Страница 802 из 802 « Первая 302702752792798799800801802
  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    Наш человек Аватар для Njutochka

Алеся, не подскажу по теме, но много @@@@@@@@@@@ чтобы побыстрее прошло

2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    Наш человек Аватар для Njutochka

Мне ребенок сегодня так чисто и понятно сказала "маменька"))) мы с мужем прифигели, потому что пока её лексикон состоит из "мам", "ам", "ага", "дя", "няня", "Ки" и "Кай" причем половину я не понимаю к чему относится. Подозреваю, что и маменька это разовое стечение обстоятельств, но прикольно

3. ответ для assol , на сообщение « http://www.beauty-med.spb.ru/ »
    Элита Аватар для SeinSchatz

Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за рекомендации. Надо мне сходить уже. А купоны где можно найти? В разделе "Акции" висит 50%скидка на удаление родинок - это и есть оно?
    Всем большой привет) я читатель, пишу редко, так как вы уже успеваете все обсудить, прка я дойду)
    Я - Светлана

4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    Элита Аватар для SeinSchatz

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался. В уголке глаза у меня воспалился фолликул волосяной, уже лет 5 был мешочек размера 2 мм, давали в б направление на Моховую на удаление, но ждать надо было 2 мес, я уже родила, так что не сделала ничего.
    А на прошлой неделе сильно воспалился, приносит дискомфорт. Позвонила на Моховую, но я даже не знаю, а кому идти там. Уже платно придется, так как больно. Или куда податься? Нужен афтальсолог-хирург.

Космонавт Аватар для assol

Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за рекомендации. Надо мне сходить уже. А купоны где можно найти? В разделе "Акции" висит 50%скидка на удаление родинок - это и есть оно?
    Всем большой привет) я читатель, пишу редко, так как вы уже успеваете все обсудить, прка я дойду)
    На бумбейте. Бесплатные купоны.

6. ответ для SeinSchatz , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, вдруг кто... »
    с Луны Аватар для Svetylec

Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался. В уголке глаза у меня воспалился фолликул волосяной, уже лет 5 был мешочек размера 2 мм, давали в б направление на Моховую на удаление, но ждать надо было 2 мес, я уже родила, так что не сделала ничего.
    А на прошлой неделе сильно воспалился, приносит дискомфорт. Позвонила на Моховую, но я даже не знаю, а кому идти там. Уже платно придется, так как больно. Или куда податься? Нужен афтальсолог-хирург.
    В Озерках 2 больница, там 5-я офтольмалогия с хирургами, нужно направление из пк. Но, мне кажется, в любом случае перед операцией анализы нужно сдать, то есть срочно не получится. Может, в пк снимут воспаление и дадут направление в плановом порядке?
    Света На "Ты"

Страница 802 из 802 « Первая 302702752792798799800801802