Страница 167 из 177 « Первая 67117157163164165166167168169170171 Последняя »
  1. ответ для Lilandra , на сообщение « Сходила в жк рядом с домом, сказали... »

Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Сходила в жк рядом с домом, сказали вероятно остатки имплатанционного кровотечения.....ставить утрик, я пока не решаюсь.....
    Прогик естесственный гормон беременности. Почему опасаешься? Я бы опасалась потерять беременность

2. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Прогик естесственный гормон... »

Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Прогик естесственный гормон беременности. Почему опасаешься? Я бы опасалась потерять беременность
    Боюсь что если сейчас его начну, потом нельзя будет бросить. А в Германии не знаю выпишит ли мне его врач

3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    Активный участник Аватар для Пупсона

Всем привет) Я только с отпуска, сегодня второй день на работе 🙈🙈

Активный участник Аватар для Пупсона

Боюсь что если сейчас его начну, потом нельзя будет бросить. А в Германии не знаю выпишит ли мне его врач
    Беременность вам надо сохранить сейчас, в крайнем случаи прог можно будет закупить тут и привести туда с собой.
    Юля)

Космонавт Аватар для Jael

Можно попросить приватный рецепт, т.е. препарат полностью за свой счет. Но лучше здесь закупить, особенно масляный раствор прогестерона 2,5% для инъекций.

6. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »

Девочки, все вроде хорошо (тттчнз). Утрик на всякий случай купила, но врач сказал, что эндометрий толстый, то есть признаков прогестероновой недостаточности нет. Жду следующей недели, чтобы послушать первые удары сердечка

7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »

А вот моя беременность закончилась снова. В просто полило как из ведра. Хгч упал....

А вот моя беременность закончилась снова. В просто полило как из ведра. Хгч упал....

Сколько недель было?

Хранитель Аватар для Awatara

Я так понимаю, это скорее дело в не очень хорошей сперме, когда несколько раз кряду такое. Тем более ты вроде говорила, что СГ не очень.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

10. ответ для Awatara , на сообщение « Я так понимаю, это скорее дело в не... »

Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это скорее дело в не очень хорошей сперме, когда несколько раз кряду такое. Тем более ты вроде говорила, что СГ не очень.
    Не. Спермограмму и не делали. Предыдущие дети получались сразу с 1 раза.
    Недель почти нисколько было... только задержка 4 дня. Тест стал положительным на 26 день. Цикл около 28. На 33 день рвануло

Страница 167 из 177 « Первая 67117157163164165166167168169170171 Последняя »