Страница 980 из 1383 « Первая  «  48088093097097697797897998098198298398499010301080 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 16

  1. ответ для U2) , на сообщение « Добрый день, кто сталкивался с оплатой... »
    #9791
    Хранитель Аватар для Vika expr
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 301

    Цитата Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто сталкивался с оплатой товара иностранному поставщику с использованием средств спец счета? Какие там подводные камни?
    спецсчет для госзакупок?
    [color=green][i][size=2]Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд

  2. ответ для Vika expr , на сообщение « спецсчет для госзакупок? »
    #9792
    Наш человек Аватар для U2)
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    7 269

    Цитата Сообщение от Vika expr Посмотреть сообщение
    спецсчет для госзакупок?
    да


  3. ответ для Vika expr , на сообщение « год обслуживания у ип электронной... »
    #9793
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Vika expr Посмотреть сообщение
    год обслуживания у ип электронной отчетности Контур тот же
    мне это напоминает - "подключитесь только за 1500", а по итогу вылезает 3500р.
    Не буду спорить про дорого/дешево, но я таких цен - 1000 р не вижу.
    Например тот же контур - ОТ 1700 р
    к тому же к этим 1700 наверное еще плюсуется подпись+носитель+ каждый год/15 месяцев оплата за эту подпись.
    Говорить что отчетность стоит 1т.р не совсем корректно. ИМХО

  4. #9794
    Хранитель Аватар для Vika expr
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 301

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мне это напоминает - "подключитесь только за 1500", а по итогу вылезает 3500р.
    Не буду спорить про дорого/дешево, но я таких цен - 1000 р не вижу.
    Например тот же контур - ОТ 1700 р
    к тому же к этим 1700 наверное еще плюсуется подпись+носитель+ каждый год/15 месяцев оплата за эту подпись.
    Говорить что отчетность стоит 1т.р не совсем корректно. ИМХО
    зимой вроде акция у них была - я всех ип отправила оплачивать.
    Почему не корректно, если кроме этой суммы ничего не платили?
    [color=green][i][size=2]Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд

  5. ответ для Метелица , на сообщение « коллеги, подскажите, плз. Пришло... »
    #9795
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    коллеги, подскажите, плз.
    Пришло требование о предоставлении документов, проверяют цепочку. У нас реализация продукции и ее монтаж. В запросе просят документы по всем нашим поставщикам и субподрядчикам, кто относится этому объекту. Если мы предоставим неполную информацию (небольшую часть поставщиков), чем это грозит?
    Я бы по самым крупным дала документы, сделки на несколько сотен-тысяч рублей никто дальше шерстить не будет.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. #9796
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мне это напоминает - "подключитесь только за 1500", а по итогу вылезает 3500р.
    Не буду спорить про дорого/дешево, но я таких цен - 1000 р не вижу.
    Например тот же контур - ОТ 1700 р
    к тому же к этим 1700 наверное еще плюсуется подпись+носитель+ каждый год/15 месяцев оплата за эту подпись.
    Говорить что отчетность стоит 1т.р не совсем корректно. ИМХО
    [/URL]
    Нам СБИС ключ выдал бесплатно, опять же у меня ключи записаны на носители/компьютер. Обновляется дистанционно.
    Хрень для электронно-цифровой подписи (Крипто-Про или аналоги) ставится бесплатно.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #9797
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 800

    Девушки добрый день. Подскажите плиз как правильно оформить акт выполненных работ для ип. В случае если заказчик юрик ,пишем ооо ромашка в лице ген. Дира на основании устава , а ип на основании чего?устава нет ,а свидетельство о рег-и уже не оформляют.

  8. ответ для Moppa , на сообщение « Девушки добрый день. Подскажите плиз... »
    #9798
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 641

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день. Подскажите плиз как правильно оформить акт выполненных работ для ип. В случае если заказчик юрик ,пишем ооо ромашка в лице ген. Дира на основании устава , а ип на основании чего?устава нет ,а свидетельство о рег-и уже не оформляют.
    что прямо реально когда ИП регистрируется никакой бумаги не дают? не может быть



  9. ответ для ДушкаОля , на сообщение « что прямо реально когда ИП... »
    #9799
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 800

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    что прямо реально когда ИП регистрируется никакой бумаги не дают? не может быть
    Св-во инн ,огрнип. Я не писала что Ничего не дают.

  10. ответ для Moppa , на сообщение « Девушки добрый день. Подскажите плиз... »
    #9800
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день. Подскажите плиз как правильно оформить акт выполненных работ для ип. В случае если заказчик юрик ,пишем ооо ромашка в лице ген. Дира на основании устава , а ип на основании чего?устава нет ,а свидетельство о рег-и уже не оформляют.
    Просто ИП Иванов.

Страница 980 из 1383 « Первая  «  48088093097097697797897998098198298398499010301080 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •