Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Ванная нараспашку - en suite

  1. ответ для Kin , на сообщение « Всё же яснее ясного, вот: Человек... »
    #31
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Всё же яснее ясного, вот:

    Человек посетовал, что на профильных форумах сидят редиски и не делятся идеями, а он решил похитрее сделать и здесь идеек надёргать, но номер провалился. Всё же придётся самим извилины напрягать и вписывать мокрую зону в спаленку.
    А это запрещено правилами?
    Я конечно не надеялся найти здесь целевую аудиторию, но на некоторый творческий драйв участников все же рассчитывал
    Профильных форумов пруд пруди, но там в основном сидят люди далекие от тех, кто способен компилировать что-то существенное.

    Мокрую зону в спаленку - да без проблем, на раз-два, да не в этом затыка

  2. ответ для avanti , на сообщение « А это запрещено правилами? Я конечно... »
    #32
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    Я конечно не надеялся найти здесь целевую аудиторию, но на некоторый творческий драйв участников все же рассчитывал
    Приложив всех? Плохой план
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Приложив всех? Плохой план ;) »
    #33
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Приложив всех? Плохой план
    И в мыслях не было!
    Неужели кого-то задел?
    Извините, если некорректно выразился, и кто-то в результате понял меня превратно.
    Искренне прошу не пенять.
    Хотя не скрою, с цаплей был кураж, еле удержался

  4. ответ для avanti , на сообщение « А это запрещено правилами? Я конечно... »
    #34
    Активный участник Аватар для Kin
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    А это запрещено правилами?
    Я конечно не надеялся найти здесь целевую аудиторию, но на некоторый творческий драйв участников все же рассчитывал
    Профильных форумов пруд пруди, но там в основном сидят люди далекие от тех, кто способен компилировать что-то существенное.

    Мокрую зону в спаленку - да без проблем, на раз-два, да не в этом затыка
    Так идите и делайте, раз нет проблем. Вы же поняли контекст, все остальные тоже поняли, так что покопайтесь в своей голове, а не в чужих, здесь вас идейками не накормят а не надо было прикладывать людей, ага

  5. ответ для avanti , на сообщение « Ванная нараспашку - en suite »
    #35
    Ветеран Аватар для ElZ
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Центр. Старая часть Невского проспекта
    Сообщений
    918

    Это может быть очень и очень красиво и безусловно удобно. Это когда дом или часть его для одного или для двоих.. Если есть возможность и взаимопонимание в этом вопросе достигнуто - делайте!)
    Подражание - высшая форма лести...


  6. ответ для ElZ , на сообщение « Это может быть очень и очень красиво и... »
    #36
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    А это запрещено правилами?
    Я конечно не надеялся найти здесь целевую аудиторию, но на некоторый творческий драйв участников все же рассчитывал
    Профильных форумов пруд пруди, но там в основном сидят люди далекие от тех, кто способен компилировать что-то существенное.

    Мокрую зону в спаленку - да без проблем, на раз-два, да не в этом затыка
    вообще-то запрещено СНИП мокрую зону в спаленку, да и в кухоньку в многоквартирном доме (над чужими кухнями, комнатами), а в частном- хоть толчок посредине кухни, если возжелается хозяевам дома

  7. ответ для avanti , на сообщение « Ванная нараспашку - en suite »
    #37
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    А если забыть про дизайн и рассмотреть эту идею только с точки зрения функциональности и вообще - здравого смысла.
    Для здорового сна (мелатонин и все такое) воздух в спальне должен быть свежим и прохладным. Желательно 16-19 градусов.
    Т.е спальня должна быть самой холодной комнатой в доме (ну, кроме подвала)))

    Для комфортного принятия ванны температура в помещении желательна не ниже 25 градусов. Т.е. ванная комната должна быть самым теплым помещением в доме.
    Ну, и объясните мне, как совместить эти условия в одном помещении?
    Найти компромиссную температуру? Но тогда спать будет все же жарковато, а принимать ванну - холодновато.
    Ну и к чему такие ежедневные жертвы за свои же немалые деньги? Только ради понтов?)))

  8. ответ для Nerv , на сообщение « А если забыть про дизайн и рассмотреть... »
    #38
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 808

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    А если забыть про дизайн и рассмотреть эту идею только с точки зрения функциональности и вообще - здравого смысла.
    Для здорового сна (мелатонин и все такое) воздух в спальне должен быть свежим и прохладным. Желательно 16-19 градусов.
    Т.е спальня должна быть самой холодной комнатой в доме (ну, кроме подвала)))

    Для комфортного принятия ванны температура в помещении желательна не ниже 25 градусов. Т.е. ванная комната должна быть самым теплым помещением в доме.
    А ведь точно, я даже не подумала с этой точки зрения. У нас действительно спальня самая холодная комната, и зимой окно открыто.

  9. ответ для avanti , на сообщение « Ванная нараспашку - en suite »
    #39
    Активный участник Аватар для S0NIA
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Под Парижем
    Сообщений
    524

    А предполагается установка и ванны и душа?
    У наших знакомых стоит только ванна, для «особых случаев» я так понимаю 😊. Тут,действительно, можно устроить красоту и романтик, если место позволяет. А душ постоянного пользования у них отдельно.
    Сама спальня организована так : кровать, за изголовьем невысокая стеночка, у которой стоит овальная ванна ( на стеночку можно свечи поставить мммммм!) , и затем у стены двойная раковина с большим зеркалом, которое все отражает и создаёт перспективу!

  10. ответ для avanti , на сообщение « Ванная нараспашку - en suite »
    #40
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    я вспомнила, что у другой моей приятельницы ванна тоже в спальне... Фото прилагаю...Но мы живем в теплом климате

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •