Страница 523 из 1032 « Первая  «  234234735135195205215225235245255265275335736231023 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #5221
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 267

    Будем в Чамьюва. Какие экскурсии взять для ребенка 9 лет? Недалеко? Из того что нашла - каньон Гейнюк и Фазелис. Интересно? Как ехать? И что ещё посоветуете посмотреть?

  2. #5222
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    А как это происходит? Все становятся в очередь и дают деньги? И прямо сотнями? Или все таки талон?
    Дали нлвый посадочный талон. На нем написано 400 р. Можно сходить в Старбакс, иль патиоо или irish pab.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  3. #5223
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    А вот теперь точно требуйте компенсацию суток! Перенесли вылет на 00.45((( надеюсь не я накаркала😣
    Мне вот старшая моя пророчит вылет в 3 утра....


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  4. #5224
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 918

    Цитата Сообщение от Калитка Посмотреть сообщение
    Спасибо 💐
    А можно ещё для тупеньких: хорошо, допустим она есть, что тогда делать, чтобы не платить 30$: оформить другую страховку или как
    Я вот особого смысла не вижу в этом. Придется воспользоваться или нет это предугадать невозможно. А при покупке еще одной страховки гарантированно тратишь эти же практически деньги. А надо ли? В конце концов эти 30 баксов можно там заплатить при необходимости получения мед.помощи. Но я не сразу к этому пришла, брала раньше тоже без франшизы. Ни разу не воспользовалась😉

  5. ответ для Байхор , на сообщение « В этом году у БГ без франшизы »
    #5225

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    В этом году у БГ без франшизы
    А что в графе франшиза у вас было - ноль или прочерк? Просто нам представитель ТО на инфо-встрече сказал, что этот прочерк означает, что зависит от страхового случая, типа надо звонить страховщику и уточнять, и может быть 30 долл в каких-то случаях

  6. ответ для Lagufka , на сообщение « Дали нлвый посадочный талон. На нем... »
    #5226
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    Дали нлвый посадочный талон. На нем написано 400 р. Можно сходить в Старбакс, иль патиоо или irish pab.
    ну как бы на чашку кофе с печенюхой хватит. Чё объедаться то. Кошмар конечно. А вот должна же в аэропорту быть столовка для персонала. (Надо спросить у сына подруги, он работает в Пулково). Ведь наверняка есть. Почему бы там не кормить народ при таких обстоятельствах.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  7. #5227
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А что в графе франшиза у вас было - ноль или прочерк? Просто нам представитель ТО на инфо-встрече сказал, что этот прочерк означает, что зависит от страхового случая, типа надо звонить страховщику и уточнять, и может быть 30 долл в каких-то случаях
    Прочерк был. Без франшизы.

  8. #5228
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Света[emoji813
    ;165950248]Я вот особого смысла не вижу в этом. Придется воспользоваться или нет это предугадать невозможно. А при покупке еще одной страховки гарантированно тратишь эти же практически деньги. А надо ли? В конце концов эти 30 баксов можно там заплатить при необходимости получения мед.помощи. Но я не сразу к этому пришла, брала раньше тоже без франшизы. Ни разу не воспользовалась
    Ну я бы не сказала что те же. В сутки страховка около 1уе стоит. Даже на две недели это 14 а не 30. А если не дай бог не по одному случаю.
    Мне спокойнее было сделать всегда, чем потом думать обращаться или нет.

  9. ответ для Байхор , на сообщение « Прочерк был. Без франшизы. »
    #5229

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Прочерк был. Без франшизы.
    Я написала интерпретацию ТО.

  10. ответ для Жанет , на сообщение « :010: ну как бы на чашку кофе с... »
    #5230
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    ну как бы на чашку кофе с печенюхой хватит. Чё объедаться то. Кошмар конечно. А вот должна же в аэропорту быть столовка для персонала. (Надо спросить у сына подруги, он работает в Пулково). Ведь наверняка есть. Почему бы там не кормить народ при таких обстоятельствах.
    Моя мама 30 лет проработала в Пулково, нет там никакой столовки.

Страница 523 из 1032 « Первая  «  234234735135195205215225235245255265275335736231023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •