Страница 741 из 1032 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791841 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. #7401
    Элита Аватар для Vikulyam
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    У меня тут сомнения, можно ли свозить на море человека в 80 лет? Как-то пугает акклиматизация, перелет в самолёте (мало ли давление поднимется)... А как страховка, наверное нестандартная какая-то? Есть у кого-то опыт путешествия в Турции с такими пожилыми людьми?
    Мы с папой каждый май встречаемся в Турции на протяжении 5 последних лет. Ему 82.
    При этом, я лечу семьей из СПб, а папа с женой летят с Камчатки через МСК в Турцию.
    Счастлив, доволен, отдыхает по полной!
    П.с. хоть в Турции внуков видит

    На следующий май опять договариваемся вместе отдыхать

    Вот только мой выбор отеля (в этом году) заплевал Просит на следующий год без экспериментов и только Сиде.
    Блондинка с голубыми глазками Вероничка 09.05.2010
    И маленький победитель Виктор 13.02.2013

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #7402
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Поделюсь, что привезла из Турции. Взяла на пробу чай в А101. Обожаю все, что касается абрикосов)

    В нем много всяких трав. Понравилось заваривать пакетик на маленький чайник + черный чай. На троих То, что нужно. На чашку пакетик очень насыщенно. Вкус очень интересный))

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #7403
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 953

    Девочки , может кому интересно видео парень путешествует по турции. Показывает фетхие, чалыш и новый парк в фетхие бесплатный.

    https://youtu.be/GeA8nVNw5sU

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #7404
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Девочки, подскажите как отель Helios Slde 3?
    Предлагают в него с ребенком 7 лет.
    Отзывы прям хорошие), может кто то был или слышал про него?

  5. #7405

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Кто хотел сумак? Вчера купила в Мигросе на въезде в Манавгат. 5 лир за упаковку
    Я хотел)) и спрашивала адекватную цену. Эта цена за сколь гр?
    3 доллара за 100 гр как то мне не понравилось, вот в августе поеду ещё раз, наведаюсь в мигрос
    А покажите упаковку, если можно
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  6. #7406
    Элита Аватар для svetlay26
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    2 085

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Я хотел)) и спрашивала адекватную цену. Эта цена за сколь гр?
    3 доллара за 100 гр как то мне не понравилось, вот в августе поеду ещё раз, наведаюсь в мигрос
    А покажите упаковку, если можно
    На сайте мигроса есть 80 гр за 5,95 TL
    https://www.migros.com.tr/arama?q=Sumak
    Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа

  7. #7407
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как отель Helios Slde 3?
    Предлагают в него с ребенком 7 лет.
    Отзывы прям хорошие), может кто то был или слышал про него?
    Посмотрела на топхотелсе, за 2019 год ни одного отзыва, но за 2017-2018 хорошие. Есть отзывы 2019 на букинге (оооочень разные) и парочка за 2019 на трипадвайзере (хорошие).
    Для меня минусы - это пляж не рядом и нет горок в бассейне (у меня дети обожают).

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #7408
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 165

    Родственники мужа ( не посоветовавшись с нами ) улетели сюда: Cinar Family Suite Hotel, в Сиде
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...ean_Coast.html
    Семья с двумя маленькими детьми, была обещана 1 линия, видимо, бегло брошенным взглядом на карту. По факту свой пляж в 40 минутах ходьбы, обратно в гору. Автобус 2 раза, туда в 9, обратно в 16, как хочешь, так и добирайся до обеда. Номер отвратный, с окном в кирпичную стену, а внизу бельевая отеля, шум и грохот. Гид бгшный констатировал, да, пожалуй, здесь жить невозможно, но сделать ничего нельзя, номеров нет, ретировался. Поехали первый раз, по всей вероятности и последний
    Это я к новичкам, собс-но, читайте внимательно отзывы, на разных ресурсах, грамотных добросовестных агентов единицы!

  9. #7409
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Родственники мужа ( не посоветовавшись с нами ) улетели сюда: Cinar Family Suite Hotel, в Сиде
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...ean_Coast.html
    Семья с двумя маленькими детьми, была обещана 1 линия, видимо, бегло брошенным взглядом на карту. По факту свой пляж в 40 минутах ходьбы, обратно в гору. Автобус 2 раза, туда в 9, обратно в 16, как хочешь, так и добирайся до обеда. Номер отвратный, с окном в кирпичную стену, а внизу бельевая отеля, шум и грохот. Гид бгшный констатировал, да, пожалуй, здесь жить невозможно, но сделать ничего нельзя, номеров нет, ретировался. Поехали первый раз, по всей вероятности и последний
    Это я к новичкам, собс-но, читайте внимательно отзывы, на разных ресурсах, грамотных добросовестных агентов единицы!
    Какой ужас. А не свой пляж может поближе? Номер там за деньги поменять. Это же испорченный отпуск, будешь сидеть и считать дни до отьезда
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  10. ответ для ni_ki , на сообщение « Какой ужас. А не свой пляж может... »
    #7410
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 165

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Какой ужас. А не свой пляж может поближе? Номер там за деньги поменять. Это же испорченный отпуск, будешь сидеть и считать дни до отьезда
    Я так поняла, что в основном все и ходят на платный. А насчет номера не знаю, объясняла, учила, что говорить и как. Но люди первый раз, видимо, растерялись. Жксть, конечно.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Страница 741 из 1032 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •