Страница 342 из 392 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352 Последняя »  » 

Тема: Помогите расстаться с женатиком

  1. #3411

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Так человек нормально говорит, мол, простите, сейчас никак, я все истратила там куда то, можно попозже? Ну, можно. конечно) Прошло уже месяца два, я ей опять - елена, как дела?))) Масленица, долг, она мне - ой, да, да, конечно, вы не волнуйтесь! Жду))) У нее там при этом еще какая то поездка была - она еще кого то куда то собирала!))))))) Уж не знаю, отвезла ли)) Потом меня в бан на год Я ей звоню - она мне: что вы, я же по телефону ник не вижу, как я так могу деньги вернуть? А вдруг вы (!!)) мошенница! Я говорю - так я вам какое-нибудь подтверждение вышлю) Короче, она молодец - никогда не отказывалась вернуть деньги! Просто не вернула по итогу и все
    Так и зарабатывают люди на квартиры в новостройках)))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  2. ответ для Ленинградец , на сообщение « [QUOTE=mouser;163326529]Мне обычно... »
    #3412

    [QUOTE=Ленинградец;163326597]
    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Мне обычно представляется портрет Екатерины Великой -вот такого плана


    Ну я представлял средневзвешенную ЖГ-шницу как-то так

    Уже как-то ближе)))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  3. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Господи, до чего ж вы с Бланкой... »
    #3413
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 078

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Господи, до чего ж вы с Бланкой монтируетесь! Я прям как прозрела!)
    да я давно говорю)
    а еще бланка готова за себя платить, купить полдивана и полтелевизора, считает, что мужик ничего не должен, дарит подарки. Прям две половинки, как так получилось, что они до сих пор не вместе))))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #3414

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Мы ващета матерьял для книги поставляем . Скоро нас увековечат! Потом не жалуйтесь!))))
    А вообще-то удачи Вам, Барашка.
    Никто не заметил потери бойца))))
    Как обычно и происходит с авторами страдательных топов)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  5. ответ для Барашек , на сообщение « Помогите расстаться с женатиком »
    #3415
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 859

    Я бы побоялась создавать тут страдательный топик))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  6. #3416

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    обидели автора, про трусы заговорили( отвлеклись от нее(
    Ну , согласись, в этом есть какой-то символизм)
    Такой тонкий , не всем доступный смысл))
    Не все топы заканчиваются трусами) , какие-то - минетами, какие-то- рецептами)), а тут ; кулирка! Никуда от нее))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « да критиковать можно кого угодно,... »
    #3417

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    да критиковать можно кого угодно, просто от человека, который далек от критикуемого, выглядит в этом варианте , как лиса, у которой зелен виноград.

    и потом , ну не понравилось что то, ну сказал один раз - а Вы прям накритиковаться не можете, критикуете и критикуете, навязчивое состояние
    Да, я тоже замечаю) ревную )
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. #3418
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Это где ты таких ЖГ-мужей видал??? Ты каких то плейбоев из американского сериала "Секс в большом городе" нарисовал.

    Начнем с того, что ЖГ-муж может быть на вечеринке только в качестве ожидающего водителя, трепетно вглядываясь в двери и ожидая свою драгоценную. Костюм от Бриони никак не может быть на нем, так как все заработки топ-менеджера идут на "Семейный рост", например покупку нарядов супруге или отправку ее мамы на Тенерифе. Обсуждать они могут только отвоз "ребенка" на развивающие занятия, покупку новой кухни в "К-руоке" какой-нибудь и нахождение дополнительных доходов для удовлетворения потребностей семьи.. Ну и т.д.
    А не ЖГ- мужья о чем думают и о чем мечтают?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « чо тонко, синяя гусеница в Алисе,... »
    #3419
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    чо тонко, синяя гусеница в Алисе, которая курит все время))
    Я в курсе)) Потому и тонко

  10. #3420
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да лааадно, мне так легко прочлось, нигде не завязла.))
    Сейчас вот Фицджеральда читаю - вот где болото))
    Фитцджеральд болото??

Страница 342 из 392 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •