Страница 137 из 1696 « Первая  «  37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для люпка , на сообщение « Малышей и мамочек с... »
    #1361
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Ане сегодня ДЕВЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Лену Elennnka!!!
    Анютку с 9-кой

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ТИМОФЕЮ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Сашу sashyla*!!!
    Тиму с днем рождения!!!! новых увлечений, развлечений и хорошего настроения

  2. ответ для люпка , на сообщение « Малышей и мамочек с... »
    #1362
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Ане сегодня ДЕВЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Лену Elennnka!!!
    С девятым месяцем!!!

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ТИМОФЕЮ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Сашу sashyla*!!!
    С Днём Рождения!!!

    Марина, пусть всё получится с садом, который хочешь @@@@@
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

  3. #1363
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Мой сын ходит в аллергосад, но Московского района.
    Не знаю, как у вас в районе, у нас в обычнвх садах вообще никакого отдельного стола длч таких детей нет.
    Мы в сад добираемся либо: пешком до трамвайной остановки (около 10минут), 11 остановок на трамвае, пешком до сада (около 10 минут). Но минус: иногда долго ждать трамвач.
    Либо пешком до метро (около 15 минут), 2 остановки на метро, пешком до сада через весь Парк Победы (минут 20, наверное, детским шагом).
    Соответственно в 3, 4 года на метро не ездили вообще, долго идти.
    Снйчас иногда из сада домой на метро, заодно гуляем.
    Ничего, привыкли.
    Еще есть маршрутки и автобусы. Но они с утра на Московском пр.в пробках стоят, мы иногда на завтрак опаздываем. А у трамвая выделенная полоса, он без пробок.

    Мне нравится, что группа маленькая (18-19 детей, а в обычном саду около 30), питание хорошее, гипоаллергенные чехлы на подушках, матрасах и одеялах, пылесосы с каким-то спец.фильтром, рециркуляторы, нельзя на др.приносить вкусняшки и т.д.
    Но перед каждым годом надо приносить справку от аллерголога
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #1364
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Лиза, спасибо. Важная тоже инфо для меня)

  5. ответ для Natalya81 , на сообщение « Привет! Спасибо! Как вы? Как Софи? ... »
    #1365
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо!
    Как вы? Как Софи?



    Ре - это репродуктолог
    Че- не знаю фамилию, но у него все дети рыжики, что ли
    спасибо за разъяснения ))

    Про нас чуть позже напишу, нужно время

    Кратко: оформили инвалидность, дали до 18 лет. Всё никак не могу в это поверить
    16.06.2017 Софи

  6. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Лучше б я не заходила в топ садов... »
    #1366
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Лучше б я не заходила в топ садов Приморского района. Кто знает, что такое " бонусы куратору"? Еще я узнала, что лучше попадать в сады , прикрепленные к школам. Или это теперь не действует?
    Я и не знала, что есть такие сады. Мальчишки ходили в сад в одном районе, а в школу пошли в другом. Ни о какой привязке одного к другому даже не слышала.
    16.06.2017 Софи

  7. ответ для Дудуду , на сообщение « ТИМОФЕЮ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!... »
    #1367
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Ане сегодня ДЕВЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Лену Elennnka!!!
    Анюту с даткой! 🌷🌼🌻🌺🌹🏵🌸💐🌷🌼🌻🌺🌹🏵🌸💐

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ТИМОФЕЮ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Сашу sashyla*!!!
    Тимошу с днём рождения! 🎈🎉🎈🎊🎈
    16.06.2017 Софи

  8. #1368
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Не забывай, не надо про себя забывать. Меня жизнь уже научила, что если молчать и скромничать, ничего не получишь, а более наглые и без показаний пролезут. Но у меня пока такой не получается стать, хотя я работаю над собой. Просто после декрета и самооценка занижена, потому что думаешь, что все забыла. Не надо, главное диплом есть, а остальное-дорогу осилит идущий.
    Написала тебе в ЛС
    Я обычно мужа везде посылаю, у него легче получается всё решить. А я часто теряюсь и не знаю, что ответить 🙁 вон в пятницу меня с дочкой высадили из такси, водитель сказала, что снимает заказ и не повезёт нас. Я и вышла. Муж меня потом дома ругал, что не нужно было выходить. Надо было требовать отвезти обратно к больнице, где мы сели или вызывать полицию. Я даже не сообразила на видео записать наш разговор... вот об этом очень жалею...
    16.06.2017 Софи

  9. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Я обычно мужа везде посылаю, у него... »
    #1369
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Я обычно мужа везде посылаю, у него легче получается всё решить. А я часто теряюсь и не знаю, что ответить 🙁 вон в пятницу меня с дочкой высадили из такси, водитель сказала, что снимает заказ и не повезёт нас. Я и вышла. Муж меня потом дома ругал, что не нужно было выходить. Надо было требовать отвезти обратно к больнице, где мы сели или вызывать полицию. Я даже не сообразила на видео записать наш разговор... вот об этом очень жалею...
    Офигеть. И в чем причина такого поведения водителя?

  10. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Я обычно мужа везде посылаю, у него... »
    #1370
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Я обычно мужа везде посылаю, у него легче получается всё решить. А я часто теряюсь и не знаю, что ответить вон в пятницу меня с дочкой высадили из такси, водитель сказала, что снимает заказ и не повезёт нас. Я и вышла. Муж меня потом дома ругал, что не нужно было выходить. Надо было требовать отвезти обратно к больнице, где мы сели или вызывать полицию. Я даже не сообразила на видео записать наш разговор... вот об этом очень жалею...
    Фигасе(((
    Это с чего так?

Страница 137 из 1696 « Первая  «  37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •