Страница 158 из 1826 « Первая  «  581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #1571
    Элита Аватар для seniya
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    1 559

    Спасибо за ответ по регистрации
    Мнения в семье разделились

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #1572
    Мега-элита Аватар для 777
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    3 187

    На время выкладываю фото, прошу их не цитировать
    помогите оценить стоимость аренды, двушка, комнаты 12 и 17 метров, кухня 6, коридор 10 м балкон по всей длине квартиры, окна на лиговский проспект, но дом во дворах, так что до проспекта далеко
    Метро обводный канал через дорогу, 3 минуты пешком...
    дом 88 года постройки, состояние МОП на 3- лифты и подъезды грязные
    в настоящее время в маленькой комнате переклеены обои, сделан натяжной потолок, поставлен стеклопакет, мебель старую частично выбросили, свежего фото к сожалению нет
    стиралка тоже новая
    в большой комнате диван который на фото выбросили, куплен новый...
    за сколько это можно сдать на длительный срок?

  3. ответ для seniya , на сообщение « Я сразу прошу прощения, если уже... »
    #1573
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от seniya Посмотреть сообщение
    Я сразу прошу прощения, если уже обсуждалось
    Скажите, как часто арендаторы обращаются с просьбой о регистрации
    И как часто вы отказываете
    у меня таджики, которые у меня снимают одну из квартир просили регистрацию, я сделал максимально надолго какую то, естественно бесплатно... но я и сам был заинтересован, так как тогда я их получал как арендаторов на несколько лет, а они у меня лучшие и самые стабильные из всех... пятый год живут в итоге, у них чисто как в больнице всегда и за четыре года ни разу оплату не задержали, и коммуналку вовремя платят. Я вообще стараюсь в основном южанам сдавать, не понимаю почему им многие сдавать не любят, по моему опыту у них чистоты и порядка гораздо больше чем у славян и т.п.

  4. ответ для 777 , на сообщение « На время выкладываю фото, прошу их не... »
    #1574
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    На время выкладываю фото, прошу их не цитировать
    помогите оценить стоимость аренды, двушка, комнаты 12 и 17 метров, кухня 6, коридор 10 м балкон по всей длине квартиры, окна на лиговский проспект, но дом во дворах, так что до проспекта далеко
    Метро обводный канал через дорогу, 3 минуты пешком...
    дом 88 года постройки, состояние МОП на 3- лифты и подъезды грязные
    Я бы за 30 тыс для начала выставил.
    Я похожую квартиру за 25 тыс сдаю, но на Шепетовской улице, от нее до ближайшего метро сутки на оленях....

  5. ответ для jebers , на сообщение « у меня таджики, которые у меня снимают... »
    #1575
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    у меня таджики, которые у меня снимают одну из квартир просили регистрацию, я сделал максимально надолго какую то, естественно бесплатно... но я и сам был заинтересован, так как тогда я их получал как арендаторов на несколько лет, а они у меня лучшие и самые стабильные из всех... пятый год живут в итоге, у них чисто как в больнице всегда и за четыре года ни разу оплату не задержали, и коммуналку вовремя платят. Я вообще стараюсь в основном южанам сдавать, не понимаю почему им многие сдавать не любят, по моему опыту у них чистоты и порядка гораздо больше чем у славян и т.п.
    Соседи? Налоги? Менты? Насекомые? Никто не беспокоит?

  6. ответ для svn , на сообщение « Соседи? Налоги? Менты? Насекомые? Никто... »
    #1576
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Соседи? Налоги? Менты? Насекомые? Никто не беспокоит?
    а почему кто то должен беспокоить? .... не понимаю... менты это полиция? ... а им то какое дело? И откуда насекомые должны появится?

  7. ответ для jebers , на сообщение « Я бы за 30 тыс для начала выставил. Я... »
    #1577
    Мега-элита Аватар для 777
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    3 187

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Я бы за 30 тыс для начала выставил.
    Я похожую квартиру за 25 тыс сдаю, но на Шепетовской улице, от нее до ближайшего метро сутки на оленях....
    мы сдаем уже несколько лет одним нанимателям, не хочется их терять, но и ценник сразу так не повысить будет... сдается за 25 уже 4 года...
    Все будет хорошо

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #1578
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что значит сдать квартиру без мебели? Что в квартире должно быть (минимальный набор: кухонная мебель, холодильник, стиральная машина ).

  9. #1579

    Чем больше будет , тем лучше и дороже сдадите. В большинстве своем арендаторы ищут укомплектованное жилье или просят хозяина купить за свой счёт все необходимое из техники и мебели, вообщем как договоритесь.
    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что значит сдать квартиру без мебели? Что в квартире должно быть (минимальный набор: кухонная мебель, холодильник, стиральная машина ).
    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. ответ для svn , на сообщение « Соседи? Налоги? Менты? Насекомые? Никто... »
    #1580
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    у меня таджики, которые у меня снимают одну из квартир просили регистрацию, я сделал максимально надолго какую то, естественно бесплатно... но я и сам был заинтересован, так как тогда я их получал как арендаторов на несколько лет, а они у меня лучшие и самые стабильные из всех... пятый год живут в итоге, у них чисто как в больнице всегда и за четыре года ни разу оплату не задержали, и коммуналку вовремя платят. Я вообще стараюсь в основном южанам сдавать, не понимаю почему им многие сдавать не любят, по моему опыту у них чистоты и порядка гораздо больше чем у славян и т.п.
    Полностью с Вами согласна Кирилл
    8 лет регистрировала. Всё ок.


    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Соседи? Налоги? Менты? Насекомые? Никто не беспокоит?
    Svn, только Кирилл сдаёт дорого, быстро и на длительный срок... и поверьте, никто его не беспокоит..
    А вы продолжайте, ждать своих братьев славян..

Страница 158 из 1826 « Первая  «  581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •