Страница 110 из 125 « Первая 1060100106107108109110111112113114120 Последняя »
  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna

а я же когда пойду на этот прием она же еще какие то анализы будет брать? на что могут брать? хочу по цене сориентироваться)

Активный участник Аватар для SimonovaNN

Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    а я же когда пойду на этот прием она же еще какие то анализы будет брать? на что могут брать? хочу по цене сориентироваться)
    Я бы на вашем месте взяла все свои анализы, которые у вас есть за последние полгода, очень хорошо показывают динамику. А так вы идете на узи, вас посмотрят, все расскажут, покажут, фотки вам распечатают, в процессе задавайте вопросы, если что не понятно, я обычно всегда спрашиваю, хорошо это или плохо на все их комментарии)) если вы решите провериться там основательно, с вами могут обсудить план проверки - лечения, а самый первый анализ, который могут взять это мазок на флору и цитологию, если у вас ее нет, если есть берите, она действительна год. Меня расспросили еще про все перенесенные мной болезни и болезни всей моей родни, на основе моих ответов, мне назначили еще дополнительные анализы, после которых я теперь еще и у гематолога наблюдаюсь) но это хорошо, что выявили, я бы ни за что не догадалась)
    Для инфо, они работают с Инвитро и не обязательно все анализы сдавать там, мне врач сразу сказала - только не хеликс, она доверяет инвитро и медлаб. Я слаю там, где дешевле анализ) ценник сама смотрю, с результатами к ней иду.
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »

Дополню, что сложные анализы они делают у себя. СГ , муж сказал, что сразу уносят лаборанту, он и сдавал в определенное время, наверное подстраиваясь под работу лаборатории.

Ветеран Аватар для _Ромашка_

Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Казимзаде Эльман Джамалович. Как про него сказала другой врач, когда узнала к кому мы ходим (это не мои слова и врач - гематолог, который с урологией ни как не связан)) "Как вам повезло! Это один из лучших врачей города, я его очень уважаю! Действительно настоящий специалист". Может это и слишком высокопарно и врачебная взаимная любовь, но я с ее словами согласна)
    Увидела, спасибо! мне тоже его советовали уже! может быть в Медику тогда податься чтобы с результатами тоже к нему....

5. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Отрицательных отзывов не слышала,... »

Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите фамилию этого чудесного врача., пожалуйста.
    А Вам желаю дальнейших успехов!!! я честно боюсь на СГ мужа смотреть, я предпочитаю думать что там все хорошо...и в общем поводов думать что там что-то не хорошо нет..ттт...
    Уже написала Казимзаде Эльман Джамалович. Спасибо! И вам успехов и отличной СГ!

6. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Я бы на вашем месте взяла все свои... »

Я бы на вашем месте взяла все свои анализы, которые у вас есть за последние полгода, очень хорошо показывают динамику. А так вы идете на узи, вас посмотрят, все расскажут, покажут, фотки вам распечатают, в процессе задавайте вопросы, если что не понятно, я обычно всегда спрашиваю, хорошо это или плохо на все их комментарии)) если вы решите провериться там основательно, с вами могут обсудить план проверки - лечения, а самый первый анализ, который могут взять это мазок на флору и цитологию, если у вас ее нет, если есть берите, она действительна год. Меня расспросили еще про все перенесенные мной болезни и болезни всей моей родни, на основе моих ответов, мне назначили еще дополнительные анализы, после которых я теперь еще и у гематолога наблюдаюсь) но это хорошо, что выявили, я бы ни за что не догадалась)
    Для инфо, они работают с Инвитро и не обязательно все анализы сдавать там, мне врач сразу сказала - только не хеликс, она доверяет инвитро и медлаб. Я слаю там, где дешевле анализ) ценник сама смотрю, с результатами к ней иду.
    Спасибо!!!

7. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « Увидела, спасибо! мне тоже его... »

Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Увидела, спасибо! мне тоже его советовали уже! может быть в Медику тогда податься чтобы с результатами тоже к нему....
    Мы так и сделали, все у него и под его контролем)

8. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Уже написала Казимзаде Эльман... »
    Ветеран Аватар для _Ромашка_

Уже написала Казимзаде Эльман Джамалович. Спасибо! И вам успехов и отличной СГ!
    спасибо!

Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Плачьте столько сколько надо будет. Не стесняясь, а отвечать на распространение и не надо. Пусть со слезами выйдет все накопившееся.
    но дома одной лучше поплакать, а на работе не очень)))

10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »

девочки,а как получить эти анализы? наверное, стоит к гинекологу идти уже со списком? Иначе ж она может сказать, как вы узнали какие вам анализы нужно для ЭКО?

Страница 110 из 125 « Первая 1060100106107108109110111112113114120 Последняя »