Страница 214 из 362 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 13

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Кто искал белого разноглазого кота со... »
    #2131
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Девочки, никто из вас сегодня не отлавливал у дома по Белорусской 16 корп. 2 белого разноглазого кота с больным хвостом?
    Кормилица плачет, говорит, три девушки на машине, поймали сачком, сказали, повезут в клинику, а потом будут пристраивать, не от приюта, просто волонтеры, у каждой куча котов. Ее телефон взяли, свои не оставили.
    Кот этот 4 года живет уже у дома. Не ручной.
    Ее насторожило, что Китикет сухой в качестве корма оставить ей предлагали. Там коты такое г... не жрут, только сырое мясо, или корм премиум-класса, или Феликс на худой конец. Вот рыдает, что поехал кот в незнакомые руки, Китикетом будут там кормить.
    Если кто-то из вас - признайтесь, пожалуйста.
    Я его сама ловила безрезультатно, хвост хотела прооперировать.
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Кто искал белого разноглазого кота со сломанным хвостом? Он в Филлмора
    .

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #2132
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Вот кто его ловил https://vk.com/wall4619256_224

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Вот кто его ловил... »
    #2133
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Вот кто его ловил https://vk.com/wall4619256_224
    котяра бывалый ))


  4. ответ для сэми , на сообщение « Клетчатый все такой же болтун?)) »
    #2134
    Наш человек Аватар для Котомама Аси и Веси
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Янино-1
    Сообщений
    5 932

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Клетчатый все такой же болтун?))
    Шерик перестал стрессовать, понял, что от него хотят, понял, что он хочет и мы счастливы! Шеричка очень умный и сообразительный котик. Очень ласковый, наколенный и ручной котишка. Они дружат с Велесом носятся по всему дому, устраивают махач с переменным помявкиванием. Очень переживает, когда я чищу уши или стригу когти Асе или Весе. Короче всеми любимый зайка. Он говорит громко, но по-существу гораздо реже, чем по-началу. Ласкуша, спит у меня в ногах.
    Мадам Брошкина с кошками
    Одна кошка влечёт за собой ещё одну.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #2135
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 443

    Так радостно за Шерика!

  6. ответ для Viksi , на сообщение « Так радостно за Шерика! »
    #2136
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Цитата Сообщение от Котомама Аси и Веси Посмотреть сообщение
    Шерик перестал стрессовать, понял, что от него хотят, понял, что он хочет и мы счастливы! Шеричка очень умный и сообразительный котик. Очень ласковый, наколенный и ручной котишка. Они дружат с Велесом носятся по всему дому, устраивают махач с переменным помявкиванием. Очень переживает, когда я чищу уши или стригу когти Асе или Весе. Короче всеми любимый зайка. Он говорит громко, но по-существу гораздо реже, чем по-началу. Ласкуша, спит у меня в ногах.
    какая прелесть ))

  7. ответ для LеоNаtа , на сообщение « котяра бывалый ))... »
    #2137
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    котяра бывалый ))
    Это он в филлмора что ли так за жизнь бьется? )

    За Шерика тоже очень рада! Как хорошо, что у него есть дом, друзья и свои человеки!

  8. ответ для LеоNаtа , на сообщение « котяра бывалый ))... »
    #2138
    Наш человек Аватар для Котомама Аси и Веси
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Янино-1
    Сообщений
    5 932

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    котяра бывалый ))

    Какой классный котяра! Хорошо что, он уже в клинике, хороших ему ручек.
    Мадам Брошкина с кошками
    Одна кошка влечёт за собой ещё одну.

  9. ответ для Oldys , на сообщение « Это он в филлмора что ли так за жизнь... »
    #2139
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Саша, да, это я по ссылке там комменты читала, как его ловили, как в клинику привезли, и как он там "выдал" ))))
    не удержалась, принесла сюда

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #2140
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Девочки, а кто-нибудь пользуется игрушками-кормушками? Я все думаю, как улучшить питание мелкой Буси. Я писала ранее в теме, процитирую.
    У меня у первого такого не было в детстве, он всегда очень избирательно и скромно кушал, посему теряюсь я.
    Девушка наша жрет все, что не приколочено.)) Свою порцию еды проглатывает, не жуя, за минуту. Старшего кота стала кормить наверху на столе под своим контролем, чтобы у него была возможность спокойно поесть, а то эта красотка его отпихивает и тут же сжирает и его порцию у него под носом.
    Увидит кого на кухне - ходит под ногами и пытается выпросить хоть кусочек хоть чего-нибудь, даже после еды, дала ей кусочек хлеба - съела.
    Очень сложно стало с кормлением.
    На данный момент она у нас месяц, и картина не меняется.)) За сутки съедает примерно 2-кратную норму для своего возраста\веса. Хочется, чтобы процесс еды у нее немного растягивался, может, тогда будет побольше наедаться.
    Подобных устройств для "добывания" корма много, но они все недешевые, очень хочется каких-то реальных отзывов.
    Коты просто для иллюстрации.))


Страница 214 из 362 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •