Страница 985 из 1383 « Первая  «  48588593597598198298398498598698798898999510351085 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 16

  1. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #9841
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Я имею в виду, править до того, как в ФСС отдам. )) На руках у меня пока всё. Возмещение-то я учла. Но у меня за 2 и 3 месяц суммы гуляют в отчётах.
    В расчёте для налоговой единовременное пособие встало в месяц начисления. В справке-расчёте автоматической от 1С - в месяц выплаты. И сейчас, когда стала корректировку делать для налоговой, чтобы показать возмещение от ФСС, попало не туда, куда ранее. В общем, 1С жжёт с обновлениями.

  2. #9842
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 010

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, править до того, как в ФСС отдам. ))
    Ну тогда конечно, заполните справку также, как РСВ))
    Справка в 1С, насколько я помню, заполняет пособия по документу "операции учета взносов", а он заполняется вручную
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  3. #9843
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Ну тогда конечно, заполните справку также, как РСВ))
    Справка в 1С, насколько я помню, заполняет пособия по документу "операции учета взносов", а он заполняется вручную
    Это да, там можно всё править. Только именно это пособие вставляется автоматически через начисления. Оно там есть. (Единовременное пособие при рождении ребёнка.) Ну или я когда-то его добавила в начисления, не помню.

  4. ответ для orange_lemon , на сообщение « Это какой район? Мне ничего не... »
    #9844

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Это какой район? Мне ничего не приходило. Оформляет 1С автоматом, как раньше.
    Выборгский.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  5. ответ для Легато , на сообщение « Выборгский. Отправлено с моего Mi... »
    #9845
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от Легато Посмотреть сообщение
    Выборгский.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Спасибо. Московский таких рассылок не делал, интересно...

  6. #9846
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Ну ИНН-то у него физика, 12-символьный, к регистрации ИП вообще отношения не имеет. А давно свидетельство не дают? Может его бумажное не дают, а в каком-то другом виде оно существует? Что подтверждает факт его регистрации, как ИП? Он только на этом основании и может хозяйственную деятельность осуществлять, разве нет?

    ПС: Хотя лично я знаю примеры, когда люди в договорах много лет указывают в качестве основания ОГРНИП вместо свидетельства, и ничего, живут как-то. На замечание, что это неправильно, поморщились только, типа "иди отсюда мальчик, не мешай".
    У ип может быть несколько огрнип, если он несколько раз вставал на учёт, а потом снимался с него.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #9847
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Очередной вопрос. Если я по одной сотруднице уже подавала в ФСС весь пакет документов (отпуск по уходу за ребёнком). Мне опять всё копировать и нести? Платёжки новые - это понятно. Но вот эти копии трудовых, приказа, заявления, свидетельства... Каждый раз несу кучу макулатуры обратно, но каждый раз, как первый. Не помню ничего уже.

  8. ответ для orange_lemon , на сообщение « Очередной вопрос. Если я по одной... »
    #9848
    Мега-элита Аватар для Нюша_зимняя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 402

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Очередной вопрос. Если я по одной сотруднице уже подавала в ФСС весь пакет документов (отпуск по уходу за ребёнком). Мне опять всё копировать и нести? Платёжки новые - это понятно. Но вот эти копии трудовых, приказа, заявления, свидетельства... Каждый раз несу кучу макулатуры обратно, но каждый раз, как первый. Не помню ничего уже.
    Я по своей возмещала, был отпуск по беременности и родам. Потом она принесла продолжение больничного этого, в ФСС по телефону сказали, заново весь пакет готовить.

  9. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #9849
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    У нас в топе была девушка Катя Skazka88, наверное помните.
    Случайно на лв наткнулась - совсем недавно она покинула этот мир, онкология((((

  10. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #9850
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 043

    Светлая память коллеге.

Страница 985 из 1383 « Первая  «  48588593597598198298398498598698798898999510351085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •