Страница 13 из 284 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Awatara , на сообщение « а ДНК-фрагментация для чего делается? »
    #121
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    а ДНК-фрагментация для чего делается?
    Проверить степень повреждения цепочки ДНК , которая несёт генетическую информацию от мужа. Такие фрагментированные сперматозоиды могут оплодотворять яйцеклетки, но беременность чаще замирает на первых днях

  2. #122
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    нам оба раза СГ с мар-тестом присылали в день сдачи, так что даже меньше чем сутки
    Видимо, сутки это у них норматив.

  3. #123
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Проверить степень повреждения цепочки ДНК , которая несёт генетическую информацию от мужа. Такие фрагментированные сперматозоиды могут оплодотворять яйцеклетки, но беременность чаще замирает на первых днях
    Понял, спасибо
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #124

    Всем привет. Давно не читала вас. Начала ходить по врачам. Появились боли в правом яичнике на 8йдень. Но силтные. Дергало. Сделали узи. Все в норме. Справа есть доминирующий фолликул 15 мм. Трубы обычные. Миометрий и эндик в норме.
    Но нашли эндоцервикальные кисты. Пояснили, что возможно после операции на шейке.... 1 киста 4 мм, вторая 5 мм. Читаю и не знаю, это большие или нет...
    И нашли причину моих болей справа. Огромная толстая спайка. Ее дпже на узи видно и мне ее показали.
    Это у меня после аппендицита. От трубы она далеко вроде.
    25го иду к гинекологу.

  5. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Всем привет. Давно не читала вас.... »
    #125
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно не читала вас. Начала ходить по врачам. Появились боли в правом яичнике на 8йдень. Но силтные. Дергало. Сделали узи. Все в норме. Справа есть доминирующий фолликул 15 мм. Трубы обычные. Миометрий и эндик в норме.
    Но нашли эндоцервикальные кисты. Пояснили, что возможно после операции на шейке.... 1 киста 4 мм, вторая 5 мм. Читаю и не знаю, это большие или нет...
    И нашли причину моих болей справа. Огромная толстая спайка. Ее дпже на узи видно и мне ее показали.
    Это у меня после аппендицита. От трубы она далеко вроде.
    25го иду к гинекологу.
    А как смогли увидеть трубы на УЗИ? Их ведь на УЗИ когда видно - это наоборот не есть хорошо, значит увеличены из-за какой то проблемы Разве не так?

  6. #126

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А как смогли увидеть трубы на УЗИ? Их ведь на УЗИ когда видно - это наоборот не есть хорошо, значит увеличены из-за какой то проблемы Разве не так?
    спайки на узи видно.Трубы не должно
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  7. #127

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А как смогли увидеть трубы на УЗИ? Их ведь на УЗИ когда видно - это наоборот не есть хорошо, значит увеличены из-за какой то проблемы Разве не так?
    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    спайки на узи видно.Трубы не должно
    Бало сказано, что трубы не расширены. А не то, что они их видят или нет. В заключении про трубы нет ни слова. Она когда узнала, что не предохраняемся сразу отметила, что трубы не расширены. Я так понимаю внематочную исключила. Т.к. я с жалобами на боли пришла. Кисты у меня 6 и 5 мм (ранее я по-моему другой размер по памяти написала). 2 шт... на картинке прямо у входа в шейку, во влагалище... боюсь, не может ли такой размер помешать беременности...

  8. #128
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Бало сказано, что трубы не расширены. А не то, что они их видят или нет. В заключении про трубы нет ни слова. Она когда узнала, что не предохраняемся сразу отметила, что трубы не расширены. Я так понимаю внематочную исключила. Т.к. я с жалобами на боли пришла. Кисты у меня 6 и 5 мм (ранее я по-моему другой размер по памяти написала). 2 шт... на картинке прямо у входа в шейку, во влагалище... боюсь, не может ли такой размер помешать беременности...
    внематочную трубную я бы сказала.
    а что она с кистами предложила сделать?

  9. ответ для Логи , на сообщение « внематочную трубную я бы сказала. а... »
    #129

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    внематочную трубную я бы сказала.
    а что она с кистами предложила сделать?
    Это врач узи. Гинеколог в пт. Со слов узиста их не лечат и они не мешают беременности

  10. #130
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Девочки, у меня вопрос немного не по теме.
    Есть здесь кто-нибудь, кто делал лазерную коррекцию зрения? Я пока что собираю информацию, отзывы, может кто-нибудь порекомендует врача. Сил нет уже пользоваться линзами, а зимой в очках - одно мучение.
    Стоит ли делать коррекцию до беременности? Я слышала, что важно лишь то, чтобы сетчатка была в хорошем состоянии, может у кого есть другая информация.
    Можно в личку.
    Спасибо!
    P.S. у меня миопия средней степени, -3 и -2,25.
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

Страница 13 из 284 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •