Страница 249 из 253 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253 Последняя »  » 

Тема: Я готова к расстованию.

  1. ответ для Ищущая , на сообщение « Дело-то не в том позволю я себе... »
    #2481
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Дело-то не в том позволю я себе напиться или нет, а в том что позволяет себе данный человек.
    Огульные обвинения не лучшая человеческая черта.
    Не беспокойтесь, про Вас никто плохого не подумал автору все высказали свое мнение. Может человек будет думать, прежде чем писать

  2. #2482
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь, про Вас никто плохого не подумал автору все высказали свое мнение. Может человек будет думать, прежде чем писать
    Бывают такие люди, которые даже не пытаются вникнуть в суть сказанного (особенно сказанного в шутку или с сарказмом), а просто слыша знакомое слово цепляются за него и начинают мусолить, о своем. Я встречала таких людей в реале, диалога с ними, лично у меня, не получалось. Ощущение некоторого сюра, диалог превращающийся в монолог того человека...
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  3. #2483

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Бывают такие люди, которые даже не пытаются вникнуть в суть сказанного (особенно сказанного в шутку или с сарказмом), а просто слыша знакомое слово цепляются за него и начинают мусолить, о своем. Я встречала таких людей в реале, диалога с ними, лично у меня, не получалось. Ощущение некоторого сюра, диалог превращающийся в монолог того человека...
    Это вязкость))) Человека циклит и ты вынужден дооолго нууудно слушать его монолог. Психопаты часто страдают этим. Но у нас в обществе некоторые формы психопатии считаются нормой))))
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. ответ для Ищущая , на сообщение « Дело-то не в том позволю я себе... »
    #2484

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Дело-то не в том позволю я себе напиться или нет, а в том что позволяет себе данный человек.
    Огульные обвинения не лучшая человеческая черта.
    данный человек нацепил нимб и считает, что он - истина. (

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « А вам что на НГ дарят? Тушу свинины? :)) »
    #2485
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    А вам что на НГ дарят? Тушу свинины?
    Не, ну нельзя же так неожиданно с образами-то! Я заржала так громко, что, боюсь, что дети проснулись

  6. ответ для Кэтринка7 , на сообщение « Я готова к расстованию. »
    #2486
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    ой-ой-ой... Так надеялась, что за неделю выберется новая тема для очередного обсуждения, а тут все та же мусолится. скукотища!!! Вот вчера отправили с мужем дите с гостевой недели, сели вместе и жахнули по 50 г армянского самогончика. В принципе, не собиралась, но за компанию пошел не плохо. Обсудили проблемы, наметили пути их решения... Наверное, в глазах некоторых соавторов этой темы нас уже надо лишать права взять ребенка... алкаши….

  7. ответ для Кэтринка7 , на сообщение « Я готова к расстованию. »
    #2487
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Мария, а как гостевой прошел? В итоге "хватать и бежать" или "подождать и подумать"?
    И если гостевой на неделю был, получается, она в школу продолжала ходить? Так можно? Я думала, разрешают гостевой только если учебы нет.

  8. #2488
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Marina_2018 Посмотреть сообщение
    Мария, а как гостевой прошел? В итоге "хватать и бежать" или "подождать и подумать"?
    И если гостевой на неделю был, получается, она в школу продолжала ходить? Так можно? Я думала, разрешают гостевой только если учебы нет.
    Нет, были каникулы. Это триместровая система - 5 недель учеба, 1 неделя каникулы. Гостевой прошел хорошо. Мне главное было, чтобы она окончательно освоилась, я-то, в принципе, еще летом определилась, но тогда не сложилось. Просто сейчас уже понятны некоторые направления, по которым надо работать в первую очередь. Но это - частности. Что-то уберем, что-то останется (личные черты характера никто не отменял). А в целом, ттт, все устраивает. Главное, она слышит то, что ей говорят. И мне с ней интересно. Много говорили о ее прошлой приемной семье. Ее слова подтверждают мои выводы, сделанные по факту общения с бывшей ПМ. Я бы, наверное, тоже с ними характерами не сошлась. Короче то, чем она вызывала раздражение у ПМ у нас либо не так, либо отсутствует, либо можно.
    Сейчас вышла на работу, надо разобраться с годовыми проверками и оставшимися отчетами и... все... Ой, честно, даже писать боюсь - не сглазить бы.
    А насчет "хватать и бежать"... Я человек импульсивный, поэтому с возрастом старюсь не делать резких движений. Да и ее уже раз "схватили"...

  9. ответ для Кэтринка7 , на сообщение « Я готова к расстованию. »
    #2489
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Да уж. От этих поспешных "благих" решений слишком много вреда.

Страница 249 из 253 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •