Тема: кто как борется с герпесом в беременность?

  1. #1
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    кто как борется с герпесом в беременность?

    мне тут посоветовали неск.способов, но я подумала, пока пробовать, может кто еще что посоветует)
    только огромная просьба рекомендовать проверенные способы на себе лично и 100% помогающие, тк нет времени впустую ставить эксперименты...
    речь идет про герпес на губах, носу.. иногда бывают чешащиеся пятна на животе или шее, говорят что это опоясывающий герпес. мне не помогло ничего, просто жду пока сами пройдут..
    обычно у меня герпеса нет, только в беременность бывает иногда..
    Люблю детей и животных

  2. #2
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Генферон свечи 250 тыс Ме х2 раза в день или мне гиня говорила можно 500 тыс Ме х1 раз, но это все со второго триместра, в первом я кроме мазилок (Виферон мазь хорошо идет, Ацикловир, Зовиракс можно) ничего не использую, жду когда пройдет. Ничего не поделать с началом Б падает иммунитет, у меня тогда и начинает появляться((( уже вторую беременность так.


    Кст прогестероновые могут провоцировать, в инструкции есть об этом. я пока пила Дюфастон у меня стабильно чуть не раз в мес вскакивал, щаз перестала пить и герпеса нет. ттт
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  3. #3
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    я пока тут ждала ответов, на другом форуме нашла неск. интересных советов, хочу выложить тут, может поможет кому! тк препараты типа зовиракс я не использую принципиально, поскольку они загоняют вирус вглубь и сажают иммунитет, имея долгосрочные плохие последствия... как мне объяснили гомеопат и травник. Кстати сразу скажу, что гомеопатия мне помогает только если принимать регулярно, помногу, и на время. Потом начинается опять... Травы тоже. Почему и начала поиск других, альтернативных методов.
    одни рекомендуют мазать чифирем - сверх-крутым отваром черного чая.
    другие рекомендуют мазать неск.раз вначале на ватке ... валидолом!
    третьи - спиртовой настойкой фитолона.

    попробую эти методы, как раз вроде появляется опять... и отпишусь)
    Люблю детей и животных

  4. #4
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    самый лучший эффект был от ... валидола! после нескольких прикладываний ватки раз в час уже вышедший герпес (!) усох и исчез!!! первый раз такое слышу!
    Люблю детей и животных



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •