Страница 566 из 1032 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #5651

    Девочки, какой гранатовый соус вкусный? Помню, что даже фото выкладывали, а поиском не нашла. Отдых заканчивается, решили купить домой (в отеле попробовали, понравилось). Но бутылочек так много в магазине. У нас рядом есть Шок и чуть дальше маленький Карфур. Спасайте

  2. ответ для Lagufka , на сообщение « Конаклы Клубника, черешня от 5 до 10... »
    #5652
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    Конаклы
    Клубника, черешня от 5 до 10 лир. Персики, нектарины от 6 лир.
    Помидоры от 1,5 лир. Огурцы от 1 лиры. Баклажаны от 1,5 лир. Брокколи 8(!) Лир. Было желание забить весь чемодан брокколи
    Фото вставить не могу.
    Не поверите...у нас в сиде цены были выше...
    Но я набрала баклажан помидор черри и черешни

    Хорошо четверо было...ели вписались в кг
    Но черешня около 8-10 лтн.
    Баклажаны 3.5
    А вот клубники так у лоаоль и не поели ...в сетевых плохая была....р на рынке тоже не айс

  3. #5653

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    А еще тепловой удар, например.... Для меня это было неожиданностью
    Да уж, не знала. Получается в случае аллергии и теплового удара ты не защищён страховкой?

  4. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Ого((((( »
    #5654

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Ого(((((
    Да забейте, обычный энтеровирус, 3 дня и огурцом. Ничего страшного

  5. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « Не поверите...у нас в сиде цены были... »
    #5655
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Не поверите...у нас в сиде цены были выше...
    Но я набрала баклажан помидор черри и черешни

    Хорошо четверо было...ели вписались в кг
    Но черешня около 8-10 лтн.
    Баклажаны 3.5
    А вот клубники так у лоаоль и не поели ...в сетевых плохая была....р на рынке тоже не айс
    Клубника ооочень вкусная! Черешня сладкая и крупная!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  6. #5656
    Ксенотехнолог Аватар для МайяТойвовна Глумова
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 702

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Она может случиться первый раз в жизни в отпуске у любого человека. Это случай неотложной медпомощи, так же, как инфаркт или инсульт.
    С камнями живут миллионы людей и ничего про них не знают, пока они не начнут движение, которое и сопровождается коликой. Колику снимут в больнице, а вот саму болезнь, ее вызвавшую, лечить будете уже дома.

    English teacher
    Тот факт, что кто-то не знал о своем заболевании до поездки не делает хроническое заболевание менее хроническим.
    По крайней мере так считают сотруддники большинства страховых и ассистанских компаний. И я не пожелала бы никому узнать про это уже в стационаре, когда страховая откажет в покрытии.
    Но спорить не буду, каждый волен выбирать себе страховку сам.
    Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шёл, получается – вперёд.
    М.Жванецкий

  7. #5657
    Ксенотехнолог Аватар для МайяТойвовна Глумова
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 702

    Цитата Сообщение от Калитка Посмотреть сообщение
    Да уж, не знала. Получается в случае аллергии и теплового удара ты не защищён страховкой?
    Страховки бывают с разными условиями, нужно внимательно читать, что именно тебе предлагают.
    У многих компаний нет таких исключений.
    Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шёл, получается – вперёд.
    М.Жванецкий


  8. Цитата Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
    Страховки бывают с разными условиями, нужно внимательно читать, что именно тебе предлагают.
    У многих компаний нет таких исключений.
    Либо их можно добавить к стандартному набору как дополнительные опции с доплатой.
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

  9. #5659

    Цитата Сообщение от СплошныеНервы Посмотреть сообщение
    Либо их можно добавить к стандартному набору как дополнительные опции с доплатой.
    А не знаете, случайно, с онко и инвалидностью хоть кто-то страхует реально? Ну в смысле я понимаю, что по онко профилю никто ничего делать не будет, просто опасаюсь, что, допустим, поранишься или ещё что и, когда выяснят в больнице, какие у тебя проблемы, просто вообще скажут, что нет страхового покрытия.

  10. #5660

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А не знаете, случайно, с онко и инвалидностью хоть кто-то страхует реально? Ну в смысле я понимаю, что по онко профилю никто ничего делать не будет, просто опасаюсь, что, допустим, поранишься или ещё что и, когда выяснят в больнице, какие у тебя проблемы, просто вообще скажут, что нет страхового покрытия.
    Не знаю. Надо, мне кажется, смотреть по страховым. Больше вариантов у ЕРВ и Allianz, но и дороже они. Опять же это мне так показалось, когда страхования детей в поездку.
    Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! (с)

Страница 566 из 1032 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •