Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #11901

    Моя статистика: одиночки, подруги, братья - все отлично, платят в срок, живут подолгу, чистота. Пары - платят в срок, досрочно съезжают, свинарник. Мама с ребенком - платят в срок, небольшие поломки, котик.

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Не понимаю, почему именно "теперь"? ... »
    #11902
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Так что ситуация Карнавал, это ее личный аллерген. Именно у нее теперь аллергия на сестер. На всех в целом (на всякий случай).

    Сестры - это не показатель характера, или порядочности.

    ..........................................
    Но обычная необязательность и нечистоплотность не характерна именно для сестер))))
    Ну разве нет?
    А чёрт их знает )))
    ..........
    Но я говорила не совсем о сёстрах. Я рассказывала о двух подружках- одноклассницах, которых агент и маман одной из них позиционировали " как сёстры". При всём при том, что в объяве было русским по белому написано " для одного или пары".
    Так что я теперь не рассматриваю ни сестёр, ни подруг, ни одноклассниц. Ни ( тем более !) их мамаш в компании.
    Вот такой " личный аллерген" у Карнавал образовался, что есть, то есть ))) "хватит и половины дозы" )))
    Когда хамят три бабы-неряхи, которые к тому же не могут ( или не хотят) прогнозировать свой бюджет ( хоть три раза пропиши в договоре одного ответственного!) лично для меня уже перебор.
    А уж выводы сотопники сделают сами )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #11903
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Делюсь наблюдениями, касающимися ущерба. Отдыхаю в Крыму, первая остановка в Евпатории, апартаменты оказались очень хороши, гораздо лучше ожидаемого. Но вот почему надо было экономить на решетчатом настиле кровати? Такие тонюсенькие реечки, на таки соплях, что и одного толстого (помните, что в моей трактовке толстый - это размер L) еще, может, и выдержат, но двоих, боюсь, нет. Я только сел - подо мной уже что-то хрустнуло.

    Про подружек: опасны вероятностью завести кошек. У меня моя красавица-китаянка, главная съемщица, поменяла соседку, прежняя уехала в Китай, она нашла новую. Та, уже порядком у нас здесь освоившаяся, спрашивает: а кошечку можно? - Категорически, говорю, нельзя. За кошечку - штраф и выселение. - А собачку? - Ни кошечку, ни собачку, ни хомячка, ни даже черепашку. Вообще животных, говорю, нельзя. Возьмите говорю, договор, и еще раз перечитайте. Кошка вон в подвале у нас есть. Прикормите ее и гладьте сколько хотите.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #11904
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Самые жуткие арендаторы у меня были как раз две сестры.
    Задержки, грязь, съехали, не предупредив, бросили ключи в ящик.
    Потом, когда убирала квартиру после них, стопки везде валялись, на обоях имена нерусские нарисованы, видимо ухажеров)

  5. #11905
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Самые жуткие арендаторы у меня были как раз две сестры.
    Задержки, грязь, съезали, не предупредив, бросили ключи в ящик.

    Вы, надеюсь, не считаете теперь, что из этого следует вывод, что все женщины-арендаторы, у кого есть сестры - нежелательный контингент? Или, что стоит опасаться всех женщин, в принципе?
    Сестры=какой-то определенный вид людей? Что в них такого специфического?
    Вот кошки - понятно. Дерут обои, мебель, могут начать писать не в лоток, аллергенны (особенности вида). (хотя и не все)
    Китайцы - готовят очень вонючую еду, любят селиться стаями, шумные (нац. особенность) (хотя и не все)
    Маленькие дети - но в аренде могут голопопить, рисовать на обоях, орать ночами и тревожить чуткий сон соседей (возрастн. особенность) (почти все)
    Какие общие характеристики и особенности у подвида людей "сестры"?

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #11906

    У меня тоже жили якобы сестры.В однушке с одним спальным местом-диваном.Якобы сестры на деле оказались не сестрами,а так..работали вместе ..У меня каждый месяц вместо второй сестры было 'новое лицо'.Платили всегда вовремя..Но вот эта круговерть из сестер меня однажды достала.Когда они разбили душевую кабину и захлопнулась при этом входная дверь на защелку внутри.Хорошо,что я никуда не уехала...
    Масштаб бедствия я увидела при вскрытии квартиры ,свидетелем был 'взломщик' ,вызванный на вскрытие))
    Кабину они ремонтировали за свой счет,после чего и сьехали.
    Однажды я зашла за деньгами и квитанциями ,а у меня на кухоньке стоит огромный синтезатор,барабанная установка,динамики и нарядная елка...в июле.
    Когда захотели сьехать,я так обрадовалась))))

  7. #11907
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 808

    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    У меня тоже жили якобы сестры.В однушке с одним спальным местом-диваном.Якобы сестры на деле оказались не сестрами,а так..работали вместе ..У меня каждый месяц вместо второй сестры было 'новое лицо'.Платили всегда вовремя..Но вот эта круговерть из сестер меня однажды достала.Когда они разбили душевую кабину и захлопнулась при этом входная дверь на защелку внутри.Хорошо,что я никуда не уехала...
    Масштаб бедствия я увидела при вскрытии квартиры ,свидетелем был 'взломщик' ,вызванный на вскрытие))
    Кабину они ремонтировали за свой счет,после чего и сьехали.
    Однажды я зашла за деньгами и квитанциями ,а у меня на кухоньке стоит огромный синтезатор,барабанная установка,динамики и нарядная елка...в июле.
    Когда захотели сьехать,я так обрадовалась))))
    А че такого в елке? В Пурге каждый день НГ отмечают
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #11908

    Мусульманки сестрами подруг называют.

  9. #11909

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А че такого в елке? В Пурге каждый день НГ отмечают
    Вот там бы и отмечали,а у меня соседи все с детями..
    Я бы хотела жильцов поспокойнее.
    Я ж не под клуб квартиру сдавала
    Так что мои идеальные жильцы-это бездетная пара из ЛО ,на крайняк с котом ,живущим в переноске)

  10. #11910
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А че такого в елке? В Пурге каждый день НГ отмечают
    Что это, Бэрримор ??? )))
    ... а не захотеть ли мне в Пургу? ...
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



Страница 1191 из 1826 « Первая  «  1916911091114111811187118811891190119111921193119411951201124112911691 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •