Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как кормят тамаду, фотографа и тд?

  1. #1

    Как кормят тамаду, фотографа и тд?

    В конце праздника? За отдельным столом? Заранее заказывать или они сами из нею выберут?

    вообщем, расскажите, пожалуйста, как это организовать

  2. ответ для Киця Мура , на сообщение « Как кормят тамаду, фотографа и тд? »
    #2
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Обычно в ресторанах и банкетных залах есть специальное стафф-меню.
    Когда обедают подрядчики, зависит от того, когда они начали работать, я думаю. У нас все эти вопросы решал координатор.

  3. ответ для Киця Мура , на сообщение « Как кормят тамаду, фотографа и тд? »
    #3
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Мы выбирали им заранее блюдо из стафф меню. А потом они сами договаривались с официантом, когда будут кушать, у нас кушали в отдельном зале.

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  4. ответ для Киця Мура , на сообщение « Как кормят тамаду, фотографа и тд? »
    #4
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Не знаю как кормят. Ну я побрюзжать)). Итак такие огромные деньги ломят, да и ещё траты на них , могли бы и сами подумать. Если только какой-то лёгкий перекус организовать.

  5. ответ для Киця Мура , на сообщение « Как кормят тамаду, фотографа и тд? »
    #5
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Отвечаю-по разному. Зависит от разных факторов. Сам никогда не подойду и не попрошу.
    НСТ

  6. #6
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Не знаю как кормят. Ну я побрюзжать)). Итак такие огромные деньги ломят, да и ещё траты на них , могли бы и сами подумать. Если только какой-то лёгкий перекус организовать.
    А по-моему, это уже крохоборство какое-то. Люди работают с вами с утра до вечера, а вы жалуетесь, что их при этом покормить надо?
    Допустим, фотограф приехал к 11 утра: сборы, прогулка, ЗАГС, торжество. Вся эта канитель часов на 8-10. Легкого перекуса тут явно недостаточно. Особенно, если в таком режиме каждый день.

  7. ответ для Shweda , на сообщение « А по-моему, это уже крохоборство... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    центр + приморский р-н
    Сообщений
    56

    Они едят за отдельным столом, заранее договариваешься с кафе, где проходит свадьба. В кафе об этом должны знать, вы просто озвучьте об этом. Едят не сразу, а в перерыве, когда у гостей свободное время для танцев или покурить ))

  8. ответ для Shweda , на сообщение « А по-моему, это уже крохоборство... »
    #8
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    А по-моему, это уже крохоборство какое-то. Люди работают с вами с утра до вечера, а вы жалуетесь, что их при этом покормить надо?
    Допустим, фотограф приехал к 11 утра: сборы, прогулка, ЗАГС, торжество. Вся эта канитель часов на 8-10. Легкого перекуса тут явно недостаточно. Особенно, если в таком режиме каждый день.
    Думаете, у них каждый день прям так заказами забит?
    Ну да, и я теперешних реалий не знаю - по скольку времени фотограф на свадьбе проводит.
    Если классный - не жалко, а если так себе, то обидно. Просто часто недовольство фотографами встречаю.

  9. ответ для Киця Мура , на сообщение « Как кормят тамаду, фотографа и тд? »
    #9
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Мы договорились в ресторане, что это будет отдельный стол, составили стафф меню. В договоре с фотографом у нас прямо прописано, что если специалист задействован более пяти часов, то ему надо обеспечить горячее питание. У музыкантов в райдере прописано про воду (опреде5ленная марка и количество) и закуски. Ведущему тоже будем брать стафф меню

  10. ответ для Киця Мура , на сообщение « Как кормят тамаду, фотографа и тд? »
    #10

    Мы делали отдельный стол, как и большинство знакомых. Горячее обычно только для тамады (и его команды, если она есть), но мы делали и для фотографа с видео оператором.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •