Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: нужны сантиметры в ванную

  1. ответ для fenix*** , на сообщение « это в глубину. а в ширину они больше 51... »
    #41
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    это в глубину. а в ширину они больше 51 см?
    мне кажется около 60 см..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  2. ответ для fenix*** , на сообщение « это в глубину. а в ширину они больше 51... »
    #42
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    это в глубину. а в ширину они больше 51 см?
    В ширину мне гугл показывал даже 48см. Но я не уверена, что надо бороться за такую ванну - она все равно не удобная. Строго имхо.

  3. ответ для dGalka , на сообщение « В ширину мне гугл показывал даже 48см.... »
    #43
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    В ширину мне гугл показывал даже 48см. Но я не уверена, что надо бороться за такую ванну - она все равно не удобная. Строго имхо.
    а на картинке дяденьке, вроде хорошо.


  4. ответ для fenix*** , на сообщение « а на картинке дяденьке, вроде хорошо.... »
    #44

    В Леруа стоят такие ванны Оптима (Sensea), есть еще Be happy от Равак. Я тоже на такие смотрю. У крестницы такая, но большая по размеру. Не жалуется, удобно.
    Но у меня не хватает 2 см, чтобы поставить по ширине на 150 см
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  5. ответ для fenix*** , на сообщение « нужны сантиметры в ванную »
    #45
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Честно говоря, меня не форма смущает, а то, что она акриловая. Никогда не пользовалась. Друзья говорили, их в магазине отговорили, потому что они могут развиться, если что-то уронить, душ, например.

  6. #46

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    Честно говоря, меня не форма смущает, а то, что она акриловая. Никогда не пользовалась. Друзья говорили, их в магазине отговорили, потому что они могут развиться, если что-то уронить, душ, например.
    Чугун уже не хочу, стальные-шумные, скользкие, холодные. Просто не буду ронять ничего в ванну)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  7. #47
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Чугун уже не хочу, стальные-шумные, скользкие, холодные. Просто не буду ронять ничего в ванну)
    У нас стальная ванна Kaldewei. Отличная! Два года использования, как новенькая
    Нифига не шумная, не холодная😜
    [img]http://s5.**********/4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6.gif[/img]

  8. ответ для fenix*** , на сообщение « нужны сантиметры в ванную »
    #48
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Яб на Вашем месте думала куда поставить стиралку даже маленькое помещение можно сделать классно. Но гробы такие как стиралка надо убирать куда то..

    У нас в другой квартире только предстоит планировка..там сан узел 4кв.м. Вот ни за что не поставлю в него стиралку) уж лучше что то интерьерное

  9. ответ для fenix*** , на сообщение « нужны сантиметры в ванную »
    #49
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Очень-очень хочу все сделать классно! Тем более, что моя квартира представляет собой очень много маленьких помещений Это из песни можно выкинуть слова, а унитаз из туалета - нельзя. Это я еще про кухню ничего не говорю, там тоже целый квест. Но именно санузел стал для меня самой большой загадкой.

  10. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « У нас стальная ванна Kaldewei.... »
    #50

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    У нас стальная ванна Kaldewei. Отличная! Два года использования, как новенькая
    Нифига не шумная, не холодная😜
    Почитала отзывы. Сделала для себя вывод, что никакую ванну нельзя наглухо встраивать) Народ с этой сталью плачется, что есть черные точки, ржа, сеть трещин. А ванна уже встроена в кафель.
    Так что мой поиск 2-3 см даже и для акрила придется отменить) А то я уже хотела подумать о штробах. Нене
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •