Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: СК Юбилейный. Хорошие места, какие? Отзывы.

  1. #1
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    СК Юбилейный. Хорошие места, какие? Отзывы.

    Подскажите, пожалуйста. Собираемся на Алису в стране чудес на вечернее выступление. Есть ли возмжнсть пересесть на свободне место? Как представление?

  2. ответ для vika16 , на сообщение « СК Юбилейный. Хорошие места, какие?... »
    #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Собираемся на Алису в стране чудес на вечернее выступление. Есть ли возмжнсть пересесть на свободне место? Как представление?
    Представление шикарное,дочь и внучка ходили 28,мне показывали видео.много цирковых номеров на льду.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для vika16 , на сообщение « СК Юбилейный. Хорошие места, какие?... »
    #3
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Вы не могли бы спросить какой сектор брать? Вроде центральные 1 и 11 (дороже), 10 чуток дешевле, но тоже ничего. Но....все зависит от спектакля. Иногда как раз лучше брать боковые, но не совсем у сцены.

  4. ответ для vika16 , на сообщение « СК Юбилейный. Хорошие места, какие?... »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ок.спрошу.я всегда смотрю план зала по инету изначально

  5. ответ для vika16 , на сообщение « СК Юбилейный. Хорошие места, какие?... »
    #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    У них боковушка 9 сектор 5ряд,но уже какие были билеты.24.25.26 говорит.норм.некоторые после антр пересели
    Билеты по т
    Конечно.лучше 1.2 сектор

  6. ответ для kimkim , на сообщение « У них боковушка 9 сектор 5ряд,но уже... »
    #6
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    У них боковушка 9 сектор 5ряд,но уже какие были билеты.24.25.26 говорит.норм.некоторые после антр пересели
    Билеты по т
    Конечно.лучше 1.2 сектор
    Была там 29.12 с ребенком - наш мо выкупил все представление (кроме самых крайних боковушек - они остались пустыми), зал был битком набит, чтобы была возможность пересесть.
    Была центральная трибуна - 11-я, но места высоковаты (20 ряд): и добираться неудобно, и не видно подробностей. Не выше 10-го ряда надо.

    Во время антракта ходили за подарком от Киндер - после антракта на нашем месте дама с сумками сидит и с таким недовольным видом спрашивает: "Это ваши места?".
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для vika16 , на сообщение « СК Юбилейный. Хорошие места, какие?... »
    #7
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Я перепутала с планом Ледового. т.е. сектор 1,2 напротив сцены получается?

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Я перепутала с планом Ледового. т.е.... »
    #8
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Я перепутала с планом Ледового. т.е. сектор 1,2 напротив сцены получается?
    Да, там напротив этих секторов декорации стоят.
    В принципе перед покупкой билетов вся схема неплохо прорисована.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Была там 29.12 с ребенком - наш мо... »
    #9
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Была там 29.12 с ребенком - наш мо выкупил все представление (кроме самых крайних боковушек - они остались пустыми), зал был битком набит, чтобы была возможность пересесть.
    Была центральная трибуна - 11-я, но места высоковаты (20 ряд): и добираться неудобно, и не видно подробностей. Не выше 10-го ряда надо.

    Во время антракта ходили за подарком от Киндер - после антракта на нашем месте дама с сумками сидит и с таким недовольным видом спрашивает: "Это ваши места?".
    Они
    Были 28.не знают.как было 29.места не совсем боковушки.да и я видео смотрела их
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для vika16 , на сообщение « СК Юбилейный. Хорошие места, какие?... »
    #10
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Мы были на Алисе, очень понравилось! У нас был 10 сектор, 8 ряд. Как раз на этом ряду заканчивается высота прохода с перилами, вот перила и мешали обзору поэтому в 10 секторе если брать, то с 10 ряда и места с 20, тогда будет видно лучше. 11 сектор - самый центр, там все видно прекрасно! По мне так высокие ряды не помеха.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •