Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бахрейн. Новинка сезона 2018

  1. ответ для Анкa , на сообщение « Может, особенность номера. У нас было... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Может, особенность номера. У нас было слышно диско ночью только в ванной, что спать не мешало.
    Большое спасибо за отзыв!Сама рассматривала как вариант отдыха, пока решила отложить(((

    Слава храбрецам, которые осмеливаются
    любить, зная, что всему этому придет конец...

    ....доделали ремонт....
    Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

  2. ответ для Bysa2008 , на сообщение « Большое спасибо за отзыв!Сама... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 138

    Цитата Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзыв!Сама рассматривала как вариант отдыха, пока решила отложить(((
    А я сгоняла в ноябре.. решила мгновенно и не жалею)) первый день тоже страна странная показалась, но на второй уже комфортно чувствовала себя, как дома и уезжать уже не хотелось

  3. #33
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 174

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    считаю что цена на эту дату (вкл НГ) и отель была просто подарочной, даже если прибавить дорогу Москва, я тоже рассматривала этот тур (увы с работой не сложилось)
    поэтому на многое можно закрыть глаза, имхо и для меня это была бы поездка сменить обстановку, глянуть страну, и, почитав отзывы даже между строк можно понять чего ожидать)) в любом случае, путешествие - не зря потраченное время))

    думаю все равно махнуть на недельку, не исключено что в след году корал/санмар откажутся от этого направления имхо закрывается оно явно плохо, ценник бросовый
    это как потуги с кайсери (хотя Каппадокия прекрасна) не идет он у них, как не старайся.
    Вот я и купилась на дешевый тур, но пословица "не гонялся бы ты поп за дешевизной" в этот раз оправдалась на 100%.
    Мы приехали 24 декабря на 13 ночей, 30 декабря я была готова купить обратные билеты, и подобрала их ночью (все равно не могла уснуть под дискотеку). Семья уговорила остаться. Обращалась в агенство, где покупала тур, что можно сделать, сказали обращаться к принимающей стороне, звонила в Корал, получила такой же ответ, обратилась к принимающей стороне, но Маркос, как тут было сказано, полный ноль, обещал перезвонить, мы были согласны доплатить сколько скажут. Но так и не перезвонил. С 1 января мы купили 4 ночи в Новотеле. Мы, наконец то, смогли спать и хотя бы эти 5 дней отдохнули. Итого отдых в Бахрейне обошёлся в 200 тысяч. Правда на троих.
    Я не считаю эту цену подарочной!!!
    Сегодня прилетели, в автобусе, пока ехали в аэропорт, разговаривали с отдыхающими из других отелей. Такая же история с отелем Royal Phoenicia, дискотеки КАЖДУЮ ночь до 6 утра. Соответственно пьяные арабы, девочки по вызову.
    Happy Days и Royal - это праздник каждую ночь круглый год для саудитов, которые приезжают отдохнуть от строгих запретов своей страны.

  4. ответ для yshki , на сообщение « я думаю они сейчас разошлись тк... »
    #34
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 174

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    я думаю они сейчас разошлись тк праздники))
    Мусульмане не празднуют Новый год, его вроде как признают за праздник у неверных и праздновать его не разрешено исламом. Точно не знаю, не изучала вопрос, но ни кто Новый год в Бахрейне, кроме русских не праздновал.
    В отеле ни чего для нас не предлагалось. Наши скооперировались на этаже и посидели. Мы уехали в ресторан Новотеля на праздничный ужин с диджейской дискотекой, ни каких салютов, петард и прочих атрибутов Нового года не было.
    Ёлка в холле отеля Happy Days ))))

  5. ответ для O'key , на сообщение « Бахрейн. Новинка сезона 2018 »
    #35
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 174

    По поводу звёзд.
    Поселили нас в номер 1005. Центральный номер с шикарным видом. С разбитой столешницей в ванной и прожжённым ковром.
    На третью ночь нас переселили в номер 802, он боковой и за счёт этого меньше слышно дискотеку с живой музыкой, первый мой отзыв был, что я хотя бы слышу ночью в номере шум улицы, в 1005 шум дороги заглушался музыкой, а особенно барабанами)))
    В 802 был разбитый кафель на стенах, текущий бачок, нажимаешь на кнопочку, а часть воды в тебя брызгает, черный грибок в ванной, не закрывающиеся дверцы шкафа. На 4* это не тянет ни как. Фотографий этого нет. Да, в принципе, мы не очень прихотливы, тем более за такие подарочные деньги.
    Надо отдать должное персоналу отеля, они всегда шли на встречу и чем могли всегда помогали. Персонал очень дружелюбен.
    Завтраки в Хеппи были лучше, чем в Новотеле, хотя в Новотеле больше выбор блюд, десертов и всегда была каша.

  6. ответ для O'key , на сообщение « Мусульмане не празднуют Новый год, его... »
    #36
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 890

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Ёлка в холле отеля Happy Days ))))
    какая прЭлесть

  7. ответ для Undermountain Lady , на сообщение « какая прЭлесть:019::065: »
    #37
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 138

    Цитата Сообщение от Undermountain Lady Посмотреть сообщение
    какая прЭлесть
    я думаю это большое достижение для этого отеля - нашли ЕЛКУ!! а вот с игрушками сложнее

  8. ответ для yshki , на сообщение « я думаю это большое достижение для... »
    #38
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 174

    Елка отличная! Она поднимает настроение, я прям улыбалась каждый раз, когда проходила мимо. Сам факт, что озаботились установкой атрибута чуждого для них, говорит о многом, я считаю.
    Была в ресторанчике и красивая ёлка.
    Но мне нравится ёлка в холле)))она не суразная, но от души!

    Ни где, кроме отелей, где жили иностранцы, ни чего не говорит о таком празднике, как Новый год

  9. ответ для O'key , на сообщение « Мусульмане не празднуют Новый год, его... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Ёлка в холле отеля Happy Days ))))
    Увидела вашу ёлку и сначала на полном серьезе решила, что из-за того, что там не празднуют, ее так и поставили, обтянутой в сетку, в которые пакуют для перевозки

  10. ответ для O'key , на сообщение « Бахрейн. Новинка сезона 2018 »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Вот вы все это пишете - вспоминаю, что действительно, перед поездкой я внимательно смотрела отзывы по отелям, потому как советовали не покупаться на дешевизну городских отелей.
    Мы поехали на 3 дня всего, казалось бы, городской отель для ночёвок самое то - но я почитала и выбрали Новотель.
    Ребята, Бахрейн действительно не предназначен для туротдыха в привычном нам понимании совсем(( Там ни пляжей, ни инфраструктуры..Он как база для Саудитов расслабиться всем тем, что им у себя запрещено. Одно то, что Бахрейн специально построил мост, соединяющий КСА и свой остров - очень ясно даёт понять, на каких туристов они ориентированы.
    Потому и цены такие "подарочные" для остальных туристов. Кто-то писал выше "все равно на солнце валяться, какая разница, где!" В Бахрейне даже валяться по сути негде.
    Тогда уж выберите Шарджу или Аджман, , или Фуджейру для этого (Дубай дорогой, увы, хотя городские отели здесь вполне бюджетные цены, район только надо выбирать внимательно). . Цены не сравнивала, но мне думается, вполне конкурентно. Из Москвы сюда летает Айр Арабиа лоукостер в Шарджу и ФлайДубай в Дубай (у Эмирейтс дорогие билеты, из Питера прямой только ими)..

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •