Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Приложения, с помощью которых мы экономим и наслаждаемся жизнью.

  1. ответ для fefelka , на сообщение « Если никто раньше не выложит, завтра... »
    #31
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Если никто раньше не выложит, завтра схожу в магаз, отсканю чек и выложу тут скрины
    Cпасибо!

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « у меня так же куча чеков висит(( а... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 634

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    у меня так же куча чеков висит((

    а где эта надпись? у меня походу нет её((
    нажимаете вверху на часики, где количество светится, открывается список и под каждым чеком такая надпись

  3. #33
    Наш человек Аватар для акулёнок
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    5 217

    в чек скане сегодня вывела деньги, написано что в течении 15 дней. эх, я думала сразу.

  4. #34
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Весна по имени Света Посмотреть сообщение
    нажимаете вверху на часики, где количество светится, открывается список и под каждым чеком такая надпись
    спасибо, поняла
    получилось!
    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Если никто раньше не выложит, завтра схожу в магаз, отсканю чек и выложу тут скрины
    ещё раз спасибо - разобралась уже!

  5. #35
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    И ещё вопросик - есть ли у какого-то мобильного оператора самый дешевый интернет тариф? чтоб рублей 100 в месяц? чтобы чисто в магазине приложения магазина открыть - посмотреть акции, чек/цены просканировать?

    есть такое? или уже всё дороже 200 руб?

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « И ещё вопросик - есть ли у какого-то... »
    #36
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    И ещё вопросик - есть ли у какого-то мобильного оператора самый дешевый интернет тариф? чтоб рублей 100 в месяц? чтобы чисто в магазине приложения магазина открыть - посмотреть акции, чек/цены просканировать?

    есть такое? или уже всё дороже 200 руб?
    Все дороже. Можно какой-нить Теле2 за 250 руб/мес подключить - это самое дешевое (будет 5Гб и 150 мин исходящих). А если у Вас Мегафон с действующим для подключения тарифом, то можно их карту получить, платить ею в магазинах - за каждые потраченные 100 руб. будут давать 10 Мб инета. В принципе, если в месяц потратить 5 тр, то будет 0,5 Гб - должно хватить для заглянуть в Едадил

    Я, кстати, хочу себе Мегафон виртуальную карту завести (у меня антикварный тариф, мне бесплатный пластик не положен, только виртуалка, или карта за деньги, что не мой метод) - чтобы деньги со счета телефона выводить без комиссии. Через месяц думаю навояю отзыв по использованию.

    Кст, может кому будет интересно: Мегафон дает повышенный кэш 10% на выбранную категорию за 119 руб в месяц. Можно выбрать Супермаркеты - выгодно после того как потратишь в супермаркете 1200 руб.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Все дороже. Можно какой-нить Теле2 за... »
    #37
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Все дороже. Можно какой-нить Теле2 за 250 руб/мес подключить - это самое дешевое (будет 5Гб и 150 мин исходящих). А если у Вас Мегафон с действующим для подключения тарифом, то можно их карту получить, платить ею в магазинах - за каждые потраченные 100 руб. будут давать 10 Мб инета. В принципе, если в месяц потратить 5 тр, то будет 0,5 Гб - должно хватить для заглянуть в Едадил

    Я, кстати, хочу себе Мегафон виртуальную карту завести (у меня антикварный тариф, мне бесплатный пластик не положен, только виртуалка, или карта за деньги, что не мой метод) - чтобы деньги со счета телефона выводить без комиссии. Через месяц думаю навояю отзыв по использованию.

    Кст, может кому будет интересно: Мегафон дает повышенный кэш 10% на выбранную категорию за 119 руб в месяц. Можно выбрать Супермаркеты - выгодно после того как потратишь в супермаркете 1200 руб.
    ох, как всё сложно). спасибо). буду разбираться).

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Все дороже. Можно какой-нить Теле2 за... »
    #38
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Все дороже. Можно какой-нить Теле2 за 250 руб/мес подключить - это самое дешевое (будет 5Гб и 150 мин исходящих). А если у Вас Мегафон с действующим для подключения тарифом, то можно их карту получить, платить ею в магазинах - за каждые потраченные 100 руб. будут давать 10 Мб инета. В принципе, если в месяц потратить 5 тр, то будет 0,5 Гб - должно хватить для заглянуть в Едадил



    Кст, может кому будет интересно: Мегафон дает повышенный кэш 10% на выбранную категорию за 119 руб в месяц. Можно выбрать Супермаркеты - выгодно после того как потратишь в супермаркете 1200 руб.
    этот кэш в каком виде?
    на счет телефона постцпает для оплаты услуг связи?
    или выводить через заказанный пластик? так?
    геморройно конечно.
    в былые времена у меня была просто карта Ситибанка.
    проводили акции. можно было выбрать категорию за которую хочешь кэш. кино/рестораны, бензин и супермаркеты.
    в итоге просто денежки на счет поступали по итоге месяца без всяких условностей.
    Но обслуж.карты платное 1200/год + СМС и страховки, у кого есть.

  9. ответ для Как ляпну! , на сообщение « этот кэш в каком виде? на счет... »
    #39
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Как ляпну! Посмотреть сообщение
    этот кэш в каком виде?
    на счет телефона постцпает для оплаты услуг связи?
    или выводить через заказанный пластик? так?
    геморройно конечно.
    в былые времена у меня была просто карта Ситибанка.
    проводили акции. можно было выбрать категорию за которую хочешь кэш. кино/рестораны, бензин и супермаркеты.
    в итоге просто денежки на счет поступали по итоге месяца без всяких условностей.
    Но обслуж.карты платное 1200/год + СМС и страховки, у кого есть.
    Кэш поступает в чистом рублевом виде, не баллы, и тратить можно в магазине или инете. А, забыла сказать: сумма на телефоне = сумме на карте. Но это исходя из описания на сайте.
    Там еще и ПНО 8% на остаток до 200 тр (не менее 500 р держать на телефоне).

    Однако! Пока однозначно не могу рекомендовать. На банки.ру почитала - много косяков по начислению процентов ПНО и кэша. Вот хочу сама поюзать, потом отпишусь о своем опыте.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Отчет об использовании приложения... »
    #40
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Воспользовалась Вашим приглашением. Спасибо!
    А свой код найти не могу😕
    Тыкнете , где смотреть, пожалу1ста!
    Спасибо В данном случае случае совершенно справедлива фраза "Вам все равно, а мне приятно"

    Ткните в три точки сверху справа, там вылезет картинка со статусом, кэшбеком и настройками. Там ткните в слово "кэшбек"
    Код будет чуть ниже
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •