Страница 54 из 603 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. #531

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    На Пульмикорте 8 лет (если прерывались, то только на Серетид и Фликсотид ненадолго), таких побочек не было.
    Ага. Значит не повально всё- таки. Значит либо наша особенность, либо может что то другое.

  2. ответ для Belka mama , на сообщение « Ага. Значит не повально всё- таки.... »
    #532
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Belka mama Посмотреть сообщение
    Ага. Значит не повально всё- таки. Значит либо наша особенность, либо может что то другое.
    Да, понаблюдайте, с чем связано, может, возраст такой.

  3. ответ для Pum , на сообщение « Назначает аллерголог,а выписывает... »
    #533
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
    Назначает аллерголог,а выписывает педиатр в поликлинике. Раз в месяц можно выписывать. К аллергологу ходить не обязательно каждый раз, педиатр смотрит последнее назначение аллерголога, хоть год назад назначено.
    Спасибо, что подсказали, а то что-то я тупила)))Интересно, а от платного аллерголога педиатра устроят записи?Хочется хоть как-то оптимизировать расходы.


    Девушки, может кто-то знает, подскажет.Имеет ли значение, на каком аппарате выполнено ФВД?Мы делали в 21 веке в декабре, нам сейчас снова надо сделать.Так вот, правильнее сделать там же?Не стоит идти в ПК?

  4. ответ для NNikoli , на сообщение « Спасибо, что подсказали, а то что-то я... »
    #534
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    13 035

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Спасибо, что подсказали, а то что-то я тупила)))Интересно, а от платного аллерголога педиатра устроят записи?Хочется хоть как-то оптимизировать расходы.
    Главное,чтобы в карточке было записано или на бланке назначение было.

  5. ответ для Pum , на сообщение « Главное,чтобы в карточке было записано... »
    #535
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
    Главное,чтобы в карточке было записано или на бланке назначение было.
    Спасибо!У нас и от поликлинического аллерголога есть записи, только последняя совсем старая-год-полтора назад, и из медцентров бланки все с назначениями, конечно же.

  6. ответ для NNikoli , на сообщение « Спасибо, что подсказали, а то что-то я... »
    #536
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Спасибо, что подсказали, а то что-то я тупила)))Интересно, а от платного аллерголога педиатра устроят записи?Хочется хоть как-то оптимизировать расходы.


    Девушки, может кто-то знает, подскажет.Имеет ли значение, на каком аппарате выполнено ФВД?Мы делали в 21 веке в декабре, нам сейчас снова надо сделать.Так вот, правильнее сделать там же?Не стоит идти в ПК?
    Мы в Анапе ходили к педиатру с рекомендацией от платного аллерголога о применении Сингуляра и нам выписали пачку.

  7. ответ для NNikoli , на сообщение « Спасибо, что подсказали, а то что-то я... »
    #537
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Спасибо, что подсказали, а то что-то я тупила)))Интересно, а от платного аллерголога педиатра устроят записи?Хочется хоть как-то оптимизировать расходы.


    Девушки, может кто-то знает, подскажет.Имеет ли значение, на каком аппарате выполнено ФВД?Мы делали в 21 веке в декабре, нам сейчас снова надо сделать.Так вот, правильнее сделать там же?Не стоит идти в ПК?
    А в пке есть фвд?У нас нет ничего,делаю в детском пульмонологическом платно. У нас еще пульмонолог такой ниочем..я к ней приходила,что б на учет встать.

  8. #538
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    А в пке есть фвд?У нас нет ничего,делаю в детском пульмонологическом платно. У нас еще пульмонолог такой ниочем..я к ней приходила,что б на учет встать.
    В нашей есть-69 ПК.Но у нас там аллергологи, кабинет типа дневной стационар, еще что-то есть.

  9. #539
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    13 035

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    А в пке есть фвд?У нас нет ничего,делаю в детском пульмонологическом платно. У нас еще пульмонолог такой ниочем..я к ней приходила,что б на учет встать.
    Мы тоже раньше платно делали, когда ходили к аллергологу в 1 ДГБ. Причем там любители назначать его каждые 2 месяца...
    Сейчас в Калининском районе прикрепились, в реаб.центре бесплатно сделали. Заодно прошли курс массажа, ЛФК, физио и галокамеры.
    В самих поликлиниках не было ФВД.

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #540
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Вместо беродуала в аптеке предложили отечественный аналог ( на "и" начинается название),но пока не рискнула купить. Фармацевт сказала,что какая-то фигня с перерегистрацией и до августа не ждать

Страница 54 из 603 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •