Тема: Какую бритву купить детке?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 920

    Какую бритву купить детке?

    Детка выросла, 14 лет! Усы и борода начинают расти. Пока волоски тоненькие и светлые, но встает вопрос о бритье. Наш папа бреется станком, сейчас много разных. Но, боюсь, не справится. Понятно, что сначала придется брить его самим, пока поймет что к чему и научится. Далее хочется чтобы брился сам поэтому размышляем на тему покупки электрической бритвы.
    Девочки, у кого этот вопрос уже позади, поделитесь пожалуйста чем бреется Ваш сын?
    Проблем с руками у нас нет.
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!

  2. ответ для Томса , на сообщение « Какую бритву купить детке? »
    #2

    Купите самую простую, с сеткой и встроенным триммером, без всяких там плавающих головок и наворотов.
    Мы летом в Сочи в М-видео купили такую, всего 1200р. Продавец объяснила, что она как раз для подростков подходит, а триммером очень удобно волосинки подлиннее сбривать. Ребенок у меня сам научился моментально ей пользоваться (работает только одна рука), теперь никаких проблем, а главное - я совсем не участвую в этом процессе наконец-то))
    Отправлено с моего дискового телефона

  3. ответ для Томса , на сообщение « Какую бритву купить детке? »
    #3
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    У моих мужчин панасоники разные)) как-то я так подарила всем. Самый простой был куплен Игорю 6 лет назад - вот им он и пользуется самостоятельно. Один раз меняли сетку, т.к. потерял крышку и сломал в рюкзаке, когда в лагерь уезжал.

  4. ответ для Томса , на сообщение « Какую бритву купить детке? »
    #4

    А мой самостоятельно делает себе эпиляцию во всех местах ножницами. Бритвой пользоваться не хочет...

  5. ответ для Томса , на сообщение « Какую бритву купить детке? »
    #5
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Я своего взрослого обычного сына спросила. Сказал "они все нормальные" Но ему самому нравятся роторные.

  6. ответ для Томса , на сообщение « Какую бритву купить детке? »
    #6
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 920

    Спасибо, девочки!

  7. ответ для Лёлькина , на сообщение « Купите самую простую, с сеткой и... »
    #7
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 920

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    Купите самую простую, с сеткой и встроенным триммером, без всяких там плавающих головок и наворотов.
    Мы летом в Сочи в М-видео купили такую, всего 1200р. Продавец объяснила, что она как раз для подростков подходит, а триммером очень удобно волосинки подлиннее сбривать. Ребенок у меня сам научился моментально ей пользоваться (работает только одна рука), теперь никаких проблем, а главное - я совсем не участвую в этом процессе наконец-то))
    А, что за бритву купили скажите пожалуйста, может быть еще такие же продаются! Хорошо, когда на толкового продавца попадешь - это не часто.
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!

  8. ответ для olica , на сообщение « У моих мужчин панасоники разные))... »
    #8
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 920

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    У моих мужчин панасоники разные)) как-то я так подарила всем. Самый простой был куплен Игорю 6 лет назад - вот им он и пользуется самостоятельно. Один раз меняли сетку, т.к. потерял крышку и сломал в рюкзаке, когда в лагерь уезжал.
    Да, я тоже на панасоники смотрела, но так и не выбрала.( Их много и отзывы все разные.
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!

  9. ответ для Томса , на сообщение « А, что за бритву купили скажите... »
    #9

    https://braun-russia.ru/male-shaving...n-150-series-1

    такая, только что-то подорожала с лета, или тогда может акция какая нибудь была...
    Отправлено с моего дискового телефона

  10. ответ для Лёлькина , на сообщение « https://braun-russia.ru/male-shaving/ele... »
    #10
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 920

    Большое спасибо!
    Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро, ты его продаёшь!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •