Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Оплата больничного

  1. ответ для Нероли , на сообщение « Перечитала тему сначала. ;):004::))... »
    #61
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Кому и что пытается доказать SD? И почему она так активно борется с упоминаниями ТК и социалки, если она единственный человек в этом топике, который их упоминает?
    Ага, а в других топиках тоже я упоминаю?
    Я просто выступила, да звучит пафосно, первой.
    И я не с чем активно не борюсь, мне вообще все-равно, меня просто убивает постановка вопроса, что кто-то кому-то должен оплачивать социалку.

  2. #62
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну почему не покатать ребенка,соблюдая правила безопасности и научить его этому.склон пологий.снежный.без трамплинов.сто раз проверенный.с одной ледяной стороны старшие.с другой дети под наблюдением родителей.их немного.это же такое удовольствие.при других условиях.конечно.лучше воздержаться.и многое зависит от возраста ребенка.зимой на качелях не самое хорошее решение и всю прогулку наблюдать за природой тоже.можно замерзнуть.если гуляешь не менее 2ч.поэтому предпочитаем подвижные игры
    Если горка маленькая и детей немного, то можно, конечно.

  3. ответ для SD. , на сообщение « Ага, а в других топиках тоже я... »
    #63
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ага, а в других топиках тоже я упоминаю?
    Я просто выступила, да звучит пафосно, первой.
    И я не с чем активно не борюсь, мне вообще все-равно, меня просто убивает постановка вопроса, что кто-то кому-то должен оплачивать социалку.
    Если пробежаться по другим темам,то можно вспомнить,как навешивали дополнительные обязанности,неоплату труда,разнос из-за сьеденной пироженки,разбитой вазы и т.п.из темы в тему вы поносите нянь.такие сякие.успокойтесь уж наконец.вам сие зло уже не грозит.нра,идите на баррикады со знаменем протеста.да ради бога,никто не против.
    По теме.если люди при найме берут на себя обязательства исполнять определенные обязанности/требования,а другие берут на себя условия оплаты,при которых конкретный человек готов к сотрудничеству,то да ,такие договоренности должны исполняться.как работодателем так и работником.вот об этом мы и говорим.если люди не обсудили такие нюансы,значит,это для них не критично.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для SD. , на сообщение « Ага, а в других топиках тоже я... »
    #64
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ага, а в других топиках тоже я упоминаю?
    Я просто выступила, да звучит пафосно, первой.
    И я не с чем активно не борюсь, мне вообще все-равно, меня просто убивает постановка вопроса, что кто-то кому-то должен оплачивать социалку.
    В каких других топиках?
    Никто не ставил вопрос таким образом. В этом топике отписались постоянно участвующие няни. И никто не написал, что мама ДОЛЖНА платить.Подозреваю, что в других топиках было тоже самое. И про ТК с социалкой никто не вспоминал. А Вы чуть ли не в каждом сообщении требуете перестать упоминать то, что никто, кроме Вас, не упоминает.
    А если кто-то платит, то это не требования и долги, а договорённости конкретных людей.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. ответ для kimkim , на сообщение « Если пробежаться по другим темам,то... »
    #65
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если пробежаться по другим темам,то можно вспомнить,как навешивали дополнительные обязанности,неоплату труда,разнос из-за сьеденной пироженки,разбитой вазы и т.п.из темы в тему вы поносите нянь.такие сякие.успокойтесь уж наконец.вам сие зло уже не грозит.нра,идите на баррикады со знаменем протеста.да ради бога,никто не против.
    По теме.если люди при найме берут на себя обязательства исполнять определенные обязанности/требования,а другие берут на себя условия оплаты,при которых конкретный человек готов к сотрудничеству,то да ,такие договоренности должны исполняться.как работодателем так и работником.вот об этом мы и говорим.если люди не обсудили такие нюансы,значит,это для них не критично.
    Самое интересное, что в сабже нянины пожелания не упоминаются. И страшные ЛВ-няни не требуют заплатить. То есть, нет никакого повода для акции протеста.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #66
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в сабже нянины пожелания не упоминаются. И страшные ЛВ-няни не требуют заплатить. То есть, нет никакого повода для акции протеста.
    Странного тоже хватает))
    Выступил,водрузил знамя,можно подумать,что все теперь будут жить по уставу прохожего.Он дальше рванет,а людям жить и работать дальше.можно подумать,что это изменит решение работодателя или няни.Такие вопросы решаются индивидуально и конкретно в каждой семье
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •