Страница 108 из 597 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. #1071

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, боксированное инфекционное...((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ох, бедные(( надеюсь, в пятерке получше сейчас, раньше даже еды для аллергиков не было. Выздоравливайте скорее! Госпитализации часто необходимы, но как же тяжко бывает после. Хорошо, что сейчас лето, выпишитесь - и отдохнёт дите

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1072

    И самое главное у нас билеты в Анапу на 6 июня((( а со всей этой котовасией вообще не понимаю, можно ли ехать-то((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  3. #1073
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 052

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    И самое главное у нас билеты в Анапу на 6 июня((( а со всей этой котовасией вообще не понимаю, можно ли ехать-то((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Мне кажется, острое состояние снимут малышу и ехать лучше, здесь такое цветение Мы с дочкой сейчас вернулись из Греции, там она была здоровым человеком, здесь через пару часов все отекло, нос не дышит, одышка с кашлем. Сейчас уже похоже бронхит и чувствую к гаймориту дело идет. Береза зверствует, у нас все желтое от пыльцы. Мы ради ОГЭ вернулись, но сейчас непонятно, как его в таком состоянии сдавать.

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1074

    По анализу кала у нас всё-таки ротавирус.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1075

    Девочки, забыла не могу найти..вот по типу Педиашур Малоежка есть и без БКМ такие же...как называются? Никто не пробовал?…

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  6. #1076
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 465

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Девочки, забыла не могу найти..вот по типу Педиашур Малоежка есть и без БКМ такие же...как называются? Никто не пробовал?…

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Мы при болезни вот такую принимали: Nestle Peptamen Junior
    Кормить чем-то нужно было, а на БКМ у нас тоже аллергия
    Но она невкусная, имхо.

  7. ответ для Нитa , на сообщение « Мы при болезни вот такую принимали:... »
    #1077

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Мы при болезни вот такую принимали: Nestle Peptamen Junior
    Кормить чем-то нужно было, а на БКМ у нас тоже аллергия
    Но она невкусная, имхо.
    Спасибо, посмотрю!
    Наш килограмма на 2 похудел((( тут врач посоветовал Малоежку, мне привезли, а там написано, что содержит белок молока, блин

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  8. #1078
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 721

    Девочки, подскажите, ребёнок спит так себе, но мы ещё на ГВ (просыпается подкормиться), а сегодня чего-то совсем всю ночь крутился и руками потряхивал. Смутило именно это потряхивание руками, это на сингуляр? Вообще стал более капризный, чуть что не так- орет до визга((( и последние дня два может и ударить.
    С врачем встреча в конце мая, у неё спрошу обязательно. Но может уже к неврологу бежать?

  9. #1079
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 274

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, ребёнок спит так себе, но мы ещё на ГВ (просыпается подкормиться), а сегодня чего-то совсем всю ночь крутился и руками потряхивал. Смутило именно это потряхивание руками, это на сингуляр? Вообще стал более капризный, чуть что не так- орет до визга((( и последние дня два может и ударить.
    С врачем встреча в конце мая, у неё спрошу обязательно. Но может уже к неврологу бежать?
    Очень возможно и от монтелукаста. Мой старший на нем, такой нервный......но тут ещё вот какая штука, если есть проблемы по неврологи, имхо, они и вылезут, у нас СДВГ и невролог был любимым врачом. А ещё судороги в анамнезе. Прям ужас, год по домокловым мечом ходили. Но он уже сам себе хозяин, фиг отменит. Тут только если к врачу бежать и смотреть, может отменить и понять, на него или нет.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  10. ответ для jas , на сообщение « Очень возможно и от монтелукаста. Мой... »
    #1080
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Очень возможно и от монтелукаста. Мой старший на нем, такой нервный......но тут ещё вот какая штука, если есть проблемы по неврологи, имхо, они и вылезут, у нас СДВГ и невролог был любимым врачом. А ещё судороги в анамнезе. Прям ужас, год по домокловым мечом ходили. Но он уже сам себе хозяин, фиг отменит. Тут только если к врачу бежать и смотреть, может отменить и понять, на него или нет.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Спасибо!
    Неврологических диагнозов нет, невролог ничего не видела.
    По плану сингуляр у нас до конца мая, потом надеюсь отменят. Понаблюдаю пока, ведь пьём с марта, а проявляться стало только сейчас.

Страница 108 из 597 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •