Страница 6 из 392 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Помогите расстаться с женатиком

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Да не искала автор отца ребенку))... »
    #51

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Да не искала автор отца ребенку))
    автор влюбилась, решила, что любовник хочет с ней дальше совместно проживать и ребенка с ней хочет. А тут такой облом(
    ну, да, обычное желание создать семью с любимым мужчиной, я, конечно, читала тут рассказы о том, что порой одиноким молодым женщинам и не нужен мужчина для совместного проживания и семейного счастья и им хорошо быть просто в любовницах, но это явно не тот случай.

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    ну, да, обычное желание создать семью с любимым мужчиной, я, конечно, читала тут рассказы о том, что порой одиноким молодым женщинам и не нужен мужчина для совместного проживания и семейного счастья и им хорошо быть просто в любовницах, но это явно не тот случай.
    рассказы такие я тоже слышала, но не скажу, чтобы особо им верила)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Барашек , на сообщение « Помогите расстаться с женатиком »
    #53
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Что касается взгляда со стороны,
    1. Жену он не бросит ради ТС. Хоть бы тамему 10 родила.
    2. Как только ИС начнет что-тотзоте ь большее и конкретное от него- будет имхо сливаться.
    3. Автору самой от него не отлипнуть запросто. Ну кроме варианта из серии чуда: другой принц внезапно появится и отобьёт.

    Вывод:
    - предохраняться
    - править себе мозги, что это просто любовник для души и тела. Не более. И тем не менее. Это хорошо такого иметь, если замуж за него не хотеть и детей от него.
    - оставить как есть ( с предохранением и собственной исправленной головой). И параллельно потихоньку отползти душой. Смотреть на других. Реагировать на других. Начинать искать другого. Встречаться и т.д.

    Имхо.

  4. ответ для Барашек , на сообщение « Помогите расстаться с женатиком »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 134

    все-таки я сильно расстраиваюсь
    бедные женщины
    все мужики козлы
    не знаю какой смайл поставить

  5. ответ для ForTee , на сообщение « Что касается взгляда со стороны, 1.... »
    #55
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 134

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    - предохраняться
    - править себе мозги, что это просто любовник для души и тела. Не более. И тем не менее. Это хорошо такого иметь, если замуж за него не хотеть и детей от него.
    - оставить как есть ( с предохранением и собственной исправленной головой). И параллельно потихоньку отползти душой. Смотреть на других. Реагировать на других. Начинать искать другого. Встречаться и т.д.
    плюсую

  6. ответ для ForTee , на сообщение « Что касается взгляда со стороны, 1.... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Что касается взгляда со стороны,
    1. Жену он не бросит ради ТС. Хоть бы тамему 10 родила.
    2. Как только ИС начнет что-тотзоте ь большее и конкретное от него- будет имхо сливаться.
    3. Автору самой от него не отлипнуть запросто. Ну кроме варианта из серии чуда: другой принц внезапно появится и отобьёт.

    Вывод:
    - предохраняться
    - править себе мозги, что это просто любовник для души и тела. Не более. И тем не менее. Это хорошо такого иметь, если замуж за него не хотеть и детей от него.
    - оставить как есть ( с предохранением и собственной исправленной головой). И параллельно потихоньку отползти душой. Смотреть на других. Реагировать на других. Начинать искать другого. Встречаться и т.д.

    Имхо.
    +100
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #57
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 390

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    все-таки я сильно расстраиваюсь
    бедные женщины
    все мужики козлы
    не знаю какой смайл поставить
    Неее....Козы это женщины. Мужчины хорошие (у меня сын )

  8. #58

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Во открытие в зрелом возрасте, муж спит с женой и детей от нее имеет.....
    Какая трагедия.
    Автор, просто скажите, что встречаться больше не будете, и все. Передумали. Не хочется больше что-то.
    так ей хочется..

  9. ответ для Лу Салома , на сообщение « так ей хочется.. »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    так ей хочется..
    ну мало ли, чего хочется...
    ей и расстаться хочется
    надо что нибудь одно выбирать)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « ну мало ли, чего хочется... ей и... »
    #60

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну мало ли, чего хочется...
    ей и расстаться хочется
    надо что нибудь одно выбирать)
    можно, конечно, и не расставаться) быть вместе пока есть такое желание и просто дождаться момента, когда чувства постепенно сами сойдут на нет, так или иначе все равно устанет она от таких отношений и все, только вот пройти может не год и не два, а потом можно и вовсе личную жизнь не устроить, поэтому лучше бы выбраться из этих бессмысленных отношений поскорее.

Страница 6 из 392 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •