Страница 16 из 73 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 

Тема: Вы как с ними спорите? С переходными нашими?

  1. ответ для Omega , на сообщение « Вы как с ними спорите? С переходными... »
    #151
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Автор, очень рекомендую уделить особое внимание сына подготовке к ЕГЭ. Структура этого экзамена очень специфична. Можно многое знать и уметь, но сдвинуть ответы или не написать какое-то «важное» слово...

  2. ответ для Бу! , на сообщение « И для чего это "не зря делалось"? Чтобы... »
    #152
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Для
    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    И для чего это "не зря делалось"? Чтобы другим мамам было опасно по темным переулкам ходить?
    У других мам тоже есть свои сыновья.
    Просто не все самовыражаются исключительно через детей.
    Мой сын хороший и добрый))) Не смотря на 10 лет в единоборствах) Он даже кошку не обидит, Всем спать спокойно! Человечек на земле появился))) Моими усилиями в том числе, про папку и он получил просто так драку, это отдельный разговор. Никого не трогали на заправке. Дитё было пристёгнуто сзади, слава богу ничего не понял.... Просто один невнятный подошёл и без "здрасьте" начал драку... Так вот, дитёнку тогда было года 2-3, точно не помню... И тогда я решила, что надо мужика воспитывать)
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  3. ответ для Omega , на сообщение « Для Мой сын хороший и добрый))) Не... »
    #153
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Для
    Мой сын хороший и добрый))) Не смотря на 10 лет в единоборствах) Он даже кошку не обидит, Всем спать спокойно! Человечек на земле появился))) Моими усилиями в том числе, про папку и он получил просто так драку, это отдельный разговор. Никого не трогали на заправке. Дитё было пристёгнуто сзади, слава богу ничего не понял.... Просто один невнятный подошёл и без "здрасьте" начал драку... Так вот, дитёнку тогда было года 2-3, точно не помню... И тогда я решила, что надо мужика воспитывать)
    Если вы воспитываете"мужика", непонятно, зачем "мужику"читать "Евгения Онегина".)

  4. ответ для Omega , на сообщение « Вы как с ними спорите? С переходными... »
    #154
    Активный участник Аватар для umnica_nadin
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    332

    Автор тролит по ходу нас тут всех.
    Удачи и Вам и сыну. Чтобы все получилось!
    Мой в свое время прочитал Евгения Онегина сам и с удовольствием. А еще Достоевского "Преступление и наказание", но это все, что он прочитал по школьной программе. Достоевский его особо вдохновил, пытался со мной дискутировать по нему, а я в свое время дальше описания комнаты Сонечки Мармеладовой не продвинулась, поняла, что если прочту еще хоть строчку, у меня взорвется мозг. Так что... Каждому свое.

  5. ответ для Omega , на сообщение « О его будущем... Он, пока может у вас и... »
    #155
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 671

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    О его будущем... Он, пока может у вас и у нас компьютер разобрать и собрать его обратно, еще чего-нибудь сделать, что его в техникуме учат))) На сисадмина он учится.... Держите меня двое как он медальки завоёвывал уже в техникуме... В среду идёт на очередные соревнования....
    У меня дома есть, кому комп разбирать и собирать, так что спасибо, не надо. А Вам я хотела сказать вот что. Для поступления в вуз лучше иметь 260 баллов по ЕГЭ и аттестат с тройками, чем отличный аттестат с медалью и 190 баллов по ЕГЭ за три экзамена. Безусловно, лучше быть здоровым и богатым, но не всегда это получается совместить. Удачи Вашему сыну! А Вам мудрости.

  6. ответ для Omega , на сообщение « Дык я слабая женщина))) Я его с 5- лет... »
    #156
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Дык я слабая женщина))) Я его с 5- лет на санках таскала на тренировки и потом много много лет в лагерь по рукопашке отдавали. Поверьте, если захочет - убьёт меня одним ударом (всё это не зря делалось)... Только он не сделает это))) Понимает, что это МАМА, а вот в тёмном переулке ему с вами лучше не встречаться
    Класс!!! ПрЭлестные занятия, где учат женщин бить
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  7. #157
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Автор, не берите в голову написанное на форуме. Люди всегда читают не то, что ты пишешь... такова жизнь...

    Потеря любящего отца очень трагична для ребенка, и подросток тут не исключение. Даже наоборот, для подростка отец особенно важен. Крайне печально, что всё так сложилось. Сочувствую Вам и Вашему сыну.
    И понятно очень, что к хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь медленно, поэтому очень трудно воспитывать одной взрослого сына, когда привык делить эту радость с любимым.

    И! Широкий кругозор и эрудиция еще никому не помешали. Можно не любить какие-то произведения, но лишь прочитав их. Тем более, что Пушкин - наше ВСЁ! ИМХО
    ППКС!!!!

  8. ответ для Omega , на сообщение « Вы как с ними спорите? С переходными... »
    #158
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Какой-то бессвязный поток сознания, Онегин, Пушкин, драки, компьютеры, отличник, ЕГЭ, техникум, медали...ну, да, ладно.
    Если хочется высказаться, и легче становится, пуркуа бы не па?

  9. ответ для katnik , на сообщение « Прелесть какая! Это вы, типа, так... »
    #159
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Странный топ какой-то. Что хвасталка, понятно. А чем хвастают непонятно.( Вроде и нечем особо.
    так нельзя писать, Вы что? Сейчас Вас тоже посчитают
    Меня уже практически запугали

  10. ответ для Omega , на сообщение « Вы как с ними спорите? С переходными... »
    #160
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Ну да, я уже давно поняла, что тема создана не для того, чтобы советоваться. Но автору темы сочувствую, у меня у самой 16 летний сын, и я не представляю, что бы я делала, и как бы себя вела, попав в такую трудную ситуацию. Главное, чтобы у автора хватило мужества пережить свое горе и построить жизнь заново, а сына рано или поздно отпустить во взрослую жизнь. Потому что многие мамы в такой ситуации просто оставляют сына при себе, причем ни за что этого не признают. Просто дают сыну понять, что каждый его шаг по направлению к отделению их убивает (резко возникают проблемы со здоровьем, либо произносятся напутствия типа "ну вот ты женишься и тогда я могу спокойно умереть")

Страница 16 из 73 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •