Страница 162 из 284 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для MamaLizuna , на сообщение « На море это хорошо. Я очень жду свой... »
    #1611
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    На море это хорошо. Я очень жду свой отпуск уже отдохнуть хочется)
    Ну моря там только половина отпуска будет Но все равно отлично )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. #1612
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    У меня душа не лежит не конкретно к этим КОК. А к самой идее пить их. Я мечтаю о беременности и пью противозачаточные. Моя голова не хочет это принимать.
    Ну так это же для восстановления эндика. Я 2 мес пропила и на 3 забеременела сразу...

  3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1613

    Всем привет! давненько не заходила сюда. Как то вообще настроения нет ни на что. Разболелись все зубы,а ведь делала спецуиально перед зачатием.Кости все болят, в общем,вся разваливаюсь
    приехали с дочкой 6.05 из Турции.Погрелись,сменили обстановку. А теперь какой то депресняк((
    на работе в общей сложности 3 недели не была))
    теперь вообще не понятно как нам что планировать. Пока я была в отпуске,умер отец.Это было ожидаемо(рак).Но все таки,как то не по себе.Мы не общались много лет.Он был алкоголиком,донимал нас все детство, мама вся на нервах была постоянно.А вот умер и так обидно что не пообщались нормлаьно, за свое детство,за то,что не было у меня отца то всю жизнь..
    А теперь нам нужно переезжать к маме.Она одна осталась в трешке. А мы с ребенком в однушке. Пока слабо представляю,как это осуществить.С мамой не жила вместе с моих 19 лет))
    Ремонт нужно делать.Сколько нужно денег там все переделывать-окна ставить,двери, в 2х комнатах полный ремонт....
    Радует то,что у дочери будет своя комната да и у нас.А там и планирвоать будет попроще))Ну вот,опять про планирование

  4. #1614
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    Всем привет! давненько не заходила сюда. Как то вообще настроения нет ни на что. Разболелись все зубы,а ведь делала спецуиально перед зачатием.Кости все болят, в общем,вся разваливаюсь
    приехали с дочкой 6.05 из Турции.Погрелись,сменили обстановку. А теперь какой то депресняк((
    на работе в общей сложности 3 недели не была))
    теперь вообще не понятно как нам что планировать. Пока я была в отпуске,умер отец.Это было ожидаемо(рак).Но все таки,как то не по себе.Мы не общались много лет.Он был алкоголиком,донимал нас все детство, мама вся на нервах была постоянно.А вот умер и так обидно что не пообщались нормлаьно, за свое детство,за то,что не было у меня отца то всю жизнь..
    А теперь нам нужно переезжать к маме.Она одна осталась в трешке. А мы с ребенком в однушке. Пока слабо представляю,как это осуществить.С мамой не жила вместе с моих 19 лет))
    Ремонт нужно делать.Сколько нужно денег там все переделывать-окна ставить,двери, в 2х комнатах полный ремонт....
    Радует то,что у дочери будет своя комната да и у нас.А там и планирвоать будет попроще))Ну вот,опять про планирование
    Мои соболезнование.
    По поводу переезда и ремонта, так хоть головой отключитесь от темы планирования)

  5. #1615
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    Всем привет! давненько не заходила сюда. Как то вообще настроения нет ни на что. Разболелись все зубы,а ведь делала спецуиально перед зачатием.Кости все болят, в общем,вся разваливаюсь
    приехали с дочкой 6.05 из Турции.Погрелись,сменили обстановку. А теперь какой то депресняк((
    на работе в общей сложности 3 недели не была))
    теперь вообще не понятно как нам что планировать. Пока я была в отпуске,умер отец.Это было ожидаемо(рак).Но все таки,как то не по себе.Мы не общались много лет.Он был алкоголиком,донимал нас все детство, мама вся на нервах была постоянно.А вот умер и так обидно что не пообщались нормлаьно, за свое детство,за то,что не было у меня отца то всю жизнь..
    А теперь нам нужно переезжать к маме.Она одна осталась в трешке. А мы с ребенком в однушке. Пока слабо представляю,как это осуществить.С мамой не жила вместе с моих 19 лет))
    Ремонт нужно делать.Сколько нужно денег там все переделывать-окна ставить,двери, в 2х комнатах полный ремонт....
    Радует то,что у дочери будет своя комната да и у нас.А там и планирвоать будет попроще))Ну вот,опять про планирование
    Искренние соболезнования
    Ремонт будете по-тихоньку делать, не всё сразу. Сначала одно, потом - другое. Зато отвлечешься сама) Всё, что ни делается - всё к лучшему!
    Я готовлюсь к удалению полипа. Шейка зажила после прижигания отлично!
    Продолжаю принимать препарат для снижения мужских гормон, отлично он на меня действует
    Врач сказала переведет меня сейчас на половинку таблетки, потом совсем отменит)

  6. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1616

    Сто лет не заходила.
    Всем привет.
    Мы активничаем. Я бросила КОКи. Ждем и надеемся.
    Смотрю как рожают мои июнята и развиваются ноябрята...

  7. #1617
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Сто лет не заходила.
    Всем привет.
    Мы активничаем. Я бросила КОКи. Ждем и надеемся.
    Смотрю как рожают мои июнята и развиваются ноябрята...
    Привет!
    Кулачков на удачу@@@
    Я жду приема врача, пойду к ней в четверг) Будем решать что дальше)

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1618
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Всем Привет!
    А я пока ничего не делаю,готовлюсь к отпуску))

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1619
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    всем привет)))) и мы НЕ ждем на этой неделе КД)))) но по ощущениям они видимо придут((((

  10. ответ для Гимна , на сообщение « всем привет)))) и мы НЕ ждем на этой... »
    #1620

    Главное верить, что все получится!
    У меня такое ощущение, что этот мир меня усыновил

Страница 162 из 284 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •