Страница 6 из 24 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Приложения, с помощью которых мы экономим и наслаждаемся жизнью.

  1. #51
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    О ЧекСкане.
    Плохой опыт: впервые вывела 60 рублей 12 февраля. Написано было ждать 15 дней. До сих пор не пришли. Написала им 1 марта на мыло - нет ответа. Почитала в группе в ВК - рекомендуют злиться начинать через 15 РАБОЧИХ дней. Ну чё, напишу им свое фе 4-5 марта.

    Хороший опыт: вчера вывела следующие 50 руб - пришли на телефон в течении 1 минуты. Вывод: что-то у них там не настроено, программа сбоит. Так как я не подбираю чужие чеки - думаю я их в бараний рог скручу за свои кровные 60 руб

    Забавный опыт - как почесать левое ухо правой рукой
    Кинула вчера на счет Мегафона с карты Хомяка сумму равную оплате электроэнергии (для того, чтобы потом с виртуальной банковской карты Мегафона оплатить электроэнергию). Получила в смс ссылку на чек от Мегафона.... Открывается она в браузере, там есть квадратики для ЧекСкана... Но ЧекСкан стоит на этом же устройстве. Упс. В общем, я на планшет без симки поставила ЧекСкан, вошла под собой и зафоткала квадратики на экране телефона телефона.

    В жизни бы не стала ради этого рубля заморачиваться... Однако, получается, что на платеже 111 руб ПЭСу я себе верну: 1 руб вернет Хомяк, 2 рубля вернет ЧекСкан (за чеки Мегафону и ПЭСу) - итого почти 3% - неплохо для платежа по ЖКХ.

    Вот мне надо будет заплатить НетБайНету за домашний телефон 205 руб. Думаю, что мне не трудно будет сначала по 100 руб кидать эти деньги на Мегафон с Хомяка, а потом такими же порциями оплачивать НетБайНету - верну себе 6 руб, что опять почти 3% возврата денег за ЖКХ. Инет безлимитный, нажать на кнопку в личном кабинете не трудно, сфоткать экран вообще просто.

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Спасибо :) В данном случае случае... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Спасибо В данном случае случае совершенно справедлива фраза "Вам все равно, а мне приятно"

    Ткните в три точки сверху справа, там вылезет картинка со статусом, кэшбеком и настройками. Там ткните в слово "кэшбек"
    Код будет чуть ниже
    Спасибо за инфу "Мне все равно, а Вам приятно", кодом воспользовалась

  3. #53
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 950

    Вопрос про чек-скан.
    Скажите, пожалуйста, какой актуальности должны быть чеки? А то завалялись у меня несколько штук месячной давности.

  4. ответ для Буревестник , на сообщение « Вопрос про чек-скан. Скажите,... »
    #54
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
    Вопрос про чек-скан.
    Скажите, пожалуйста, какой актуальности должны быть чеки? А то завалялись у меня несколько штук месячной давности.
    Забавно, но ограничений по времени в Пользовательском соглашении я не нашла. Зато провела эксперимент: отсканировала пару чеков за декабрь-январь до начала пользования ЧекСканом - дык все здорово, счет чеков увеличился на 2 штуки

    Эх, блин, что же Вы раньше со своим вопросом не возникли, блин, я буквально пару дней назад порвала и выкинула чеки за лето-осень
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Спасибо :) В данном случае случае... »
    #55

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Спасибо В данном случае случае совершенно справедлива фраза "Вам все равно, а мне приятно"

    Ткните в три точки сверху справа, там вылезет картинка со статусом, кэшбеком и настройками. Там ткните в слово "кэшбек"
    Код будет чуть ниже
    Пытаюсь освоить чек скан, нет под точечками кэшбека, хотя уже 15 чеков насканила и статус "энтузиаст" у меня). Дважды вышла и зашла снова, все также (

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Забавно, но ограничений по времени в... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Я все имеющиеся дома залежалые просканила. Многие ноябрь—декабрь не прошли. В местном ларьке фрукты неделю назад покупала, все определилось, а вчерашние—нефига. Вот как так?
    Соглашусь, прошл год не прошел (с инет чеков сканила)

    Вчерашние подождите, есть магазы, которые инфу в ИФНС не онлайн отправляют, а периодически , можно вроде раз в 30 дней

  7. #57
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 831

    У меня с Полушкой проблемы. Чеки с 19 февраля в ожидании.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  8. ответ для Limoncella , на сообщение « Пытаюсь освоить чек скан, нет под... »
    #58
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Пытаюсь освоить чек скан, нет под точечками кэшбека, хотя уже 15 чеков насканила и статус "энтузиаст" у меня). Дважды вышла и зашла снова, все также (
    Чеки сами прошли? Часики посмотрите. Может там какие-то вопросы.Кэшбек в точечках когда нажмешь.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  9. ответ для Limoncella , на сообщение « Пытаюсь освоить чек скан, нет под... »
    #59
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Какая у устройства операционная система? На iOS не получится выводить кэш, просто информативное приложение и все. (Но обещают, что в скором времени такая возможность появится).


    Кэшбэк доступен только на телефонах с операционной системой Android и версией приложения 1.9.0 и выше.
    Подробнее смотрите здесь http://scan.com.ru/cashbackrules

    Автору, рассказавшему нам об этом Приложении, предлагаю дополнить эту важную информацию!


    Вывела минимально возможную сумму, проверила. Деньги поступили на 3 день. И, оказывается, при выводе суммы вы можете выбрать любой номер, на который хотите перечислить средства. Это тоже немаловажно!
    Спасибо дополнила описание Вашей инфой
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для Limoncella , на сообщение « Пытаюсь освоить чек скан, нет под... »
    #60
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Кэшбэк доступен только на телефонах с операционной системой Android и версией приложения 1.9.0 и выше.
    Подробнее смотрите здесь http://scan.com.ru/cashbackrules
    Можно найти устройство с Android скачать приложение и там войти в свой профиль.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

Страница 6 из 24 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •