротуар, но почему-то туже самую крышу, но только другой ее край, который выходит во двор, не почистили, там висят сосули 3 метра над парадными
    Задаюсь вопросом - а как так получилось то? На крышу лезут и чистят только часть та что на улицу выходит? Это как так?))
    типа проверка проедет и крыша убрана ниче не висит.
    А во дворе сорвется эта сосоуля гигантская она сразу 10 человек накроет.не дай бох...
    идиотизм

  9. #549
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Задаюсь вопросом - а как так получилось то? На крышу лезут и чистят только часть та что на улицу выходит? Это как так?))
    У нас управляющая компания так двор обрабатывает. Перед парадными песка как на пляже. А за углом А что творится на дорожке вдоль Охты И никаких заграждений, при очень неудачном падении можно заодно и искупаться.

  10. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #550
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    да, сказали закупили гранитную крошку, водоканал разрешил, но пока мало 3,5 тонны всего, это слезы, хватает на 60 тротуаров в Центральном районе, но будут сейчас наращивать объемы. Поглядим

Страница 55 из 1535 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •