Страница 156 из 284 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Slonk@ , на сообщение « Все-таки позавчера начались сильные... »
    #1551
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Очень хорошие новости!! Значит просто еще не наступил тот момент)
    Больно было?
    Спасибо ! Нет не больно, очень неприятно в начале когда уколы делали прям там, а потом небольшое чувство распирания в животе
    Но боли не было !

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    ты же ГСГ с помощью УЗИ делала?
    как-то обезболивали?
    долго по времени делали?
    С помощью УЗИ, да, и внутривенно обезболили уколом и прямо там, я пару уколов лёгких ощутила
    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Отличные новости! Поздравляю!
    Только ГСГ - это путем рентгена, а у тебя УЗГСС
    Спасибо! Да я знаю разницу, изучила , но у меня написано в чеках ГСГ, это меня сбивает
    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Дюфа не хватает
    Да)) только его и не хватает )
    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Все-таки позавчера начались сильные месячные, вчера еще попринимала лекарства, сделала тест, отрицательный.
    Хорошо, что много работы, думать об этом особо некогда, очень надеюсь, что уже выплакалась и больше не накроет.
    На следующей неделе пойду к новому врачу и буду договариваться в новый бой.
    Очень жаль (((
    Я - Оксана

  2. ответ для MamaLizuna , на сообщение « А, что по поводу узи где у тебя... »
    #1552

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    А, что по поводу узи где у тебя обнаружился "карман" (если правильно написала) сходила к другому врачу?
    3 разных врача в Алмазе. Сычкина, Пьянова и Филипп. Фамилию не знаю

  3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1553
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    Девочки, добрый день. На узи обнаружили полипы матки и маленькую миому под вопросом, как я поняла из-за полипов я не могу забеременеть уже год (надеюсь причина только в них). Где лучше их удалять? Или это не принципиально и процедура не требует особой квалификации? Знаю что все хвалят Костюшко, но не уверена что она входит в список ДМС. По ОМС скорее всего долго ждать очередь, а платно от 20 тысяч стоит процедура.

  4. #1554
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. На узи обнаружили полипы матки и маленькую миому под вопросом, как я поняла из-за полипов я не могу забеременеть уже год (надеюсь причина только в них). Где лучше их удалять? Или это не принципиально и процедура не требует особой квалификации? Знаю что все хвалят Костюшко, но не уверена что она входит в список ДМС. По ОМС скорее всего долго ждать очередь, а платно от 20 тысяч стоит процедура.
    Я делала в Медике, доктор Б*араш А. платно.
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  5. #1555
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. На узи обнаружили полипы матки и маленькую миому под вопросом, как я поняла из-за полипов я не могу забеременеть уже год (надеюсь причина только в них). Где лучше их удалять? Или это не принципиально и процедура не требует особой квалификации? Знаю что все хвалят Костюшко, но не уверена что она входит в список ДМС. По ОМС скорее всего долго ждать очередь, а платно от 20 тысяч стоит процедура.
    Я тоже удаляла полип, хотела как можно быстрее, так что удалила платно.
    Я - Оксана

  6. #1556
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. На узи обнаружили полипы матки и маленькую миому под вопросом, как я поняла из-за полипов я не могу забеременеть уже год (надеюсь причина только в них). Где лучше их удалять? Или это не принципиально и процедура не требует особой квалификации? Знаю что все хвалят Костюшко, но не уверена что она входит в список ДМС. По ОМС скорее всего долго ждать очередь, а платно от 20 тысяч стоит процедура.
    У меня девочка знакомая будет делать в МСЧ122, вроде около 18 тысяч все, там еще перед операцией анализы берут, экг делают.

  7. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « 3 разных врача в Алмазе. Сычкина,... »
    #1557
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    3 разных врача в Алмазе. Сычкина, Пьянова и Филипп. Фамилию не знаю
    они разрешили через 2,5 месяца пробовать? просто ты тогда писала про операцию

  8. #1558
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    вопрос то в другом))) Есть ли смысл рваться например на Костюшко, или можно делать в ЛЮБОМ приличном месте (Мариинка, 21 век, и т.п.?) То есть на сколько для данной процедуры нужен выскоквалифицированный специалист?

  9. ответ для MaryCl , на сообщение « вопрос то в другом))) Есть ли смысл... »
    #1559
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    вопрос то в другом))) Есть ли смысл рваться например на Костюшко, или можно делать в ЛЮБОМ приличном месте (Мариинка, 21 век, и т.п.?) То есть на сколько для данной процедуры нужен выскоквалифицированный специалист?
    Имхо, это операция - уже поставлена на поток, как это не грустно, но сейчас у каждой третьей, то полип, то миома, то все вместе, поэтому мне кажется, что любой приличный хирург в приличной клинике сделает ее хорошо.
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  10. ответ для MamaLizuna , на сообщение « они разрешили через 2,5 месяца... »
    #1560

    Они нет. 6 мес и решать вопрос про пластику. Возможно будет не нужна.
    Перерыла все свои доки. Нишу никто не описывал раньше. Но она везде есть после КС. Поэтому после отмены ОК сделаю узи и если за эти 10 лет она не изменилась, то буду беременнеть. Получается ч этой нишей я сына сама родила

Страница 156 из 284 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •