Страница 60 из 1032 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. #591
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю и там. Мне не то, что дорого, просто 2500еврос перелётом за 10 дней немного неожиданно для Турции. Кого не спрошу, так все за три копейки отдохнули. Но, видимо, не в июле
    Вот смотрю, что российские турфирмы предлагают.
    я в июне брала 7 дней один из лучших отелей данного туроператора за 350 евро сингл, если вдвоем ехать, то было бы 600 евро, а 1 взр+2 реб было бы 750 евро. Это перелет, питание, отель. Но да, 16-23 июня, ровно перед началом наших каникул, при этом в самолете было детей 30 школьного возраста, но не столичных, их легче отпускают.

  2. ответ для L.N.S. , на сообщение « А вот в Кемере (Кириш) в это время (с... »
    #592
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от L.N.S. Посмотреть сообщение
    А вот в Кемере (Кириш) в это время (с 30.05 по 14.06) было теплое море и жарко на воздухе (+28-30) .... тучи бродили над горами дождь был только один раз вечером. Мы очень часто ездим с конца мая и пока ни разу не испытывали дискомфорта.
    А я в Кириш с 11 июня с «подготовкой» заходила в воду (заходила, как в ЛО, постепенно).
    Но в 2018 вода 101% была теплее, чем в аналогичный период 2017.
    Заходить страшно-прохладно, но плавать очень комфортно было.

  3. ответ для atenta , на сообщение « мы который год ездим в Аланью на... »
    #593
    Старожил Аватар для РО ДИ МА я
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Военный городок
    Сообщений
    1 222

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    мы который год ездим в Аланью на майские (числа с 27 апрелю +- пару дней). За все время один раз не смогли сразу купаться- лет семь назад, что ли. Тогда народ стал купаться в море только после 1 мая. Ну и в прошлом году было очень много волн поначалу - красный флаг висел дней пять подряд. Вода в связи с этим была прохладная, да, но точно теплее чем озера в ЛО. Но уже ближе к окончанию отпуска (после 9 мая) уже легко купались ,и дочка 8 лет отлично заходила в воду, холодно ей не было. Видите, сколько людей, столько и мнений)))
    Как раз в этих числах летала в 2017 году. правда всего на 5 дней. Вода была для меня холодная. 20 градусов. Не смогла себя перебороть и залезть туда. А вот температура воздуха была более чем. ОООчень жарко +35. Не ожидала, что в апреле будет так. Я люблю жару. Но в море так ни разу не искупалась. Обычно летали в начале сентября либо в июле. Но посмотрела цены на наш состав 2+2 и...

    РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =

  4. #594
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю и там. Мне не то, что дорого, просто 2500еврос перелётом за 10 дней немного неожиданно для Турции. Кого не спрошу, так все за три копейки отдохнули. Но, видимо, не в июле
    Вот смотрю, что российские турфирмы предлагают.
    Так и было раньше. В этом году цены просто неприличные

  5. #595
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Так и было раньше. В этом году цены просто неприличные
    у нас цены как обычно в Турцию, никаких изменений нет: дешево вне каникул, дорого в каникулы. Все очень просто.

  6. #596
    Наш человек Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от *МуркинА* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, про вход в море для ребенка шести лет.
    Уж очень понравились фото территории. Люблю отели бунгального типа.
    Почему не хочется вернуться в этот отель? Что не понравилось Вам в этом отеле?
    Пляж маленький совсем как бы разделен на две части. Слева камни, справа насыпан песок, там вход конечно удобнее. Но вода мутная(
    Мы приноровились слева купаться, вода прозрачная и можно рыбок кусачих половить Из мясных блюд кроме курицы не помню ничего), но она была в разных вариантах и довольно вкусная. Есть зона отдельная для детишек, столики и мультики.
    Сама территория шикарная, тут огоромный плюс.
    Не понравилось, что в ванной очень темно. Как в подвале. Может нам попался такой номер( второй этаж ) около детского клуба.
    В бассейнах не купались. Только на море ходили..
    Еще мороженое платное( Мой его готов есть по десять раз в день) Шарик 1 доллар стоил. Были в 15 году, может сейчас изменилось что-то?
    Поэтому стараемся ездить в отели, где мороженое в открытом доступе) Это разумеется не главное.. У каждого свои фишки)

  7. #597
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    у нас цены как обычно в Турцию, никаких изменений нет: дешево вне каникул, дорого в каникулы. Все очень просто.
    Да я бы не сказала. В прошлом году летала за 170. В этом году те же даты и состав в тот же отель - 270. Как нет изменений???

  8. #598
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Так и было раньше. В этом году цены просто неприличные
    Понятно.. Значит, у российских туроператоров " ловить" нечего

  9. ответ для Багирка , на сообщение « Да я бы не сказала. В прошлом году... »
    #599
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказала. В прошлом году летала за 170. В этом году те же даты и состав в тот же отель - 270. Как нет изменений???
    Мы не в России живём. Стоимость тура зависит от времени школьных каникул. Во второй половине августа и в июне море нафиг никому не нужно, ну, кроме семей с дошкольниками - ценник очень и очень приятный. А в каникулы - жесть просто Я сейчас смотрела на июль, на 10 дней путёвку в Белек на двоих с ребёнком - 2500 евро вместе с перелётом Наивно полагала, что в России если купить тур, то будет хоть на треть, но подешевле..

  10. #600
    Участник
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    Пляж маленький совсем как бы разделен на две части. Слева камни, справа насыпан песок, там вход конечно удобнее. Но вода мутная(
    Мы приноровились слева купаться, вода прозрачная и можно рыбок кусачих половить Из мясных блюд кроме курицы не помню ничего), но она была в разных вариантах и довольно вкусная. Есть зона отдельная для детишек, столики и мультики.
    Сама территория шикарная, тут огоромный плюс.
    Не понравилось, что в ванной очень темно. Как в подвале. Может нам попался такой номер( второй этаж ) около детского клуба.
    В бассейнах не купались. Только на море ходили..
    Еще мороженое платное( Мой его готов есть по десять раз в день) Шарик 1 доллар стоил. Были в 15 году, может сейчас изменилось что-то?
    Поэтому стараемся ездить в отели, где мороженое в открытом доступе) Это разумеется не главное.. У каждого свои фишки)
    Спасибо за ответ!!! Мороженое для дочки не самое главное, нам главное - мини диско. Танцы наше все!!!
    Вы жили в стандарте? Я посмотрела что предлагают разные номера. В отзывах пишут, что не во всех номерах есть отдельный балкон
    Может быть Вы в курсе тонкостей по выбору номера в этом отеле? Мы обычно берём фэмели (спальня+гостиная).
    В Турции не были ни разу.

Страница 60 из 1032 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •