Страница 893 из 1826 « Первая  «  3937938438838898908918928938948958968979039439931393 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. #8921
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Ну вложения только материалы , благодаря знакомым и скидкам что-то дешевле,техника,мебель. Все остальное муж делает сам, вот нравится ему, плюс опыт.
    А что делать, даже если первый этаж? Сдавать так? Так никому не надо будет. Просто в ней много лет никто ничего не делал, особо не следил, никому не надо было.а муж так не умеет, делает на совесть.
    Да и если когда-нибудь решим продавать, как убитую-то продать?
    А вы когда это дело затевали, предварительно считали расходы и возможную прибыль?

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #8922

    Не буду всех цитировать,но да , ремонт,чтобы сдать нормальным адекватным людям, заинтересованным жить в нормальных условиях,долгое время,а не приезжим, к примеру, которым будет все равно. Просто там реально, со слов мужа, было все очень печально. Да и какой такой? А как делать ремонт?прикрыть дыры линолеумом и стеновыми панелями,под которыми дальше будет твориться мрак?типа чисто и ладно?это не выход. Я же не говорю,что там дизайнерский ремонт с дорогущей плиткой какой-нибудь керама марацци и кухонным гарнитуром под 200тысяч. Просто хорошо и качественно,но не по заоблачным ценам.
    Так-то район вроде неплохой(правда я один раз там была), прямо оочень зелёный,рядом сквер с прудом, магазины рядом, кафе-рестораны, метро вроде где-то рядом на пр.славы будет.
    Подъезд вроде тоже нормальный, камеры стоят, место для колясок под ключом, чисто,ничем не пахнет.соседи, муж говорил,тоже нормальные.

  3. #8923
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Зато если засорится канализация, то без клапанов будет печаль
    У меня есть клапан. Кроме того, не всегда на первом рвет.
    У меня есть личный пример, когда рвануло на третьем. Из-за моего тогда трехлетнего ребенка.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Солкси , на сообщение « А вы когда это дело затевали,... »
    #8924

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    А вы когда это дело затевали, предварительно считали расходы и возможную прибыль?
    Я ничего не считала,этим занимается муж. Просто жильцы сказали,что съезжают,и мы решили,что раз так,значит делаем ремонт. Ремонт просто как данность,необходимость

  5. #8925
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Я ничего не считала,этим занимается муж. Просто жильцы сказали,что съезжают,и мы решили,что раз так,значит делаем ремонт. Ремонт просто как данность,необходимость
    А муж тоже не считал?

    Просто так может получиться 0% годовых в течение скольких-то лет. При этом риски весьма велики.

  6. #8926
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Не буду всех цитировать,но да , ремонт,чтобы сдать нормальным адекватным людям, заинтересованным жить в нормальных условиях,долгое время,а не приезжим, к примеру, которым будет все равно. Просто там реально, со слов мужа, было все очень печально. Да и какой такой? А как делать ремонт?прикрыть дыры линолеумом и стеновыми панелями,под которыми дальше будет твориться мрак?типа чисто и ладно?это не выход. Я же не говорю,что там дизайнерский ремонт с дорогущей плиткой какой-нибудь керама марацци и кухонным гарнитуром под 200тысяч. Просто хорошо и качественно,но не по заоблачным ценам.
    Так-то район вроде неплохой(правда я один раз там была), прямо оочень зелёный,рядом сквер с прудом, магазины рядом, кафе-рестораны, метро вроде где-то рядом на пр.славы будет.
    Подъезд вроде тоже нормальный, камеры стоят, место для колясок под ключом, чисто,ничем не пахнет.соседи, муж говорил,тоже нормальные.
    Район хороший, сама там рядом живу и арендная квартира там же.
    Для начала попробуйте 25+ ку. Думаю спрос будет.
    По крайней мере на однушку у меня за 19 очередь стояла.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #8927
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Я ничего не считала,этим занимается муж. Просто жильцы сказали,что съезжают,и мы решили,что раз так,значит делаем ремонт. Ремонт просто как данность,необходимость
    Не слушайте эти разговоры. 25 плюс КУ. По сравнению с убитой по 15 вы каждый месяц будете на 10 в плюсе. Если ремонт обошёлся в 300-400 тыс. , через три года отобьете и в дальнейшем будете обходиться косметикой. То есть я вижу выгоду

  8. ответ для scrub , на сообщение « Не слушайте эти разговоры. 25 плюс КУ.... »
    #8928
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Не слушайте эти разговоры. 25 плюс КУ. По сравнению с убитой по 15 вы каждый месяц будете на 10 в плюсе. Если ремонт обошёлся в 300-400 тыс. , через три года отобьете и в дальнейшем будете обходиться косметикой. То есть я вижу выгоду
    плюс и контингент будет отличаться от тех, кто согласился бы жить в убитой.

  9. ответ для scrub , на сообщение « Не слушайте эти разговоры. 25 плюс КУ.... »
    #8929
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Не слушайте эти разговоры. 25 плюс КУ. По сравнению с убитой по 15 вы каждый месяц будете на 10 в плюсе. Если ремонт обошёлся в 300-400 тыс. , через три года отобьете и в дальнейшем будете обходиться косметикой. То есть я вижу выгоду
    А была уже инфор ация, что это 300-400 тысяч?

    И если три года в ноль, то потом нужно по 10% три года, чтобы хотя бы 5 за шесть получилось. И техника убивается арендаторами очень резво в среднем.

  10. #8930
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    плюс и контингент будет отличаться от тех, кто согласился бы жить в убитой.
    Вы вот всё время пишете про контингент. Я 12 лет сдаю квартиру, в которую лично Вы бы, судя по Вашим сообщениям, без скафандра и хлоргексидина даже не вошли бы. 2 семьи военных и врач жили там по очереди все эти годы. Это достаточно приличный контингент? Просто они жили в 3комнатной квартире по цене однокомнатной. Каждому своё. Кому-то ремонт, кому-то просторные квадратные метры.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

Страница 893 из 1826 « Первая  «  3937938438838898908918928938948958968979039439931393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •