Страница 7 из 1032 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #61
    Частый гость Аватар для TanchaTa
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74

    Я смотрела цены на Пайн Хаус с начала бронирования в этом году. Самые дешевые были в последнюю неделю ноября ( в черную пятницу и несколько дней позже). Сама забронировала на неделю раньше "черной пятницы" дороже примерно на 7-8 тысяч (тур на двоих-12 ночей). Сейчас тур дороже, чем у меня на 7 тысяч. Интересно, это снижение цен на туры в пегасе традиционно бывают в черную пятницу? Разница в стоимости существенна.

  2. ответ для TanchaTa , на сообщение « Я смотрела цены на Пайн Хаус с начала... »
    #62
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от TanchaTa Посмотреть сообщение
    Я смотрела цены на Пайн Хаус с начала бронирования в этом году. Самые дешевые были в последнюю неделю ноября ( в черную пятницу и несколько дней позже). Сама забронировала на неделю раньше "черной пятницы" дороже примерно на 7-8 тысяч (тур на двоих-12 ночей). Сейчас тур дороже, чем у меня на 7 тысяч. Интересно, это снижение цен на туры в пегасе традиционно бывают в черную пятницу? Разница в стоимости существенна.
    Пегас очень любит скидывать цены потом поднимать. А черная пятница это по моему только в этом году давала скидки в туризме
    Лена

  3. #63
    Мега-элита Аватар для каррр
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Антони Посмотреть сообщение
    Наш на 40%. Курс доллара тоже вырос по сравнению с прошлым годом. Приличные варианты купят и за эти деньги. Я пока жду. Мне кажется, что горящие тоже будут, просто не туда, куда хотелось первоначально.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    И мы решили ждать...

  4. ответ для каррр , на сообщение « Девочки, сегодня из любопытства,... »
    #64
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 187

    Цитата Сообщение от каррр Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня из любопытства, посмотрела наш прошлогодний отель на тот же состав и те же даты летние... Я в шоке - цены выросли на 80%, и это ранее бронирование... Неужели и такие цены найдут своих покупателей? Или, в этом году ожидать горящие туры?
    Ну а почему нет, в Гуралы и Дельфины ездят, а уж там цены
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #65
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Сейчас наверно уже все отели выставили цены и надо выбирать из того что есть
    Вот кстати Каретта в самом начале РБ была нам в бюджет, потом пропала , подорожала наверно

  6. #66
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет, в Гуралы и Дельфины ездят, а уж там цены
    Из дорогих пятерок переместятся в средние четверки-пятерки но все равно поедут
    А изначально дешевые трешки будут гореть, по таким ценам бюджетные туристы их бронировать не будут, только приличные уйдут в стоп. ИМХО конечно
    Лена

  7. #67
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 187

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Из дорогих пятерок переместятся в средние четверки-пятерки но все равно поедут
    А изначально дешевые трешки будут гореть, по таким ценам бюджетные туристы их бронировать не будут, только приличные уйдут в стоп. ИМХО конечно
    А мне кажется, категория люксовых туристов, как ездили, так и будут в свои люксы ездить. По кому ударяет значительное повышение, так это по среднему туристу. Ну это, имхо, конечно.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. #68
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от каррр Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня из любопытства, посмотрела наш прошлогодний отель на тот же состав и те же даты летние... Я в шоке - цены выросли на 80%, и это ранее бронирование... Неужели и такие цены найдут своих покупателей? Или, в этом году ожидать горящие туры?
    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет, в Гуралы и Дельфины ездят, а уж там цены
    Угу. Наш одноклассник в Макс Рояле любит отдыхать


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  9. #69
    Элита Аватар для marijka
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Из дорогих пятерок переместятся в средние четверки-пятерки но все равно поедут
    А изначально дешевые трешки будут гореть, по таким ценам бюджетные туристы их бронировать не будут, только приличные уйдут в стоп. ИМХО конечно
    Если так будет, то я представляю шквал негативных отзывов на топхотельсе по всем направлениям...

  10. ответ для Татиша , на сообщение « А мне кажется, категория люксовых... »
    #70
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 015

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    А мне кажется, категория люксовых туристов, как ездили, так и будут в свои люксы ездить. По кому ударяет значительное повышение, так это по среднему туристу. Ну это, имхо, конечно.
    Что касается "люксовых" отелей, то там повышение в процентном соотношении гораздо менее чувствительно, нежели у бюджетных... По состоянию на конец декабря, Дельфины поднялись примерно на 25% по сравнению с прошлым годом, а Аннабелла Даймонд на 45%. А некоторые, действительно, почти в два раза...
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 7 из 1032 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •