Страница 597 из 597 « Первая  «  97497547587593594595596597

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. #5961
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 573

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Добрый. Задам мб странный вопрос. Но дети с астмой могут надуть воздушный шарик? Или сразу плохо становится?
    Вам правильно написали, это зависит от состояния на данный момент - есть обострение или нет. Если нет - то это обычная гипервентиляция легких. От нее кружится голова и т.п. Как в родах )), кто дышит по учебнику, тот все это ощущает )))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. #5962
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 603

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Вам правильно написали, это зависит от состояния на данный момент - есть обострение или нет. Если нет - то это обычная гипервентиляция легких. От нее кружится голова и т.п. Как в родах )), кто дышит по учебнику, тот все это ощущает )))
    Да, всем спасибо. Мы на тему астмы так и не обследованы. Просто с дыхалкой, так сказать, всё хуже становится. От физры уже освободили. Если даже это гипервентиляционный синдром, то нам вс4 равно надо к пульмоногу идти? Какие анализы-тесты нужно сделать до приёма врача?
    POI

  3. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #5963
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 721

    Мой тоже с прошлого четверга обострился( сначала грешила, что что-то вирусное. Но нет, беродуал добавили и лучше становится. А я мечтала об отмене или снижении дозы пульмикорта... Аллерголог не обещает(

  4. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Мой тоже с прошлого четверга... »
    #5964
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 560

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Мой тоже с прошлого четверга обострился( сначала грешила, что что-то вирусное. Но нет, беродуал добавили и лучше становится. А я мечтала об отмене или снижении дозы пульмикорта... Аллерголог не обещает(
    У Жоголевой сегодня появился пост в ТГ: Информация для петербуржцев, жителей ленобласти, жителей Карелии: в Финляндии зарегистрировано большое количество пыльцы ольхи в южных регионах и много заносов ее же из соседних стран. Это означает, что у нас может быть то же самое.

  5. #5965
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 258

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
    Про соль не подумала, возможно и на нее. Но явно что то есть в воздухе именно на улице
    У сына на соль всегда обострение..а еще пыль и песок полетели🤷Так что вполне..
    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    У Жоголевой сегодня появился пост в ТГ: Информация для петербуржцев, жителей ленобласти, жителей Карелии: в Финляндии зарегистрировано большое количество пыльцы ольхи в южных регионах и много заносов ее же из соседних стран. Это означает, что у нас может быть то же самое.
    Много лет у сына начинал течь нос и слезиться глаза с начала марта..В этом году начали асит,пока ттт
    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Да, всем спасибо. Мы на тему астмы так и не обследованы. Просто с дыхалкой, так сказать, всё хуже становится. От физры уже освободили. Если даже это гипервентиляционный синдром, то нам вс4 равно надо к пульмоногу идти? Какие анализы-тесты нужно сделать до приёма врача?
    Наверное,можно сдать кровь и ig ..но вообще надо просто к врачу,который все назначит.

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #5966
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Девочки, здравствуйте! Если поможете мне сэкономить время , чтобы я не лопатила гору информации, буду очень благодарна! Как вы наладили быт относительно очистки воздуха в комнате? Все же что лучше, два прибора? И очиститель и увлажнитель? Мне кажется мойки воздуха не достаточно, тк там нет Нера фильтра. А у сына аллергия на дом пыль и пыльцу деревьев. Сильно уже кашляет в этом году. Хочу срочно покупать, но не знаю что. Посоветуйте, пожалуйста.

  7. ответ для FIJI , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Если поможете... »
    #5967
    Старожил Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 062

    Цитата Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Если поможете мне сэкономить время , чтобы я не лопатила гору информации, буду очень благодарна! Как вы наладили быт относительно очистки воздуха в комнате? Все же что лучше, два прибора? И очиститель и увлажнитель? Мне кажется мойки воздуха не достаточно, тк там нет Нера фильтра. А у сына аллергия на дом пыль и пыльцу деревьев. Сильно уже кашляет в этом году. Хочу срочно покупать, но не знаю что. Посоветуйте, пожалуйста.
    У нас много лет стоит очистить воздуха дайкин. Только к нему уже фильтры не найти(( старый
    Хорошая штука, столько всего собирает - жуть, даже не смотря на влажную уборку.
    И плюс увлажнитель, включаю по необходимости.

Страница 597 из 597 « Первая  «  97497547587593594595596597


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •