Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: кровать после 3 лет.?

  1. #1
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    кровать после 3 лет.?

    ребенок в детской кроватке последние 2,5 года не спал.
    спал на взрослом диване с мамой.
    сейчас решили его отделить...

    положили в его кроватку, сняв бортик... по длине влезает (есть не большой запас) по ширине... будет все время падать, так как привык спать на широкой кровати......

    посоветуйте, какую кровать ему прикупить

    поделитесь опытом....
    смотрю я и не вижу, оптимального варианта....

    икеевски детские?.... не нравиться, что они раздвижные.... не к чему это
    взрослую какую сразу брать, так там высота...
    тахту может какую....

  2. ответ для ele777333 , на сообщение « кровать после 3 лет.? »
    #2
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 213

    на пишите про условия жилищные) какие размеры дб у кровати?
    Мы чердак мини покупали с доп. бортиком. Малыш кажется. Есть кровати -машинки, кареты... дома... Чего хотите то?

  3. ответ для ele777333 , на сообщение « кровать после 3 лет.? »
    #3
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    у нас обычная икеевская, не раздвижная, бортик докупали, переучилась более-менее быстро в ней спать (к маме, конечно, все еще просится, но вопрос был не в этом)

  4. #4
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    размер не имеет значения (но эта кровать должны быть относительно широкой0, но я склоняюсь что бы сразу на вырост брать....дабы не заморачиваться потом с покупкой еще одной кровати

    но тут конечно вопрос, как переселить туда ребенка....

    чердак не подходит вериться может упасть с высоты...

  5. ответ для ele777333 , на сообщение « размер не имеет значения (но эта... »
    #5
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 213

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    размер не имеет значения (но эта кровать должны быть относительно широкой0, но я склоняюсь что бы сразу на вырост брать....дабы не заморачиваться потом с покупкой еще одной кровати

    но тут конечно вопрос, как переселить туда ребенка....

    чердак не подходит вериться может упасть с высоты...
    ой да погодите...решайте проблемы по мере их поступления.

    Если у вас размер не принципиален и деньги есть - берите что-то игровое. как я писала - машину, карету... вылезать не захочет. они достаточно большие. лет до 10 точно хватит.
    где то была тема про кровати. Ну и по опыту - Вам никто не посоветует кроме Вас самой. Ройте интернет и найдете)

  6. ответ для ele777333 , на сообщение « кровать после 3 лет.? »
    #6
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 213

    ии ещё есть нюанс организации рабочего места, + если купите кровать - где сидеть будет, где гости будут сидеть?
    Тахта конечно имеет место) но убирать ее кто будет? Если не будете - нафига она нужна? У Вас отдельно спальня и игровая? Аллергии есть?

    На вырост это до сколько лет? Берите сразу 2х спальную.
    допускаете мысль, что ребенок через 6 лет( например) скажет - а не хочу я такую кровать... Хочу как у Пети Маши...подставьте сами.

  7. #7
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    у нас обычная икеевская, не раздвижная, бортик докупали, переучилась более-менее быстро в ней спать (к маме, конечно, все еще просится, но вопрос был не в этом)
    какая у Вас конкретно кровать? и этот бортик Вы в икее покупали? он ко всем кроватям подходит?

  8. ответ для ele777333 , на сообщение « кровать после 3 лет.? »
    #8

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    ребенок в детской кроватке последние 2,5 года не спал.
    спал на взрослом диване с мамой.
    сейчас решили его отделить...

    положили в его кроватку, сняв бортик... по длине влезает (есть не большой запас) по ширине... будет все время падать, так как привык спать на широкой кровати......

    посоветуйте, какую кровать ему прикупить

    поделитесь опытом....
    смотрю я и не вижу, оптимального варианта....

    икеевски детские?.... не нравиться, что они раздвижные.... не к чему это
    взрослую какую сразу брать, так там высота...
    тахту может какую....
    у нас у средних детей кроватки из икеа не раздвижные, с бортиком, завтра могу сфотографировать
    размер 70х 160
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  9. #9
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    на пишите про условия жилищные) какие размеры дб у кровати?
    Мы чердак мини покупали с доп. бортиком. Малыш кажется. Есть кровати -машинки, кареты... дома... Чего хотите то?
    Мне тоже нравятся кровати чердаки.они слегка выше метра.3 в 1 множество ящиков для хранения игрушек.стол хороший.высота бортиков 30см я внучке подарила нес лет назад.теперь и уроки за столом делает.ей нра.умка 33.
    Работала с детишками,которые отдыхали на икеивских кроватях.плохого ничего не увидела.они не узкие.да и бортики можно купить.замечено совершенно правильно.все упирается в мат.возможность и жил.условия.а так выбор огромен
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для ele777333 , на сообщение « размер не имеет значения (но эта... »
    #10
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 583

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    размер не имеет значения (но эта кровать должны быть относительно широкой0, но я склоняюсь что бы сразу на вырост брать....дабы не заморачиваться потом с покупкой еще одной кровати

    но тут конечно вопрос, как переселить туда ребенка....

    чердак не подходит вериться может упасть с высоты...
    Переселить проще если ребенку кровать нравится, обычно дети любят не просто кровать, а с идеей, игровой составляющей. У меня ребенок тоже после маленькой кроватки спал с нами, думали что не согласится на свою кровать.
    У нас была такая и ребенок с удовольствием в ней спал и днем игра в домике, то подводная лодка у него там то гостей приглашает....В шкафу игрушки хранит, там полочки еще - секретики у него всякие. Я еще шторки докупила , смотрится кроватка тоже неплохо, есть разные варианты расцветок.
    Упасть с нее сложно, есть бортики, высота метр. И маме удобно подойти если ребенок спит или болен.
    Покупать одну кроватку на всю жизнь я не хотела, так как опыт показывает что все равно одной не обойдешься да и маленького в днтскую веселую проще переселить.

    Пераое время конечно просыпался и прибегал к нам сначала ночью потом под утро. Не прогоняли, постепенно перестал приходить, спит всю ночь у себя.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •