Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #7621
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Читать договор вообще надо с пункта штрафов)

  2. ответ для Krec , на сообщение « Если студия в районе Каменки (Чистое... »
    #7622
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Krec Посмотреть сообщение
    Если студия в районе Каменки (Чистое небо, ультра сити, шуваловский и пр.) то однозначно Парнас-Девяткино максимально близко к метро. Если студия в нормальной части Приморского, тогда надо уточнить, где она находится.
    Спасибо за совет. Да, вписываемся только в Каменку или Юнтолово. Ну еще что-то в Морской звезде периодически возникает. Будем думать.

  3. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « жалюзи на кухне, думаю, не очень... »
    #7623
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    жалюзи на кухне, думаю, не очень практично. Пыль скапливается, убирать все время. Я для кухни карнизы из икеи серые и номинальные шторки по краям, а в комнату блекауты обычно
    щас новенький сам про жалюзи отписался (богатый будет мож почувствовал каким местом, что обсуждаю)- сказал, что никакие им не надо, и так норм
    правда, попросил 2 крючка- в ванну доп, и на кухню для полотенца (мой косяк- там не продумала ваще))
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  4. #7624
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    щас новенький сам про жалюзи отписался (богатый будет мож почувствовал каким местом, что обсуждаю)- сказал, что никакие им не надо, и так норм
    правда, попросил 2 крючка- в ванну доп, и на кухню для полотенца (мой косяк- там не продумала ваще))
    вот и хорошо, меньше расходов
    Мне пришлось в ЯРе смесители от застройщика поменять, два года продержался их подарок и это еще хорошо для них... Зато теперь лет на 15 можно забыть

  5. ответ для Кватя , на сообщение « А покажите в сером цвете что-нить?... »
    #7625

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А покажите в сером цвете что-нить?
    Смотрю на одну квартирку, место супер, дом кирпичный, удита, т.е. все с нуля ремонтировать, но нравится цена.
    И так и этак на нее смотрю, не виду в сером цвете.
    Правда там огромный минус, который останавливает от покупки - итака продает, не хочу с ними дел иметь
    [IMG]http://f25.************/thumb/5f890b2c444ddf1bbc126870e78453c1d5b6b6341615408.jp g[/IMG]
    У меня серая кухня при голубых стенах(обои под покраску)

  6. #7626
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    На данный момент приходили трое, и все в один голос- у Вас так уютно))) Так что понятие красоты-уюта у всех разное. Я ненавижу белый в квартирах. Ну вот лично мне совсем не нравятся однотонные стены, а белый для меня вообще вообще труба. Как в операционной, бррррр... Ну и стены под покраску (особенно в белый) или для тонких бумажных обоев должны быть очень хорошо выровнены, а это дорого. Повторюсь, делали бюджетный ремонт с учётом фиговой локации.
    Ну и обои, которые вот прям нравятся, стоят 2,5-4 тысячи за рулон, на комнату уходит 8 рулонов. Куплены обои за 1тысячу, вот и разница в 10тысяч между тем, что хотелось бы и тем, что купили.

    Курсанты ещё звонили. Хотят снимать вдвоём с другом. Поржали с мужем, что им то как раз хорошо, что дом полупустой, их оргии никому не будут мешать
    Ваши обои выглядят как на 100 руб за рулон. За 500 руб уже масса красивых вариантов. У вас в комнате странный немодный диван и односпальная кровать. Это кто жильцы? Нормальная пара хочет двуспальную кровать. Шкафа в комнате нет, письменного стола нет
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для AlinА , на сообщение « только вот другой цвет не всегда... »
    #7627
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    только вот другой цвет не всегда намешивается в тот же идеально, хоть и номер берешь как было, уже столкнулась как то при замешивании декор-штукатурки, а с белым (если краска одной фирмы) 100% не промахнешься с оттенком (когда всю стену придется перекрашивать, чтобы пятен не высвечивалось)
    У меня сейчас в одной квартире (конечно, без присутствия детей) часть стен белые - полёт нормальный, да и к ним особо не притираются, т.к. одно дело руками "гладить" обои (типа, приятно) и другое - по штукатурке (видимо, не возникает желания потереться)
    У нас банка с краской оставлена.

    Я читаю смежный форум по недвижке. В общем и целом там сдаются именно бежевые нейтральные квартиры. К ним придраться сложно. Они ко всему подходят, такие дизайны.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « вот и хорошо, меньше расходов:) Мне... »
    #7628
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 238

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    вот и хорошо, меньше расходов
    Мне пришлось в ЯРе смесители от застройщика поменять, два года продержался их подарок и это еще хорошо для них... Зато теперь лет на 15 можно забыть
    ток в икею теперь тащиться надо, за крючками этими (чтоб с повешенными в ванной совпали)- а у меня, как назло, дворники сдохли- дайбох к след нед починят

    мы тут в ЯР ремонт начали, кода батареи снимали- ваще поразились, как они за 2г то не потекли (так через одно место повешены), качество всего- мрак там, конечно
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  9. ответ для AlinА , на сообщение « в какой то момент лично меня стало... »
    #7629
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    в какой то момент лично меня стало воротить от бежа, то тошноты так что далеко не лучший кому то
    Ну, так если думать... В конце концов это же арендная квартира. Не самим же там жить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  10. ответ для Кватя , на сообщение « А покажите в сером цвете что-нить?... »
    #7630
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А покажите в сером цвете что-нить?
    Смотрю на одну квартирку, место супер, дом кирпичный, удита, т.е. все с нуля ремонтировать, но нравится цена.
    И так и этак на нее смотрю, не виду в сером цвете.
    Правда там огромный минус, который останавливает от покупки - итака продает, не хочу с ними дел иметь
    Ну что-то типа такого ( сохраненные картинки):




    Гостиная вообще чума.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 763 из 1826 « Первая  «  26366371375375976076176276376476576676777381386312631763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •