Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: нужны сантиметры в ванную

  1. ответ для fenix*** , на сообщение « нужны сантиметры в ванную »
    #51
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    У нас наглухо встроена, акрил. Есть царапины и коцки. Будем заделывать. Если не получится, будем менять.
    А какая разница наглухо-не наглухо, все равно это головняк и деньги. Плитка не зависима от ванной, только облицовка. Если оторвать ванную, то плитка на стенах-то останется.

    Акрил только наглухо встраивать, она ж легкая, может шататься, щели и тп. У нас на кирпичах в цементном растворе, сверху плитка. Есть доступ к трубе ( лючок из плитки), но за 7 лет ни разу не пригодился.

  2. ответ для neblondinka , на сообщение « У нас наглухо встроена, акрил. Есть... »
    #52
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    У нас наглухо встроена, акрил. Есть царапины и коцки. Будем заделывать. Если не получится, будем менять.
    А какая разница наглухо-не наглухо, все равно это головняк и деньги. Плитка не зависима от ванной, только облицовка. Если оторвать ванную, то плитка на стенах-то останется.

    Акрил только наглухо встраивать, она ж легкая, может шататься, щели и тп. У нас на кирпичах в цементном растворе, сверху плитка. Есть доступ к трубе ( лючок из плитки), но за 7 лет ни разу не пригодился.
    Как быстро царапины появились? Мне сказали, даже царапины могут привести к тому, что ванна развалится. Неужели такая хрупкая?

  3. ответ для neblondinka , на сообщение « У нас наглухо встроена, акрил. Есть... »
    #53

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    У нас наглухо встроена, акрил. Есть царапины и коцки. Будем заделывать. Если не получится, будем менять.
    А какая разница наглухо-не наглухо, все равно это головняк и деньги. Плитка не зависима от ванной, только облицовка. Если оторвать ванную, то плитка на стенах-то останется.

    Акрил только наглухо встраивать, она ж легкая, может шататься, щели и тп. У нас на кирпичах в цементном растворе, сверху плитка. Есть доступ к трубе ( лючок из плитки), но за 7 лет ни разу не пригодился.
    Я немного о другом: у меня не хватает 2-3 см по длине ванны. Думала, делать ли штробы в стене, чтобы ее таки втиснуть. Передумала, т.к. в данном случае, если оторвать ванну, будет видна эта выемка.

    Пользуются же ваннами из акрила только с каркасом и панелью. Не все же в кафель ее загоняют.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  4. #54
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Я немного о другом: у меня не хватает 2-3 см по длине ванны. Думала, делать ли штробы в стене, чтобы ее таки втиснуть. Передумала, т.к. в данном случае, если оторвать ванну, будет видна эта выемка.

    Пользуются же ваннами из акрила только с каркасом и панелью. Не все же в кафель ее загоняют.
    Кафель есть кафель с пластиком никакого сравнения
    [img]http://s5.**********/4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6.gif[/img]

  5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Кафель есть кафель :004: :019: с... »
    #55

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Кафель есть кафель с пластиком никакого сравнения
    Наверное. Только возни с ним.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. ответ для fenix*** , на сообщение « Как быстро царапины появились? Мне... »
    #56
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    Как быстро царапины появились? Мне сказали, даже царапины могут привести к тому, что ванна развалится. Неужели такая хрупкая?
    7 лет, но думаю что-то упало! Просто никто не признается)) да и с ними жить можно) на функциональность не влияют. У нас Церсанит Найк. Не развалится она, ну это ж просто, считай, миска пластмассовая, как ей развалиться. Топором только если ее.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  7. #57
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Я немного о другом: у меня не хватает 2-3 см по длине ванны. Думала, делать ли штробы в стене, чтобы ее таки втиснуть. Передумала, т.к. в данном случае, если оторвать ванну, будет видна эта выемка.

    Пользуются же ваннами из акрила только с каркасом и панелью. Не все же в кафель ее загоняют.
    Ну это на любителя. Мне не нравятся эти пластиковые закрывахи. Кабина у нас в апартах и та бесит)) шатается этот " экран", мыть неудобно. Вид на любителя в общем.
    Если не хватает см, я б все равно пробила их, ну уберется эта ванная, поставится другая, всегда можно зашить-заложить, сейчас это не проблема. День работы.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. ответ для вредина-мур , на сообщение « Наверное. Только возни с ним. »
    #58
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Наверное. Только возни с ним.
    Тут же вопрос в задаче ) если надо чтоб было просто, чистенько, то можно и пластиком обойтись
    А вот если делать дизайнерский ремонт (назовём его так) , то тогда и делать уже все на уровне)

    С какой нить дорогой сантехникой, мебелью в ванной комнате пластик будет странно смотреться)
    [img]http://s5.**********/4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6.gif[/img]

  9. ответ для fenix*** , на сообщение « ух ты... я бы в такой шкаф тоже... »
    #59
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    ух ты... я бы в такой шкаф тоже поставила. но у меня, видимо другой хрущ, такой шкаф в коридор не поставить
    У меня стиралка стоит в угловом шкафу в прихожей.
    Шкаф был слегка доработан - нижняя полка переставлена выше, чтобы стиралка стояла на полу.
    При моей ванной комнате 150*130 стиралку можно всунуть только под раковину, что совершенно не нравится.

    Нашел фото с прежней стиралкой Канди. Сейчас там же стоит Вирпул, побольше.




  10. ответ для fenix*** , на сообщение « Спасибо! Не знала, что стояк можно... »
    #60
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не знала, что стояк можно изгибать, попробуем. Машинка итак наименее глубокая - 43 см, меньше не бывает.
    Думала, как вариант, до чистовой отделки проштробить стену и углубить туда бортики ванны.
    Бывает. У меня 37см, правда 7 лет назад куплена
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •