Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бахрейн. Новинка сезона 2018

  1. ответ для O'key , на сообщение « Вот я и купилась на дешевый тур, но... »
    #41

    я мониторила цены на это направление и тур стоил 70тр на 3х взр на 13 ночей вкл новогодние даты, у меня в личке есть предложения от здешних фирм.
    эта цена соизмерима с отдыхом где-нибудь в восток-6 в лен области, посему я назвала ее подарочной
    то что ваши ожидания не оправдались и вам пришлось терпеть еще затраты, это уже совсем другой вопрос.

  2. #42
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    я мониторила цены на это направление и тур стоил 70тр на 3х взр на 13 ночей вкл новогодние даты, у меня в личке есть предложения от здешних фирм.
    эта цена соизмерима с отдыхом где-нибудь в восток-6 в лен области, посему я назвала ее подарочной
    то что ваши ожидания не оправдались и вам пришлось терпеть еще затраты, это уже совсем другой вопрос.
    Я понимаю, что вы не мне отвечали, но все же🙂
    Что такое "восток-6"? Ладно, не важно. В Ленобласти вы бы получили за эту сумму на праздники - как минимум праздник! То есть ёлку, все украшенное, программу новогоднюю, какие-нибудь развлечения, ещё и контактный зоопарк детям бонусом, скорее всего. Вам было б чем там заняться.
    В Бахрейне вы поедете на НГ - но НГ не будет((. Плюс сомнительный сервис.
    Я не агитирую за Ленобласть, сама считаю, что в другую страну интересней, просто взвесьте, что вы получаете за одну и ту же сумму на НГ в Ленобласти и в Бахрейне, именно на праздник.
    Хотя цена хорошая, согласна. Неужели и перелёт включён?

  3. #43
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 173

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    я мониторила цены на это направление и тур стоил 70тр на 3х взр на 13 ночей вкл новогодние даты, у меня в личке есть предложения от здешних фирм.
    эта цена соизмерима с отдыхом где-нибудь в восток-6 в лен области, посему я назвала ее подарочной .
    Наш тур на троих стоил 118 тыс + дополнительные затраты. 13 ночей с новогодними датами, с перелетом, трансфертом и страховкой)))
    Что такое "восток-6" тоже не знаю

  4. #44
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 173

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    то что ваши ожидания не оправдались
    В моих ожиданиях был сон по ночам, все остальное мелочи, о которых даже не вспомнила бы
    Я бы хотела, чтобы тур.оператор проверял отели, когда бронирует их, а не туристы на собственной шкуре

  5. ответ для O'key , на сообщение « В моих ожиданиях был сон по ночам, все... »
    #45

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вы не мне отвечали, но все же🙂
    Что такое "восток-6"? Ладно, не важно. В Ленобласти вы бы получили за эту сумму на праздники - как минимум праздник! То есть ёлку, все украшенное, программу новогоднюю, какие-нибудь развлечения, ещё и контактный зоопарк детям бонусом, скорее всего. Вам было б чем там заняться.
    В Бахрейне вы поедете на НГ - но НГ не будет((. Плюс сомнительный сервис.
    Я не агитирую за Ленобласть, сама считаю, что в другую страну интересней, просто взвесьте, что вы получаете за одну и ту же сумму на НГ в Ленобласти и в Бахрейне, именно на праздник.
    Хотя цена хорошая, согласна. Неужели и перелёт включён?

    именно, перелет из мск включен и трансфер и страховка. сейчас тур на завтрках на неделю от 29тр на 2-х стоит.
    выбирая городской отель изначально, понятно что нг как праздника вряд ли стоит ожидать. имхо
    восток 6 это самый бюджетный пансионат в лен области, елка и праздник оплачиваются дополнительно! у меня сейчас там родители, бесплатно только горка во дворе и кинозал раз в день)


    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Наш тур на троих стоил 118 тыс + дополнительные затраты. 13 ночей с новогодними датами, с перелетом, трансфертом и страховкой)))
    Что такое "восток-6" тоже не знаю
    тогда вопросов не имею! у вас видимо еще полупансион был.
    а так, для справки. даты начиная с 21.12 по 25.12 с захватом нг всегда имеют тенденцию к снижению цены, надо просто ждать и мониторить. особенно на чуждых нашему туристу направлениях.

  6. #46

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    В моих ожиданиях был сон по ночам, все остальное мелочи, о которых даже не вспомнила бы
    Я бы хотела, чтобы тур.оператор проверял отели, когда бронирует их, а не туристы на собственной шкуре
    направление новое, менеджеры толком ничего и не знают, может если только москвичи. наши не дадут исчерпывающей информации, я вот тоже совет ожидала, а получила просто набор отелей с ценой. это же надо смотреть отели, знать нюансы.

  7. ответ для O'key , на сообщение « Бахрейн. Новинка сезона 2018 »
    #47
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Я была в круизе, одним днем. Искала пляжи - не нашла( В итоге вписались в экскурсию. Неплохо, но все бегом. Поддерживаю мнение, что для пляжного отдыха рано туда. Кроме мечети и музея смотреть особо не на что. Кстати, в начале января было +28, тч если кому на позагорать, то вполне. Для купания слишком мелко, городские пляжи стремные, а на пляже Новотеля такая же глубина? И пускают ли посторонних на пляжи отелей?
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    94 876

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Я была в круизе, одним днем. Искала пляжи - не нашла( В итоге вписались в экскурсию. Неплохо, но все бегом. Поддерживаю мнение, что для пляжного отдыха рано туда. Кроме мечети и музея смотреть особо не на что. Кстати, в начале января было +28, тч если кому на позагорать, то вполне. Для купания слишком мелко, городские пляжи стремные, а на пляже Новотеля такая же глубина? И пускают ли посторонних на пляжи отелей?
    мы ходили в Новотель, никто не выгонял

  9. ответ для yshki , на сообщение « мы ходили в Новотель, никто не... »
    #49
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    мы ходили в Новотель, никто не выгонял
    Отлично! А глубина моря на этом пляже?
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    94 876

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Отлично! А глубина моря на этом пляже?
    мелко, да и пляж маленький и мутненький

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •